Автор Тема: Мои черныши и другие звери  (Прочитано 1404255 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои черныши и другие звери
« Ответ #510 : 09 Января, 2014, 20:42:41 pm »
А может, спать пойти?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: Мои черныши и другие звери
« Ответ #511 : 09 Января, 2014, 20:48:57 pm »
Я с Зайкой сижу, она из наркоза выходит. Сейчас пойду еще собак выведу хотя бы на попис, мама посидит с ней.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои черныши и другие звери
« Ответ #512 : 09 Января, 2014, 20:50:09 pm »
А, да, тогда не ляжешь. Просыпайтесь поскорее.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: Мои черныши и другие звери
« Ответ #513 : 09 Января, 2014, 23:31:31 pm »
Чтобы попасть сегодня к Валентине Владимировне, мне пришлось поменяться сменами, поэтому я вчера пришла поздно, а сегодня встала рано.
Итог нашего двухчасового нахождения в ветклинике:
Эльф - видимо, тогда ему, действительно, что-то в нос попало и вымылось Аквалором, потому что нос и лёгкие у него чистые.
Тикка - дальше лечим цистит.
Серёга - опухоль оказалась абсцедирующей, удалили гной, капсулу, всё вычистили и зашили. Собственно, просыпаться он начал еще в клинике, и за него я так не волновалась. Дома он уже даже пюрешку полизал. И всё равно, как только он засыпает, мне кажется, что он умер, и я начинаю его будить-тормошить.
У Сени растет какая-то хрень у основания члена, поэтому он у него начал немного выпирать из препуция. И плюс еще какая-то цепочка опухолей идет от члена вверх к груди. ВВ говорит, что это не операбельно, скорее всего, там слишком много метастазов.
У Зайки несколько дней назад появились кровянисто-желтые выделения из влагалища. ВВ по телефону сказала опять начать колоть байтрил, а сегодня на приёме она нащупала у неё опухоль. Две недели назад это было нечто маленькое и непонятное, чего ВВ сама не смогла толком определить, а сейчас оно увеличилось в два раза. Зайка за последние несколько дней стала несколько вяловатая, задышала боками. ВВ решила разрезать и посмотреть, если опухоль операбельна, то сделать операцию, нет - зашить и пусть живет сколько проживет. В результате Зайке удалили почку и попутно несколько маленьких абсцедирующих опухолей. Почка (уже удаленная), при небольшом надрезе расползлась гноем, так что без операции шансов у Зайки не было. Уже дома, когда Зайка частично вышла из наркоза, я увидела у неё гной во влагалище, поднажадла, и выдавила еще немного гноя. Видимо, там тоже опухоль. Сейчас Заяц проснулась, но до сознания еще далеко, сидит у меня на руках. Я уже просто умираю от желания закрыть глаза, но держусь.

Оффлайн ОльХа

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6851
Re: Мои черныши и другие звери
« Ответ #514 : 10 Января, 2014, 00:16:48 am »
Ох, держитесь.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои черныши и другие звери
« Ответ #515 : 10 Января, 2014, 00:37:54 am »
Как-то грустно.(  Только Эльф порадовал.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: Мои черныши и другие звери
« Ответ #516 : 10 Января, 2014, 01:51:53 am »
ОльХа, держимся! Несмотря ни на что жизнь продолжается, и очень морально помогают малыши.:)
Мышка, меня еще и Серёга порадовал, когда я обнаружила, как мастерски он развязывает швы под лапой (и как только дотянулся). Упаковала его, активно выдирающегося, в попону, приговаривая: "И не таких вязали" >:D
Зайка сейчас лежит у меня на коленях, свернувшись клубочком, и мне противна сама мысль, что ей тоже нужно надеть попону. :( Сама пока не ест, покормила немного из шприца.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Мои черныши и другие звери
« Ответ #517 : 10 Января, 2014, 05:55:41 am »
Держитесь!
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои черныши и другие звери
« Ответ #518 : 10 Января, 2014, 09:31:05 am »
Как вы?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: Мои черныши и другие звери
« Ответ #519 : 10 Января, 2014, 11:50:11 am »
Зайка уже сама кушает детское питание, но попоной жутко недовольна.))

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои черныши и другие звери
« Ответ #520 : 10 Января, 2014, 12:02:22 pm »
Конечно, недовольна. :) Ничего, потерпит. А она какает?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: Мои черныши и другие звери
« Ответ #521 : 10 Января, 2014, 12:47:30 pm »
Да, причем нормально так, и по количеству и по качеству. :)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои черныши и другие звери
« Ответ #522 : 10 Января, 2014, 12:49:22 pm »
Великолепно! Заживайте и будьте здоровы.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ОльХа

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6851
Re: Мои черныши и другие звери
« Ответ #523 : 10 Января, 2014, 14:14:29 pm »
Выздоравливайте.

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: Мои черныши и другие звери
« Ответ #524 : 10 Января, 2014, 17:58:48 pm »
Мышка, ОльХа, спасибо! Звонила мама, говорит, не хочет Зайка под пледиком сидеть, постоянно вылезает, зато уже сама что-то из миски с сухим кормом поклевала. :)
А мне сегодня просто нереально повезло со сменой. По графику у меня смена с 8 утра, но вчера у нас заболела девочка, и мне сказали выйти в ее смену к двум. Я вчера легла только в 4 утра, к 8 бы точно не встала. ;D Завела будильник на 7 утра проверить Зайку, и сама проснулась без 3-х минут семь. :D