Автор Тема: Малышки-крыски из Орена=))  (Прочитано 30274 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Малышки-крыски из Орена=))
« Ответ #225 : 17 Декабря, 2012, 20:20:15 pm »
Крысюше мягких облачков.  :'(
На будущее - вылечить запущеную пневмонию крайне тяжело. Лечение надо начинать при первых признаках простуды.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Zvezdochka

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 216
Re: Малышки-крыски из Орена=))
« Ответ #226 : 18 Декабря, 2012, 18:35:04 pm »
Спасиб
Отнесла всех своих малышей к ветеринару-взяли анализ крови. Нашли вирус-грипп. Скорее всего сквозняк поймали. Сейчас ездим к врачу каждый день-лечимся коллективно. Слежу за ними пуще прежнего...горький опыт никогда не забуду...Если бы можно было вернуть время назад...хотяб на день(((((((((((

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Малышки-крыски из Орена=))
« Ответ #227 : 18 Декабря, 2012, 18:40:20 pm »
Zvezdochka, это случайно не у того врача были, который одной вашей тупоголовой землячке предложил крысу усыпить, потому что нашёл у неё страшную неизлечимую пневмонию? Та кстати с радостью с его предложением согласилась, но вы-то будьте умнее. Какой к чёрту "вирус-грипп" у крысы?
*подпись съедена*

Оффлайн Zvezdochka

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 216
Re: Малышки-крыски из Орена=))
« Ответ #228 : 18 Декабря, 2012, 18:49:00 pm »
Я не знаю ничего про землячку и у кого она была. Мне крысу усыплять не предлогали. А про "вирус гриппа"-это я образно. Они чихают у меня и хрюкают при дыхании...сидеть и ждать, что будет дальше я не буду-поэтому лечу!!!

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Малышки-крыски из Орена=))
« Ответ #229 : 18 Декабря, 2012, 18:59:42 pm »
Zvezdochka, то что лечите это правильно, только лучше бы узнали заранее какие препараты применяют вашим крысам и создали тему на форуме чтобы подкорректировали дозировки если что. К сожалению видела немало печальных результатов лечения у общепрофильных коновалов в городках вроде вашего.
*подпись съедена*

Оффлайн Zvezdochka

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 216
Re: Малышки-крыски из Орена=))
« Ответ #230 : 18 Декабря, 2012, 19:08:19 pm »
В этой же клинике мы лечили Буську-от отита вылечили, от расчесов вылечили, от абсцеса вылечили( он у нас болезненный с детства)...Жив и счастлив, активен и играется...

Оффлайн Zvezdochka

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 216
Re: Малышки-крыски из Орена=))
« Ответ #231 : 25 Декабря, 2012, 18:32:38 pm »
Большое несчастье постигло нашу семью. Не успели мы оправиться от потери Зинки, как....вчера, в понедельник, примерно в 8 утра от нас ушел Буся(((((
В пятницу во второй половине дня, предположительно, у него случился инсульт...Носили его в клинику, делали что могли, кормили и поили с помощью шприца. В ночь с воскресенья на понедельник сидела с ним ... у него почернел конец хвоста, почти совсем не двигался малыш ( пишу и слез не могу сдержать) и запах пошел специфический такой...я с ним мысленно прощалась, рыдала, но надеялась...
Боже, как же я сильно привязалась к ним, а Буська был моим любимчиком, любил, когда его градят и легонько почесывают, никогда не грыз провода, когда гулял, всегда бежал на зов, был спокойным и миролюбивым...любил спать на спинке дивана, я могла спокойно его там оставить и не пережиать, что он куда-нибудь убежит. А когда он бегал, то забавно скручивал хвостик в колечко...Надеюсь им с Зинкой на небе сейчас хорошо...

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Малышки-крыски из Орена=))
« Ответ #232 : 25 Декабря, 2012, 18:34:36 pm »
Ох, соболезную. :(
*подпись съедена*

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Малышки-крыски из Орена=))
« Ответ #233 : 25 Декабря, 2012, 18:46:22 pm »
Тёплой Радуги :'(
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Малышки-крыски из Орена=))
« Ответ #234 : 25 Декабря, 2012, 19:01:10 pm »
Мягких облачков Бусе... :'( Сочувствую вам.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Zvezdochka

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 216
Re: Малышки-крыски из Орена=))
« Ответ #235 : 25 Декабря, 2012, 19:05:01 pm »
Спасибо :'(
Остались у нас Маришка, Гренка и Тобик...так теперь боюсь и их потерять...Греська тоже болеет, как и Зинка болела, а Тобик живет у моих родителей ( скоро к нам переедет)-у него тож что-то похожее... :'(

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Малышки-крыски из Орена=))
« Ответ #236 : 25 Декабря, 2012, 19:12:32 pm »
Терять их очень тяжело, конечно. Но и без них никак.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Zvezdochka

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 216
Re: Малышки-крыски из Орена=))
« Ответ #237 : 25 Декабря, 2012, 19:25:02 pm »
Как будто кусочек чего-то важного и дорогого вырвали... :'(
Почему я не умею возвращать время назад...