Автор Тема: Пушистые зёпы  (Прочитано 162080 раз)

Оффлайн Kada

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #75 : 22 Февраля, 2013, 19:24:19 pm »
И я присоединюсь с поздравлениями Кирюхе))) Лучше поздно, чем никогда, ведь год это ого-го какая дата!



Желаю чтобы прожили наши братики как минимум еще два раза по столько, а лучше все четыре! Пусть будут рекордсменами в этом))) И естественно как можно больше радуют своих хозяек)
« Последнее редактирование: 22 Февраля, 2013, 19:27:11 pm от Kada »
Со мной:
Изюмчик, Асприн Ratto Incanto, Акира Iron Rat, Бриан из КДК СПб, Тадги от Мадам Шапокляк, Кик Бутовски найденный сорвиголова.

Оффлайн БУ!!:)

  • КДК СПб
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2829
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #76 : 22 Февраля, 2013, 20:35:18 pm »
Аааааа  ;D как мелкий на большом матрасе лапки сложил  :wub:
Моя Банда!!:)
http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=2676.0
:) Мои Зодиакальные Созвездия
http://ratforum.ru/index.php/topic,3143.0.html

Оффлайн Charmien

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1071
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #77 : 22 Февраля, 2013, 20:47:30 pm »
Спасибо))
Жизнь она зебра.. стоило похвалить Сэма и.. я пишу с перебинтованными пальцами. Пока смотрела сериал решила пустить его погулять по кровати, гулял-гулял, на коленях сидел, а потом развернулся и вцепился. На этот раз получил по жопе, был перевернут, обруган и оставлен сидеть, пока мама делала из меня мини-мумию... Надеюсь, что доходчиво объяснила, что на меня пасть разевать не следует. Прошлый раз (на НГ) он никак не был наказан, тк я тогда пребывала в легком шоке и вообще потом месяц с ним боялась контактировать. Потом начала с разговоров, потом вкусняшки давала, потом он сам на руки выходил, и я уже считала себя супер-вумен... блин. Но на этот раз я уже не боюсь. Где наша не пропадала ;)
Вегас, 3дитя! >Наша жизнь  <-
На радуге: Принц, Кирюша, Сэмик, Рекс, Дарик, Бяша, Ярик, Феденька, Лисенок, Марсик, Фей,Арчи, Флавик, Умник, Бэтман, Русик, Пася, Цедрик и Мысьмысь, Максик, Ушки, Артур, Джек, Белка

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #78 : 22 Февраля, 2013, 20:50:23 pm »
Надо было его тоже покусать. Я серьёзно.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Charmien

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1071
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #79 : 22 Февраля, 2013, 21:00:39 pm »
А за что его в таком случае кусать?  ??? Про перевернуть, в морду подуть я слышала, по жопе уже от себя. Получил моментально как только укусил. Конечно, я надеюсь, что такое не повторится. Мне его жалко... Сидит сейчас в клетке с весьма грустной моськой.
Вегас, 3дитя! >Наша жизнь  <-
На радуге: Принц, Кирюша, Сэмик, Рекс, Дарик, Бяша, Ярик, Феденька, Лисенок, Марсик, Фей,Арчи, Флавик, Умник, Бэтман, Русик, Пася, Цедрик и Мысьмысь, Максик, Ушки, Артур, Джек, Белка

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #80 : 22 Февраля, 2013, 21:06:46 pm »
Да за что хотите. За ухо, пузо, бок. Я своего кусаку ногтями за бедро "кусала", а некоторые прямо натурально зубами цапают. Не до крови, конечно, но чувствительно.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Charmien

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1071
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #81 : 22 Февраля, 2013, 21:20:50 pm »
Да уж, какие страсти кипят с крысами  :D Ну, ногти у меня длинные, если что, то следующий раз тогда ущипну в воспитательных целях.
Вегас, 3дитя! >Наша жизнь  <-
На радуге: Принц, Кирюша, Сэмик, Рекс, Дарик, Бяша, Ярик, Феденька, Лисенок, Марсик, Фей,Арчи, Флавик, Умник, Бэтман, Русик, Пася, Цедрик и Мысьмысь, Максик, Ушки, Артур, Джек, Белка

Оффлайн Kada

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #82 : 22 Февраля, 2013, 22:11:00 pm »
))) Ничего, зато Сэм вменяемый, у него это(покусы) редко происходит и я думаю он все-таки понимает, что сделал не правильно, хоть я стараюсь живность и не очеловечивать.
У меня же был дико печальный опыт от тех кто на корм разводит, где крыса на руку бросалась и компостировала не один раз. Вот там в ход шли перчатки для лыжного спорта, с толстенным слоем синтипона внутри, иначе я даже покормить нормально не могла, не то что убрать или в ручки взять.
Со мной:
Изюмчик, Асприн Ratto Incanto, Акира Iron Rat, Бриан из КДК СПб, Тадги от Мадам Шапокляк, Кик Бутовски найденный сорвиголова.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #83 : 24 Февраля, 2013, 06:59:33 am »
Щипают их за бока, да. И плюются. Серьезно, не помню, кто именно, но точно кто-то из опытных крысоводов про плевки говорил. :)
Удачи в перевоспитании! Чтоб больше не кусался. ;)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Charmien

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1071
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #84 : 24 Февраля, 2013, 10:35:27 am »
Честное слово, это очень смешно)) Сначала по жопе получить, потом тебя перевернуть ущипнут, а может даже укусят, ещё и опплюют после этого  ;D Опытные крысоводы знают толк в унижениях))
Вчера брала его на руки, нормально развалился на руке, носом в локоть, и шуршал зубками, пока я его по головушке наглаживала. Потом слез и немного походил рядом. Дырок в пальцах не прибавил)
Сегодня проснулась, а мои все в один гамак натыкались, я его сама вязала из полосок ткани и он рассчитывался крысы на 2 максимум. Щазз, все 4 зёпы влезли))
Вегас, 3дитя! >Наша жизнь  <-
На радуге: Принц, Кирюша, Сэмик, Рекс, Дарик, Бяша, Ярик, Феденька, Лисенок, Марсик, Фей,Арчи, Флавик, Умник, Бэтман, Русик, Пася, Цедрик и Мысьмысь, Максик, Ушки, Артур, Джек, Белка

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #85 : 24 Февраля, 2013, 10:47:20 am »
Умеют они сплюснуться. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Charmien

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1071
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #86 : 24 Февраля, 2013, 22:15:43 pm »
Мы сегодня выгуливались и осваивали новую игрушку - картонную коробку)) В ней прорезала дырки, какие-то только наметила, чтобы сами могли погрызть. Внутрь скомкала листочки а4 и немного туалетной бумаги, разбросала вкусняшки и вуаля))
Ну, и немного фото с нашей прогулки.
Дарик раскорячился, Кирюша сгорбатился как горбун из Нотр-Дама, Марсик удирает, посему размыт.


Даррзилла))


Марсик, Кирюша и Рекс устроившийся на мягкой попе Кирюши)


Рексик)


И носик Кирюши из картонного домика)


Чертовски надоело делать уколы Сэмику. На его жизнь выпало столько их... Из большой клетки доносится хруст и писк, при чем делят что-то малявки, так как взрослые наверху (Рекс дрыхнет в гамаке, а Кирюша сию секунду залез на него сверху). Ещё умудрилась в Айболите простыть. Близко сидела к открытому окну, а сидела долго. В итоге вся какая-то никакая, температура тоже ни то, ни сё.
Вегас, 3дитя! >Наша жизнь  <-
На радуге: Принц, Кирюша, Сэмик, Рекс, Дарик, Бяша, Ярик, Феденька, Лисенок, Марсик, Фей,Арчи, Флавик, Умник, Бэтман, Русик, Пася, Цедрик и Мысьмысь, Максик, Ушки, Артур, Джек, Белка

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #87 : 24 Февраля, 2013, 22:18:00 pm »
Поправляйтесь. Все поправляйтесь, чтобы уколы были не нужны.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #88 : 25 Февраля, 2013, 00:27:46 am »
Всем здоровья! :)


Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Charmien

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1071
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #89 : 25 Февраля, 2013, 11:25:17 am »
Спасибо)) а у меня сейчас была минута спонсорства валокардина)) Подхожу к большой клетке , цокаю тихонечко, все подползают наверх поздороваться. И тут я понимаю, что у меня -1 морда. Нету Дарика. Беглый осмотр клетки не дает результатов, я уже трясущимися руками лезу ощупывать гамаки, и тут из самого нижнего гамака-сардельки,вылезает эта..  >:D сарделька. Я ему тут уже способности Коперфильда приписала, а ему просто лениво было выйти)
Вегас, 3дитя! >Наша жизнь  <-
На радуге: Принц, Кирюша, Сэмик, Рекс, Дарик, Бяша, Ярик, Феденька, Лисенок, Марсик, Фей,Арчи, Флавик, Умник, Бэтман, Русик, Пася, Цедрик и Мысьмысь, Максик, Ушки, Артур, Джек, Белка