Автор Тема: Мои черныши и другие звери  (Прочитано 1404931 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои черныши и другие звери
« Ответ #1320 : 30 Апреля, 2014, 22:07:13 pm »
Это к прибыли. ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: Мои черныши и другие звери
« Ответ #1321 : 30 Апреля, 2014, 22:08:34 pm »
Буду ждать! ;D

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Мои черныши и другие звери
« Ответ #1322 : 30 Апреля, 2014, 22:39:09 pm »
Сны-то еще ладно, по сравнению с тем, что мне обычно снится, это был хороший сон. :)
Страшно представить, какие тогда плохие. :wowno: :rat06:
*подпись съедена*

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: Мои черныши и другие звери
« Ответ #1323 : 30 Апреля, 2014, 22:41:45 pm »
Ну, кошмарики всякие... Начальство тоже иногда может присниться. :rat07:

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Мои черныши и другие звери
« Ответ #1324 : 30 Апреля, 2014, 23:31:36 pm »
Крысы снятся, это плохо.... вот собаки хорошо.... крысы снятся к врагам, а вы их думали как приютить, задумайтесь... кто-то хитрый рядом...
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: Мои черныши и другие звери
« Ответ #1325 : 30 Апреля, 2014, 23:37:58 pm »
niko1927, что-то у вас все мрачно. :) Никакой мистический подоплеки у сна нет, я же написала, почему мне это все приснилось. ;)

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Мои черныши и другие звери
« Ответ #1326 : 30 Апреля, 2014, 23:51:32 pm »
Simonna, Вы поняли как крысовод , что всё прекрасно... на самом деле, когда крысы снятся это неочень прекрасно, кто-то очень хитрый рядом, будьте внимательны.... я никогда просто так ничего не говорю, не имею привычки..
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: Мои черныши и другие звери
« Ответ #1327 : 01 Мая, 2014, 00:16:01 am »
Иногда банан это просто банан. ;)

А судя по сонникам, приснившихся котят нужно чуть ли не убивать во сне, иначе они обещают неприятности на много-много лет. Так что сны и сонники - это информация к размышлению, а не руководство к действию.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Мои черныши и другие звери
« Ответ #1328 : 01 Мая, 2014, 02:09:32 am »
Крысы по некоторым сонникам вполне себе к нормальному снятся. Цитирую: "Белая крыса – успех в любовных делах. Белая крыса снится незамужней девушке к удачному замужеству, материальному благосостоянию в браке. Замужняя женщина видит белую крысу к скандалу с мужем, возможно, связанному с изменой мужа. Мужчине снится белая крыса к финансовой прибыли." "Крыса в одних сновидениях – символ плодовитости, разборчивости, удачи, а в иных – гибели. К примеру, сон, в котором эти грызуны поедают посевы, свидетельствует о неурожае." "Домашняя, ручная крыса – это символ прирученных проблем. Вы всем своим естеством притягиваете к себе неурядицы, ожидая, что кто-то поможет вам решить все проблемы. Научитесь думать, прежде чем что-то сказать или сделать, иначе вас ждет неблагоприятный исход. Серая крыса снится молодым девушкам к хорошей, доброй свекрови. Замужние женщины видят серую крысу к приходу гостей. Старикам снится серая крыса к дальней дороге. Заводная крыса – перестаньте решать чужие проблемы, отвечайте только за себя, не лукавьте с теми, кто считает вас авторитетом."
:)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: Мои черныши и другие звери
« Ответ #1329 : 01 Мая, 2014, 05:39:04 am »
Вот из-за таких различных толкований я не очень доверяю сонникам. Я считаю, что в принципе, сон - это обработка подсознанием событий реальности, и лишь изредка сон может говорить о чем-то большем. Например, сны о лифтах или поездах свидетельствуют о наличии какой-то неразрешенной проблемы, что у меня обычно сходится. А мой сон всего лишь отражение моих мыслей, я буду делать перепланировку клетки, и об этом размышляю давно, полок не хватает (вот они решетчатые полки из сна). Про клетку, найденную на помойке, я недавно прочитала на Ратмании. А крысы в переноске... У меня младшая стая состоит из 11 крыс, и совсем недавно я приладилась на прогулку всех загружать в переноску и относить на выгул, и так же обратно. Сразу всех не получается, хожу два раза. Вот и две переноски с крысами. А уж что крысоводу может присниться крыса, это вообще не удивительно, я о них практически круглосуточно думаю.
Крысы, кстати, загружаются в переноску сами, по команде "гулять!", а после прогулки по команде "домой!" ;D
« Последнее редактирование: 01 Мая, 2014, 05:46:46 am от Simonna »

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Мои черныши и другие звери
« Ответ #1330 : 01 Мая, 2014, 06:33:06 am »
Я кстати тоже не верю толкованиям и сонникам. :dry: А вот в вещие сны верю, но бывают такие очень редко. :rolleyes:

Цитировать
Крысы, кстати, загружаются в переноску сами, по команде "гулять!", а после прогулки по команде "домой!" Grin
Серьёзно? :o
*подпись съедена*

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: Мои черныши и другие звери
« Ответ #1331 : 01 Мая, 2014, 06:37:17 am »
Серьезно. :)
Только пока запрыгнут-залезут хотя бы штук семь, самые неугомонные *не будем показывать пальцем на Тёму и Волчка* несколько раз спрыгают туда-сюда. То же самое и на выгрузке. ;D
PS Не, ну мож они и без команды запрыгнули бы, это я их приучаю к команде. :D Они ж как видят переноску, уже строятся. :P
« Последнее редактирование: 01 Мая, 2014, 06:39:11 am от Simonna »

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои черныши и другие звери
« Ответ #1332 : 01 Мая, 2014, 07:26:02 am »
Какая прелесть! :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: Мои черныши и другие звери
« Ответ #1333 : 01 Мая, 2014, 08:30:41 am »
Мышка, о, да! И на руках в разы меньше царапин. ;D

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Мои черныши и другие звери
« Ответ #1334 : 01 Мая, 2014, 09:17:41 am »
В сонники я тоже не верю. ;)  У меня свои толкования, основанные на наблюдениях. Мне агрессивные крысы сняться к соре, а добрые всегда к неожиданной прибыли. Причём хорошей такой прибыли. ;D
И мои крысы тоже залезают в переноску по слову "гулять". Они знают, что их на балкон понесут и очень это любят. :)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.