Автор Тема: Р4 - Рождественские звездочки от Валькирии и Юджина 24.12.2012  (Прочитано 30490 раз)

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Хороши :)

Оффлайн Pandora

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1219
  • Каждая мышь-неповторимая индивидуальность!
Мне они снились ночью))
Классные))

Оффлайн olga

  • КДК "Планета Крыс"
  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 483
Ох, хороши карапузы!
Брови у детей фамильные, прадедушкины :)

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
Хде ж ты там брови нашла? ;D
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Оффлайн olga

  • КДК "Планета Крыс"
  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 483
Над глазами  ;D
Ну вот эти вот пумпочки, которые придают мордам выражение: "Кто украл мою морковку?"  :D

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471

Оффлайн Soley

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Здравствуйте!

Хотелось бы приобрести мальчика.

Немного о себе:
Крысы у нас живут уже три года. Разведением не занимаемся. Крысы приобретались для детей, но со временем стали всеобщими домашними любимцами. Сейчас у нас живут две разновозрастные девочки и совсем маленький мальчик. Чтобы мальчик не скучал, ищем ему напарника. Показала ваших крысят детям, они в восторге. Скажите, как с вами связаться?

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
добрый день
Напишите в личку - условия проживания,  и т.д. Если покажете фото своих малышей будет совсем прекрасно :)
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
Уважаемые крысовладельцы!
Первая группа детей готова отправиться по домам в эту субботу, место встречи с будущими хозяевами - Ист-буфет на Новослободской. Все равно все там встречаемся  >:D
Кто согласен, прошу отписаться и готовить переноски и огурцы.

Жду имена от тех, кто их не еще придумал.
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
Что-то все молчат... Как дети до дома добрались?
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Радуются счастью.  :) Не до форума.
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн olga

  • КДК "Планета Крыс"
  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 483
Ань, спасибо большущее за Румпеля, парень - мечта!  :)
Двуногие обитатели квартиры уже пали жертвой обаяния, теперь очередь старших крысаков - начинаем потихоньку подселяться.

upd: Рупмельшпиндель первые сутки провел в общей стае. Клоп позитивен и бесстрашен - самые суровые намеки страших воспринимает как развеселый прикол и продолжает скакать по головам. В итоге получил пару крошечных царапин на ухе и море удовольствия от глумления над взролыми сурьезными дядями  ;D Но в целом, ттт, полет нормальный.
Не перестаю радоваться характеру ребенка. Темперамент - чума: вечный двигатель со встроенной функцией телепортации, но стоит приласкать - пацан резко выключает моторчик и спокойно валяется на коленях в позе "Торчун - моя фамилия"  :D
« Последнее редактирование: 28 Января, 2013, 23:29:15 pm от olga »

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
Молодец какой :)))
У нас дома та же ерунда - пришлось всех оставшихся девок поселить в общую клеть ( в крикети остались двое мальчишек до субботы). Девицы развесело скачут по головам, бессовестно лезут в первых рядах в миски, распихивая ногами старших и вообще ведут себя нагло и безнаказанно. Старшие ныкаются по углам, в ужасе таращат глаза и при первой возможности ломятся из клетки на руки, ищут утешения :)
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Оффлайн Pandora

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1219
  • Каждая мышь-неповторимая индивидуальность!
Дети подселились))) Все время просятся на руки :rat13: не могу нарадоваться!!! Спасибо за чудесных колобков!!

Оффлайн -SeLeNa-

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

http://fotki.yandex.ru/users/lselena/view/674800/        И наше подселение прошло, хотя заезд был в один день с Сибирячками)) Рамира ласковая коммуникабельная девочка, любимица сына, они все делают вместе, даже мультики смотрят)) А цвет глаз не передать... не была фанаткой красных глаз, но тут дорогущий рубин.., жаль фотоаппарат не передест такой красоты.. Ну а шерстка оправдывает свое название.