Автор Тема: Наша компания!  (Прочитано 41629 раз)

Оффлайн Nifri

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 128
Re: Чип и Шустрик
« Ответ #60 : 11 Марта, 2013, 09:55:44 am »
Он сейчас начал перецветать, спинка темная вся, а морда светлеет и попа тоже посветлела. 15 марта Шустрику будет уже 7 месяцев :)

Оффлайн Nifri

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 128
Re: Чип и Шустрик
« Ответ #61 : 30 Марта, 2013, 17:28:32 pm »
сделала сегодня мальчишкам новый домик, им вроде бы понравился :)



Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Чип и Шустрик
« Ответ #62 : 30 Марта, 2013, 17:30:14 pm »
Хороший домик - большой, выходов много. Только я не поняла, как они в него залезают. По решётке?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Nifri

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 128
Re: Чип и Шустрик
« Ответ #63 : 30 Марта, 2013, 17:40:12 pm »
через трубу :) так же и в розовый домик залезают, раньше была полка в клетке но у нее одно крепление отвалилось и все руки не доходят починить ее)
вот видео как Шустрик вылезает из домика, так же и залезает Новый домик
домик сшила вот по этим выкройкам http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=325.msg12283#msg12283
« Последнее редактирование: 30 Марта, 2013, 17:51:01 pm от Nifri »

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Чип и Шустрик
« Ответ #64 : 30 Марта, 2013, 17:45:56 pm »
Ну да, у вас же мальчики молоденькие, они и по трубе могут. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Nifri

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 128
Re: Чип и Шустрик
« Ответ #65 : 30 Марта, 2013, 18:00:21 pm »
Хоть и молодые все равно ленивые)) были бы пути попроще, не лазили бы по трубе, но надо хоть какую то зарядку)) По решеткам совсем не лазят, только если на клетку надо залезть, а внутри клетки не хотят.

Оффлайн Nifri

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 128
Re: Чип и Шустрик
« Ответ #66 : 30 Марта, 2013, 18:13:12 pm »
Что-то мне не нравится как мальчишки чешутся.. думаю купить стронгхолд для котят и капнуть обоих.. и на гамаке, который постирался было очень много шерсти..

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Чип и Шустрик
« Ответ #67 : 30 Марта, 2013, 18:17:55 pm »
Вполне возможно, это просто весенняя линька. Если нет расчёсов, я бы капать не стала.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Nifri

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 128
Re: Чип и Шустрик
« Ответ #68 : 30 Марта, 2013, 18:31:58 pm »
Расчесов на первый взгляд не видно, проснутся рассмотрю их получше, просто уже больше недели чешутся постоянно.. мне это тогда еще не понравилось, а вот сегодня обнаружила когда гамак сняла что он весь в шерсти... Ну да я тоже лишний раз не хочу травить организм( Тогда если расчесов нету пока не буду обрабатывать, все равно как потеплеет собирались на визит к ратологу.

Оффлайн Nifri

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 128
Re: Чип и Шустрик
« Ответ #69 : 10 Апреля, 2013, 19:41:43 pm »
Не стала я обрабатывать мальчишек, чешутся теперь как обычно, ранок нету :)
сплюшки


жубки  :-*


Вчера к нам в гости приходила моя подруга, мальчишки её всю облазили :)


охапка крыс)

Шуня


Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Чип и Шустрик
« Ответ #70 : 10 Апреля, 2013, 19:57:17 pm »
Крупные мальчишки-то!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Nifri

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 128
Re: Чип и Шустрик
« Ответ #71 : 10 Апреля, 2013, 20:41:55 pm »
Мышка, А я привыкла, уже и не кажутся такими большими, думаю на крысовстречу взять их когда потеплеет, вот тогда и сравню :)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Чип и Шустрик
« Ответ #72 : 10 Апреля, 2013, 20:43:44 pm »
Хасик мне очень нравится. Такой окрас красивый у мальчика!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Nifri

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 128
Re: Чип и Шустрик
« Ответ #73 : 10 Апреля, 2013, 20:49:58 pm »
Мышка,  да мальчишка очень красивый вырос и характер замечательный  :rat13: Трусоват правда немного и почесушки не особо любит, терпит, иногда когда бока чешу начинает с рукой сражаться и валит ее как крысу и потом метит) Но если его на руки взять и гладить то расслабляется и можно гладить сколько хочешь. Чипа поборол тут на днях, бедняга сдался...  Так что теперь главкрыс Шустрик)

Оффлайн Nifri

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 128
Re: Чип и Шустрик
« Ответ #74 : 24 Августа, 2013, 22:22:27 pm »
21 августа от нас ушел Чипонька.. я проснулась в 3 ночи от того что он кашляет как бы подавился, подбежала к клетке а он лежит на первом этаже, не двигается  и издает звуки покашливания было похоже что он задыхается, думала может подавился, взяла на руки а он ни какой, обвис в руках как тряпочка, пыталась постучать по спине как человеку, но помочь так и не смогла, прошло где-то пол минуты он и так и умер у меня на руках. Ни чего не предвещало, не болел, кушал с аппетитом, бегал и прыгал, не могу до сих пор поверить что его уже нет.
Очень неожиданно ты нас оставил Чипуля...
фото сделано 10 дней назад.