Автор Тема: XXI Зоошоу "Зверек на ладошке" / Выставка "ЗооПалитра"  (Прочитано 60136 раз)

Оффлайн NataliS

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3419
А как можно узнать, прошла оплата или нет? В списке от 06.03.13 я еще со звездочкой...
Сейчас со мной:Веня Пух(8.12.15)Зайчонок(8.03.16)
Навсегда в моем сердце:Стюарт(3,4)Марсик(2,1)Плутя(1,10)Эля(2,2)Еря(2,1)Жюля(3,2)Гоша(2,4)Фей(1,11)Болтик(1,6)Бим(1,11)Гена(0,8)Ролик(1,11)Альтик(1,4)Крис(2,6)Жюля(1,9)Белкин(2,10)

Оффлайн ОльХа

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6851
москвичи, а может, у кого-то еще найдется лишняя дюна на попользоваться?)
боюсь, что не успею к выставке купить, а выставлять в переноске снова не хочу, в прошлый раз мыши друг у друга на головах сидели.
Буду покупать себе мини-дюну, могу и Вам купить и к выставке подвезти (специально отложила 2 штуки). С моей скидкой 1275 руб. получится. 

Оффлайн zverek_alyona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1770
  • Зверек Алена
    • Портал "Зверек"
Список оплативших участие в выставке
(по состоянию на 11.03.2013 11:10)

Список участников, заказавших дополнительное выставочное место
(по состоянию на 11.03.2013 11:20)

Вниманию участников! Регистрацию и ветеринарный контроль нужно пройти с 8 до 10 часов утра.

Оффлайн kiiroi_neko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Нас уже 22...)))
москвичи, а может, у кого-то еще найдется лишняя дюна на попользоваться?)
боюсь, что не успею к выставке купить, а выставлять в переноске снова не хочу, в прошлый раз мыши друг у друга на головах сидели.

У меня есть, но только если сами заберете и привезете назад, я в Подмосковье(((
8-926-148-46-88
Обычно здесь: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45602.0

Оффлайн zverek_alyona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1770
  • Зверек Алена
    • Портал "Зверек"
Конкурс стихов о животных: Напоминаю, что желающие принять участие в конкурсе стихов, должны выслать свои работы до пятницы, 15 марта, на адрес show(собака)zverek.ru.

Оффлайн zverek_alyona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1770
  • Зверек Алена
    • Портал "Зверек"
Информация для участников

Регистрация и ветконтроль начнутся в восемь утра. Все нужно пройти до 10:00. В вестибюль "Амбер-Плаза" можно будет попасть с 7:45 утра.

Памятка для владельцев грызунов: что нужно взять с собой на выставку

Владельцам сирийских хомяков нужно пройти обе эти процедуры до девяти утра. Поэтому сразу предупреждаем владельцев других животных - с 8 до 9 часов хомяки проходят регистрацию и ветеринарный контроль вне очереди.

Помощь в подготовке зала

Ждем добровольцев на подготовку зала в пятницу, 15 марта. Нужно будет все разгрузить, поднять наверх, расставить по аккуратным кучкам спонсорские подарки, разложить их же по пакетам, расставить и накрыть скатертями столы. Найдется дело и для любителей резьбы по бумаге. Очень рассчитываем на помощь мужчин.

Чтобы поучаствовать в этом процессе, можно подходить в "Амбер-плаза" с 17 до 20 часов. Вход - зеркальный тому, через который обычно входим в день выставки (один из служебных входов со стороны 1-го Щемиловского переулка).

Мои телефоны: +7 (926) 206-2782 или (499) 347-04-85 (оба всегда со мной).
« Последнее редактирование: 11 Марта, 2013, 20:13:07 pm от zverek_alyona »

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
Буду)))
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Оффлайн loinel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
граждане а у кого будет одно лишнее место в справке, можно будет к вам присоседится?

Оффлайн irish-whisky

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 976
  • злобный гоблин
Буду покупать себе мини-дюну, могу и Вам купить и к выставке подвезти (специально отложила 2 штуки). С моей скидкой 1275 руб. получится. 
спасибо за предложение, но придется отказаться - с деньгами туго, покупка дюны отменяется.(

У меня есть, но только если сами заберете и привезете назад, я в Подмосковье(((
и вам спасибо за предложение. обратно еще успела бы отвезти, но вот перед выставкой сильно сомневаюсь что смогу доехать до вас и успеть на регистрацию.

Оффлайн Lanka

  • КДК СПб
  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 186
    • Клуб Декоративного Крысоводства СПб
Крысоводы московские! Возьмите к себе переночевать двух человек и двух крыс - с пятницы на субботу, плиз. У нас запланированное место жительства отменилось :(
Но мы все рано приедем, вот только с ночевкой бы решить.


И да, приедем помогать на подготовку зала :)

Оффлайн loinel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
Я съездила взяла вет.справку. и у меня 11 СВОБОДНЫХ мест.
С кем поделиться?

Оффлайн ОльХа

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6851
такой вопрос:
Ветврач в имени крысы перепутала букву - вместо "о" написала "а". Это ничего страшного?

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
такой вопрос:
Ветврач в имени крысы перепутала букву - вместо "о" написала "а". Это ничего страшного?
>:D Ну всё, ты попала. Тебя накажут, крысу под конвоем санитаров в карантин, ещё и взятку мильён потребуют.
(никто там к буквам не придирается, расслабься)
"Член- не глава"

Оффлайн Vorona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5106
не страшно!

Добавлено 14 Марта, 2013, 14:40:26 pm
Фонд помощи крысам http://ratforum.ru/index.php/topic,7229.0.html будет представлен на выставке в виде коробочки для пожертвований с логотипом фонда. Коробочка будет стоять на выставочном месте у Puppy (Елены)
На вкус и цвет фломастеры разные!  http://rat.ru/forum/index.php
мт. 98пять-99один-8три 49
работаю тут http://www.marykay.ru/elena-budnikova

Оффлайн ОльХа

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6851
>:D Ну всё, ты попала. Тебя накажут, крысу под конвоем санитаров в карантин, ещё и взятку мильён потребуют.
(никто там к буквам не придирается, расслабься)
Ну я же предупреждала ещё в начале темы, что вопросов будет много и большинство из них глупые. ???
Имейте капельку сострадания к новичку, уже сейчас мандражирующему. ;D