Автор Тема: Белорусский клуб любителей декоративных крыс "Хвостатая легенда"  (Прочитано 87370 раз)

Оффлайн Martina

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Опытный пользователь
  • *
  • Сообщений: 469
Re: Белорусский клуб любителей декоративных крыс
« Ответ #270 : 10 Апреля, 2013, 11:55:41 am »
  Ну мне мое нравится - БеларУСЫ :rolleyes:, по поводу Белакрысья как-то неопределенно, а если крысята в клубе появятся, как это будет звучать в качестве приставки
 Амлет из БКЛДК "Белакрысье"  ;)
      Поздновато наверное, но может BelaRat или BellaRat созвучно c Белакрысьем и сокращается до BR, можно по белоруски Бэларат))) А на итальянском ВelRatto Ну ИМХО. Не бросайте тапками это меня только сейчас посетила такая идея. Не настаиваю))))
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2013, 11:58:46 am от Martina »
Римма Романтика с ПК (27.10.2014), Тойота с ПК (13.12.14)
Навсегда со мной - Кларисса , Лампа, Аня, Норочка-Зазнобушка, Сонька, Фиона - мой нежный лютик .

Оффлайн Sabicon

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 354
  • Калабас йерба мате
Re: Белорусский клуб любителей декоративных крыс
« Ответ #271 : 10 Апреля, 2013, 13:07:16 pm »
собственно большинство-то решило, и опять начинается переливание из пустого в порожнее...
Мне как человеку вроде бы постороннему, но пытавшемуся участвовать, наблюдать за этим не приятно...нафик -нафик :blink:

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Белорусский клуб любителей декоративных крыс
« Ответ #272 : 10 Апреля, 2013, 13:11:34 pm »
А и на самом деле, все ж уже проголосовали. Какой там вариант лидирует? Белакрысье?
Значит будет так. АГА? да? Я не против!
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Vorona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5106
Ну - можно  и так. Только мне не сильно понятно - в этой же теме можно новую голосовалку открыть (или эту отредактировать и обнулить), или надо новую создавать   :rat05:

Лидеры - БелаКрысье, Пан Пацук и БеларУСЫ.
девчонки,нужно выбрать лидеров  3-5 названий и сделать новое голосование.  Как в футболе - "на вылет"
На вкус и цвет фломастеры разные!  http://rat.ru/forum/index.php
мт. 98пять-99один-8три 49
работаю тут http://www.marykay.ru/elena-budnikova

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Цитировать
девчонки,нужно выбрать лидеров  3-5 названий и сделать новое голосование.  Как в футболе - "на вылет"
Я за.
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Ну так напишите ,что в итоге... Если что - пойду голосовалку обнулю и уберу лишние варианты (я уже разобралась как это сделать)
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Так вроде ,судя по заголовку,вы "обозвались" уже. ???
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Так вроде ,судя по заголовку,вы "обозвались" уже. ???

Ну дык и я вот не понимаю... То ли обозвались, то ли продолжаем "обзываться"  ;D
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
  Ну мне мое нравится - БеларУСЫ :rolleyes:, по поводу Белакрысья как-то неопределенно, а если крысята в клубе появятся, как это будет звучать в качестве приставки
 Амлет из БКЛДК "Белакрысье"  ;)
 
Вообще, всё учесть невозможно и всем угодить тоже. Глобально- всё это не так уж и важно. Если речь о теоретических, ну предположим, крысятах, то мне больше нравится, когда приставка не требует предлога, вроде "Iron Rat", т.е. не Амлет с (из) Iron Rat , а просто Амлет Iron Rat, вроде фамилии получается. :)
В данном случае был бы Амлет из Белакрысья. (Хотя если добиваться схожести с названием страны, то надо Белокрыссия - толерантно, кроме того, россиянам как раз более понятно название Белоруссия, как в СССР)
Не, не, я ничего против не имею, просто рассуждаю. :)



Оффлайн Alekca

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1900
  • Крысолимит? Не, не слышал ><
    • Дневник
Вообще, всё учесть невозможно и всем угодить тоже. Глобально- всё это не так уж и важно. Если речь о теоретических, ну предположим, крысятах, то мне больше нравится, когда приставка не требует предлога, вроде "Iron Rat", т.е. не Амлет с (из) Iron Rat , а просто Амлет Iron Rat, вроде фамилии получается. :)
В данном случае был бы Амлет из Белакрысья. (Хотя если добиваться схожести с названием страны, то надо Белокрыссия - толерантно, кроме того, россиянам как раз более понятно название Белоруссия, как в СССР)
Не, не, я ничего против не имею, просто рассуждаю. :)




Амлет БеларУС =) помоему не плохо, вы бы подумали еще....
На радуге: [Мартин (15.12.09-15.11.11), Юла (02.10.11-02.03.13), Иса (22.05.12-09.06.13), Вайди (19.06.11-14.09.13), Валенти (13.01.12-18.01.14)]
Со мной: Фина, Рекурсия, Икра, Баг

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Мне другой вариант Martina понравился, BelaRat. :) 
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Лично мое мнение, название BelaRat больше для питомника подходит, чем для клуба.  А Белакрысье наоборот)))

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Белорусский клуб любителей декоративных крыс
« Ответ #282 : 13 Апреля, 2013, 10:22:48 am »
Если уж до помета дойдет, то можно при клубе создать питомник BelaRat ;)
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Martina

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Опытный пользователь
  • *
  • Сообщений: 469
Re: Белорусский клуб любителей декоративных крыс
« Ответ #283 : 14 Апреля, 2013, 11:43:56 am »
 ;D
Римма Романтика с ПК (27.10.2014), Тойота с ПК (13.12.14)
Навсегда со мной - Кларисса , Лампа, Аня, Норочка-Зазнобушка, Сонька, Фиона - мой нежный лютик .

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Белорусский клуб любителей декоративных крыс
« Ответ #284 : 17 Апреля, 2013, 10:30:56 am »
Если можно нам на Витебск передать один экземпляр буклета о содержании крыс, через Наташу Чудо. Я всё ещё лелею надежду сделать экспозицию крыс хоть без разницы примазавшись к кому.  :)
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!