Автор Тема: Собираем заказы Минск-Москва-Минск! ("Усатые Звёзды", 7 июня)  (Прочитано 35378 раз)

Оффлайн Tasia

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 153
Нет Крысявок.Везде приходит отказ. :(
« Последнее редактирование: 03 Июня, 2014, 18:14:29 pm от Tasia »

Оффлайн Veila

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 309
Если не поздно, можно мне 4 кг овса, 4 кг пшеницы, 2 кг кукурузицы, 4 кг гречки, 4 кг ржи, 2 кг семечек. И бортжурнал :)
Крысы помнят, о мастер Гоффман, как все было на самом деле...

Шайни с Планеты Крыс, Текила Голд из КДК СПб, Ханни с Планеты Крыс, Xperia Iron Rat, Ласка Прекрасная, [Husky House Chelia], Ямакаси Сибирская
http://ratforum.ru/index.php/topic,6651.0

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Насколько я знаю - сегодня утром Лиза уже в путь отправилась)
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Veila

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 309
Блиииииииин( Я тормоззз
Крысы помнят, о мастер Гоффман, как все было на самом деле...

Шайни с Планеты Крыс, Текила Голд из КДК СПб, Ханни с Планеты Крыс, Xperia Iron Rat, Ласка Прекрасная, [Husky House Chelia], Ямакаси Сибирская
http://ratforum.ru/index.php/topic,6651.0

Оффлайн ОльХа

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6851
Veila, минчане, как правило, с запасом берут. Так что не переживайте, купите на выставке.

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Традиционное Спасибо Лизе за гречку (последнюю забрала, успела!), и Оле- за Бортжурнал (опечатка ведь на странице с кошкой, я угадала?) и именной автограф всех авторов этого прекрасного безобразия. Оля, пиши ещё, я даже мануал к ремонту водопроводного крана, если твоего авторства (а если ещё и с картинками Даши, Кати и Марины!), куплю и прочитаю от корки до корки с удовольствием.
Конфеты минские сожру ночью, когда никто не будет видеть,- спасибо передавшим, это было внезапно и приятно!  :rolleyes:
"Член- не глава"