Автор Тема: Белорусский клуб любителей декоративных крыс "Хвостатая легенда"  (Прочитано 87234 раз)

Оффлайн Леминг

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 609
Pi-pi_(Танюшка), чем именно? я многое перечислила. может быть, есть еще что-то, что мне не бросилось в глаза, я же здесь, а а не в Питере...
Мои мальчики:
Еврик, Белёчек, Лучик и Шанька Питерская
Мои девочки:
Алина (12.07.06) и Майя (20.09.10)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=28784.0

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Настя Леминг, мне кажется что если тебя зацепило отношение питерцев к брошенным крысам, надо с этого и начать, что понравилось и что хочешь перенять. Например поискать однодумцев в этом плане, чтоб не одной тянуть воз, создавать темы и пиарить второшансовых.Поискать, поспрашивать, кто реально подпишется на  передержку крысы на время пристроя. Ну как-то так что ли.
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Леминг, Да-да, Насть. Намечай мероприятие, продумай все ходы, действия, а мы поддержим и подтянемся, я ЗА!!!

Узнай, как у них эта акция проходила, где и на каких условиях, что делали. Продумай, как это можно сделать у нас. Большое дело!!!

И по поводу агитационных мероприятий и различных способов ввода в массы - к примеру, если это кружка, то какая картинка, какой текст, где напечатать и стоимость. Обдумаем, сделаем. Не вопрос, со всем согласна. Это нужно!!!

Если кто-то сможет нарисовать крыску на значок машины, как это питерцы сделали - цены не будет! Это мне само больше нравится!!! И с подписью нашего клуба, или "Я люблю крыс" или еще чего :)

Ну как-то так.
Т.е. продумай пока что-то одно, от начала до конца! Будет супер!!!
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Слухайте что придумала!
Для активной агитации крысоводства в массы давайте проситься на каждую выставку животных с небольшой экспозицией животных под эгидой клуба, можно один стенд, можно без животных, можно и показать парочку. Раздавать буклеты, агитировать!!! Так можно будет привлечь и ознакомить еще больше людей! А? Мне кажется, это хорошая идея!!!
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Владюша

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4680
Я тоже за спасение крыс, которых отдают или выкидывают. Такие объявления появляются регулярно. Есть чем заниматься. Но опять же страшно, что зависнут. Я могу позволить себе брать временно самых разных крыс. Я готова на это. Но всех оставлять - не могу. У меня вон итак девка уже есть, такая же брошенка.

Оффлайн Владюша

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4680
Много слов, а дела получается мало. То, что мы сейчас можем активно делать, это скидываться деньгами: на буклеты, плакаты и прочее. Это первое. Второе - нужно написать/объездить вет. клиники и зоомаги, которым мы хотим предложить эти самые буклеты. Показать образцы, что-то, возможно, подкорректировать (вряд ли вет. клиникам, например, понравится список конкретных рекомендуемых врачей из разных клиник в Минске). Ну и, собственно, печать буклетов.

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Владюша, по ветклиникам нужно развесить плакат, там нет упоминаний о конкретных врачах, а вот буклеты получится не в каждом магазине разложить, к сожалению (((
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Владюша

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4680
Знаю. Поэтому надо с магазинами сначала разговаривать. А ещё раньше - скинуться деньгами и распечатать буклеты. Кстати, если убрать с буклетов вет. врачей, вет. клиники их тоже наверняка с удовольствием возьмут. Но прежде чем разговаривать, нужны буклеты!

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Владюша, не напечатаемся - я считаю, что в ветклиниках куда продуктивнее будет повесить плакат и плакат о содержании крыс. Про зоомаги, пока молчу, с ними все сложно!!!
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Владюша

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4680
Можно и плакат, и буклеты. Всё нужно пробовать.

Зоомаги - надо разговаривать с адекватными. Начиная с зооэкспресса)))

Оффлайн Владюша

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4680
По вопросам размещения плакатов: с кем и в каком виде надо говорить в вет. клиниках? В том же "Доктор Вет". К кому обращаться по этому вопросу?

Оффлайн vsElenka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
  • Фрося - наше рыжее солнце!
Владюша, мне кажется что не проблема выяснить, просто заехать в докторвет и там спросить кто у них администратор или кто там самый важный. я юы конечно могла этим занятся но у меня двое маленьких детей и как то не комильфо вести деловую беседу когда в обоих руках по ребенку. а вот повозить на машинке по городу того кто на это решится я могу!
Всю жизнь понять не могу откуда пыль берется и куда деньги деваются...

Оффлайн Владюша

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4680
А у меня лицо несерьёзное для серьёзных бесед) Но если кто-то решиться - за компанию и для поддержка морального духа тоже могу поехать)))

Оффлайн vsElenka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
  • Фрося - наше рыжее солнце!
Владюша, ну поехали вдвоем, ты посидишь с моими детьми а я поговорю... :)
Всю жизнь понять не могу откуда пыль берется и куда деньги деваются...

Оффлайн Владюша

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4680
Можно и так. :) Только иметь бы с собой хотя бы парочку видов плакатов, которые мы хотим им предложить. И вопрос: это будет общая информация по декоративным грызунам? Или по конкретным видам?