Автор Тема: VIII Московская выставка декоративных крыс "Усатые Звезды"  (Прочитано 53063 раз)

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
     Таня, я как только, так сразу. ;) Надеюсь, потом появятся более пристойные фотографии, нежели мои.
    А с гипсом заканчивай уже, нашла тоже, каким аксессуаром приукраситься!
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн oksana777

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2975
  • По поступкам, видно как тебя ценят..
Да очень интересно!  :rolleyes: Только действительно темновато, а что там со светом было-то?
«Все пройдет!» — сказал Разум.
«Все раны исчезнут!» — прошептало Сердце.
«Начнем жить заново» — улыбнулась Душа!
«Ну — ну…» — усмехнулась Память.

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
     Да там в принципе нормально со светом; всё видно и вообще жить можно. Просто это же помещение ночного клуба, без окон.
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн ivana7

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 355
Очень было душно, и все-таки темновато...

Оффлайн Викуша

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 867
  • Vika137 на Буме
Ужасно душно,просто сауна какая то..ну темно...
Питомник морских свинок "ИЗ СКАЗКИ"(американские тедди)
Если вокруг полно крыс, значит корабль продолжает успешное плаванье.
Теперь и Шани покинула меня...и Г

Оффлайн iolka0

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • крысы, как дети, позволяют любить себя
Согласна. На Новослободской несравнимо лучшие условия. Думаю, особенно тяжело пришлось животинкам. Темнота - пол-беды. Кислорода не хватало.

Оффлайн ОльХа

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6851
Спасибо за праздник!
Мы дома, еле живые, но довольные-е-е. Спасибо спонсорам за подарки, пришлось такси вызывать!
От меня фоток не будет, так что ждём их от фотографирующих участников.
Очень приятно было со всеми пообщаться, надеюсь на новые встречи!

Оффлайн Лосенька

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 493
  • + 7 981 745 35 13 (Питер)
Питер дополз до дома...
СПАСИБО за выставку!  :applause:

У меня никто ничего не получил, Сешу вообще задисквалили на экспертизе. У Слоника тоже ничего нет.
Из бонусов - много-много корма(крысы довольны  ;D) и диплом за 1 место на канате у Абсента моего.

Эмоций много, сил нету вообще, посему развернутого отзыва сейчас точно не напишу, но..
Очень рада была всех увидеть, очень-очень! Прикольно, когда в тебя тычат пальцем и узнают по крысам  ;D ;D ;D
Но, к организатором: я на Усатых второй раз, и второй же раз выставка заканчивается ЗНАЧИТЕЛЬНО позже запланированного. Я прекрасно понимаю, сложности с помещением и т д, но, просто, вы ж сами понимали, наверное, что до пяти не успеете наградить всех. В этот раз до пяти ещё даже не все отсудились. Просто если награждение задерживается на пол часа, час - это нормально. Но не на 5 часов. Вы тогда и в плане мероприятия указывайте другое время, что бы приезжающие из других городов не пролетали вот так вот с награждениями.
Я не недовольна и не в претензии, если что!  :) Вы все молодцы, организовать выставку с таким огромным количеством животных безумно сложно!
Просто реально не красиво получается... И грустно, что из-за поезда пришЛОСЬ пропустить награждение, так что я даже не знаю, кто чего хапнул не из наших :)

Фоткала, но не сильно много - без вспышки не вытягивались фотографии совсем, а со вспышкой снимать не люблю, засвечивается.
Но фотографии будут завтра уже, наверное. Ибо сегодня Питер СПИТ  :crazy:
« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2013, 05:59:29 am от Лосенька »
Выбирая между животными и людьми, я выберу животных.

Оффлайн Terry Tar

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1451
Выставка, которая длится с 8:30 утра до 9:30 вечера выматывает очень сильно. Я настолько устала, что спала после выставки 12 часов.
Как и Лосенька, я на УЗ второй раз. И второй раз меня поражает духота. А темнота в зале, и больше часа в очереди на регистрацию поражают в первый раз.
Повезло, что впечатление от организационных моментов сгладила победа соклубницы. Мой вечер сделала именно Лимерик. Аня, еще раз мои поздравления!
Очень рада была провести этот длинный и не всегда удобный день с друзьями из Москвы и Питера.

Оффлайн SSlonik

  • КДК СПб
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 715
  • +7-921-633-73-78 Александра
Слоники, наконец-то, добрались до ноута;)

В целом - впечатление двоякое. Организовать такую выставку, это, конечно, колоссальный труд, и это нельзя не оценить.  Очень рада была всех увидеть, со всеми пообщаться, крысью посмотреть-потискать...
Но регистрацию и награждение настолько сильно опять затянули... Ведь в выставке одно из самого приятного - посмотреть награждение (не призы получить, а именно посмотреть), узнать, кто и что получил, не за себя, так за других порадоваться... А именно этого и не получилось:(

Крысы мои ничего не взяли (да я не особенно на это и расчитывала), но подарки еле запихнулись в чемодан, который был просто неподъемный... еле доволоклась с ним;)

Отвезла все, что надо было, привезла все, что просили;)) кому надо - разбирайте свое добро;)

А вообще все равно всем спасибо-спасибо огромное;)))

Оффлайн Terry Tar

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1451
Ну что, продолжаем делиться фотографиями. У меня всего одна. Надеюсь, девушка на фото узнает себя по футболке =)

Оффлайн SSlonik

  • КДК СПб
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 715
  • +7-921-633-73-78 Александра
Вот полезла я сейчас в кошелек и обнаружила там денежку... Вспомнила, что оную денежку мне на выставке кто-то дал с целью кому-то передать. Только, видимо, общая усталость и не знаю что еще напрочь стерли у меня из головы, от кого и кому это передать надо. А записать - не подумала:(

Надеюсь, это прочитает тот,кто передал и скажет, кому отдать денежку;) Или тот, кто ждет эту денежку;))


Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
SSlonik, Саш, а Нямку забрали?
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Оффлайн SSlonik

  • КДК СПб
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 715
  • +7-921-633-73-78 Александра
Забрали Нямку, забрали... Я тебе в дневничке уже написала;)

Нормально доехала Нямочка, умница. а не крысь;) Юле сдала днем, так что теперь пущай к свадьбе готовится;)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
А цветочная луковка не потерялась? :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.