Автор Тема: Пушистые зёпы  (Прочитано 164054 раз)

Оффлайн Charmien

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1071
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #885 : 15 Мая, 2016, 10:26:31 am »
Аллергия не самое страшное, что может случиться)
Надо вообще всех пацанов показать. Просто телефон этот фотографирует как тапок. По качеству фото видно >:D
Мне на фото Руси и Мыси нравится фамильное литсо. Они практически копия друг друга.
Вегас, 3дитя! >Наша жизнь  <-
На радуге: Принц, Кирюша, Сэмик, Рекс, Дарик, Бяша, Ярик, Феденька, Лисенок, Марсик, Фей,Арчи, Флавик, Умник, Бэтман, Русик, Пася, Цедрик и Мысьмысь, Максик, Ушки, Артур, Джек, Белка

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #886 : 15 Мая, 2016, 10:53:48 am »
Ну хоть что-то видно! Общее представление дает. Мой телефон еще хуже фотографирует, там просто серые пятна размытые на темно-серовато-каким-то цветом подкрашенном фоне. ))
Ага, похожи они очень!
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Charmien

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1071
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #887 : 15 Мая, 2016, 11:03:36 am »
Видно, но хреново. Впрочем, когда много света, он выдаёт более приличный результат. Квартиранта то я тоже на него фоткала - вроде видно, что крыса  ;D
Понесла меня нелёгкая по детским темам.. Там такое, а здесь эдакое, все мимими какое. Надо смирительную рубашку заказывать. Один сидит кучерявым боком манит, другие с экрана умильные моськи строят. Безобразие.
Вегас, 3дитя! >Наша жизнь  <-
На радуге: Принц, Кирюша, Сэмик, Рекс, Дарик, Бяша, Ярик, Феденька, Лисенок, Марсик, Фей,Арчи, Флавик, Умник, Бэтман, Русик, Пася, Цедрик и Мысьмысь, Максик, Ушки, Артур, Джек, Белка

Оффлайн Charmien

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1071
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #888 : 15 Мая, 2016, 21:33:57 pm »
Картина маслом - хозяйка работает. Притулилась в углу своей же кровати. Где крысы? На оставшихся просторах? Хрен бы там >:D Особо наглые лезут на клавиатуру. Свин просто носится вокруг, создавая ажиотаж. Фирменный дурдом. И нет, я не умру, я недавно выпила антигистаминные, оно мне "работать и жить помогает".





И да, фото все на тот же тапок ;D
Вегас, 3дитя! >Наша жизнь  <-
На радуге: Принц, Кирюша, Сэмик, Рекс, Дарик, Бяша, Ярик, Феденька, Лисенок, Марсик, Фей,Арчи, Флавик, Умник, Бэтман, Русик, Пася, Цедрик и Мысьмысь, Максик, Ушки, Артур, Джек, Белка

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #889 : 15 Мая, 2016, 21:41:06 pm »
Крысочкам обязательно надо быть в эпицентре работы ;)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #890 : 15 Мая, 2016, 22:01:12 pm »
Ой, да, мои тоже любят ноут. ))))
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Charmien

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1071
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #891 : 15 Мая, 2016, 22:13:21 pm »
Ой, да, мои тоже любят ноут. ))))
А я надеялась, что они любят меня ;D

Крысочкам обязательно надо быть в эпицентре работы ;)
Вот бы они и работать помогали))

В квартире полный дубак. Я вся в пледах, у крыс к лёгким довешен зимний гамак, ибо лысые могут мерзнуть. У квартиранта оба гамака зимние, плотные, один квадратик и внизу пришит квадратик- закрытый короче. Поняла, что не знаю как обозвать данную конструкцию. Работа катастрофически не идёт. Цедрик лежит на плече, остальные разложились вокруг. Тоже мне гулены >:D Флавик только от флешки периодически бант пытается отстричь, когда ему надоедает отстригать мой свежий маникюр.
Вегас, 3дитя! >Наша жизнь  <-
На радуге: Принц, Кирюша, Сэмик, Рекс, Дарик, Бяша, Ярик, Феденька, Лисенок, Марсик, Фей,Арчи, Флавик, Умник, Бэтман, Русик, Пася, Цедрик и Мысьмысь, Максик, Ушки, Артур, Джек, Белка

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #892 : 15 Мая, 2016, 22:26:46 pm »
Да, крысочки явноине способствуют повышению производительности труда ;D

Оффлайн ОльХа

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6851
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #893 : 15 Мая, 2016, 22:39:10 pm »
Помогатели хвостатые!)))
Я после того, как хаски как-то запаролили ноут, крыс на клавиатуру не пускаю.

Оффлайн Charmien

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1071
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #894 : 15 Мая, 2016, 22:46:40 pm »
Помогатели хвостатые!)))
Я после того, как хаски как-то запаролили ноут, крыс на клавиатуру не пускаю.
Ты им снова дай - пусть распаролят ;D
Вегас, 3дитя! >Наша жизнь  <-
На радуге: Принц, Кирюша, Сэмик, Рекс, Дарик, Бяша, Ярик, Феденька, Лисенок, Марсик, Фей,Арчи, Флавик, Умник, Бэтман, Русик, Пася, Цедрик и Мысьмысь, Максик, Ушки, Артур, Джек, Белка

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #895 : 16 Мая, 2016, 00:42:33 am »
А я надеялась, что они любят меня ;D

Это-то само собой. )))))
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Charmien

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1071
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #896 : 16 Мая, 2016, 19:54:09 pm »
Немного оф-топа. Не люблю рисовать цветы. Не получаются и все тут. У меня уже персональная ненависть к макам. Они не получаются вот совсем. Ну, не только про крыс писать, пусть и про хозяйку что-то будет. Это я бухчу к тому, что сегодня рисовали сирень. Если отойти очень далеко и иметь проблемы со зрением - я сегодня таки нарисовала сирень ;D

Пракрыс. Зимний гамак пользуется спросом, благо по габаритам он вмещает 3 зёпы. В другой набилось оставшиеся 3 зёпы. Включила им электрообогреватель, ибо дубак. Сама подстыла уже где-то. Не хватало только их застудить.  Свину тоже повесила гамак. Не гамаком, а скорее как полку. Проникся, валяется как царь сверху. Квартирант делает вентиляцию в своих зимних гамаках, вандал маленький. Пока мало откушался, много просто не понимает. Тут нужно другое обучение - в большой семье не щелкай клювом. Всегда работает. Все будут есть и он будет. На плече катается уверенным ковбоем. Я как то никогда не отличалась щепитильностью к тому, что если у меня кто-то едет на мне, то надо плыть аки лебедушка. Козлом я не скачу, но знаете "спасение утопающих - дело рук утопающих", поэтому мои на плечах держатся железной хваткой. Малыш тоже понял сию простую истину и спокойно реагирует на мои скакания по квартире. В целом у нас царит мир, дружба, жвачка, ТТТ. Второй день ищу зарядку для аккамулятора фотика. И ведь, елки-палки, видела её недавно. И положила в очень хорошее место. Теперь до старости его не найду. >:D
Я так свой дневник аспиранта полгода искала. И нашла в очень хорошем месте. Сейчас уже даже не помню где. Но место хорошее ;D
Вегас, 3дитя! >Наша жизнь  <-
На радуге: Принц, Кирюша, Сэмик, Рекс, Дарик, Бяша, Ярик, Феденька, Лисенок, Марсик, Фей,Арчи, Флавик, Умник, Бэтман, Русик, Пася, Цедрик и Мысьмысь, Максик, Ушки, Артур, Джек, Белка

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #897 : 16 Мая, 2016, 20:04:10 pm »
Хи-хи.А мне как раз легко было сирень рисовать! И маки, и гладиолусы, а лилии так вообще. ))) Вы там красками рисуете или графика?

О, не у меня одной чОрная дыра в доме. ))))))))) Тоже вечно все ищу по хорошим, видным местам. :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Charmien

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1071
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #898 : 16 Мая, 2016, 20:09:11 pm »
Красками)) Вот для меня колдуйство великое, как эту флору нормально нарисовать. И у мамы отлично получается. Она хоп хоп кисточкой и шедевр. Я сижу, так ко мне бежит преподаватель - "не махай так кисточкой, мы не забор красим" ;D
Вегас, 3дитя! >Наша жизнь  <-
На радуге: Принц, Кирюша, Сэмик, Рекс, Дарик, Бяша, Ярик, Феденька, Лисенок, Марсик, Фей,Арчи, Флавик, Умник, Бэтман, Русик, Пася, Цедрик и Мысьмысь, Максик, Ушки, Артур, Джек, Белка

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #899 : 16 Мая, 2016, 20:13:12 pm »
Да сирень точно легко кисточкой! У меня даже Элька как-то офигенную сирень нарисовала, аж педагог прибалдела и забрала себе. )))) Мне вот графикой проще, а ей красками.
Мак да, красками сложнее, переходы надо очень точно и незаметно делать всякие... Но у сирени-то просто много-много маленьких почти одинаковых цветочков! Вот точно, хоп-хоп кисточкой. ))))))))) Маслом так вообще. ) Или вы акварелью?
Жизнерадостный кретин. :)