Автор Тема: Крысята ищут дом. Москва.  (Прочитано 87428 раз)

Оффлайн Ю

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 651
Re: Крысята ищут дом. Москва.
« Ответ #435 : 23 Марта, 2013, 21:03:13 pm »
Сухой корм в клетке всегда. Каждый вечер каша и детское питание. Или творожок. Огурцы сейчас почти не даю. В основном яблоки.
Вообще мне казалось, что она помельче братьев. Но я решила, что мне просто кажется, и что они как мальчики пошли  рост быстрее. Так как на аппетит она не жаловалась никогда, то я и не волновалась.
Алёша, ждем дневничка :)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Крысята ищут дом. Москва.
« Ответ #436 : 24 Марта, 2013, 10:08:35 am »
Ну и мы вчера домой приехали) Девочка славная, ласковая и шустрая))) Попробовала её засунуть к среднему звену - при первой же попытке её обнюхать утекла сквозь прутья. Поэтому будет сидеть, пока не перерастёт дырку между прутьями в детсадовской клетке, а чтобы не скучно было - буду по очереди девок к ней подсаживать. Сейчас с ней 4-месячная Снегурочка, подружились мгновенно, и спали в обнимку. Чернушка с альбиносочкой в обнимку - до чего ж красиво!!! Поставила фотик заряжаться, чуть позже покажу. Имя вот только всё никак не родится... Думала - увижу,будет легче, ан нет...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысята ищут дом. Москва.
« Ответ #437 : 24 Марта, 2013, 10:10:37 am »
Пусть и знакомство с остальной стаей будет таким же удачным. :)
А имя придумается, не сегодня - так завтра.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Крысята ищут дом. Москва.
« Ответ #438 : 24 Марта, 2013, 10:33:14 am »
Тем более фамилию я уже придумала)))
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысята ищут дом. Москва.
« Ответ #439 : 24 Марта, 2013, 10:45:33 am »
Фамилию? Какую? :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Крысята ищут дом. Москва.
« Ответ #440 : 24 Марта, 2013, 11:14:45 am »
А фамилия у неё будет Портер (в честь тёмного пива  ;D ) Имя, возможно, Бесси, но пока ещё не факт (Бесси Смит - чернокожая джазовая певица 20-х...)
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Алёша

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 653
Re: Крысята ищут дом. Москва.
« Ответ #441 : 24 Марта, 2013, 11:16:31 am »
t-svet, девки устроили мне допрос с пристрастием, после отъезда малышки. После переклички была обнаружена нехватка одной ушастой головки. Дабы избежать их подозрительных взглядов "куда дела?", закинула им "детдомовок". Малыхи посчитались, опять не сходится ;D, только уже в большую сторону. :blink: А что я? Я ни причем, сами разбирайтесь :whistle:

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Крысята ищут дом. Москва.
« Ответ #442 : 24 Марта, 2013, 11:17:23 am »
Алёша, ну и как? Разобрались?  ;D
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Алёша

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 653
Re: Крысята ищут дом. Москва.
« Ответ #443 : 24 Марта, 2013, 11:26:22 am »
Алёша, ну и как? Разобрались?  ;D
Угу, спала я с ними сегодня на кухне, чтобы четко фиксировать каждый писк и пресекать возможные "несошлись характерами". В целом ночь прошла тихо, к утру девки спали все вчетвером в обнимку. Ну и фото, с добрым утром мама, чего завтракать будем?

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысята ищут дом. Москва.
« Ответ #444 : 24 Марта, 2013, 11:32:23 am »
Фото отпад!!! :rofl2: :thumbup:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Алёша

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 653
Re: Крысята ищут дом. Москва.
« Ответ #445 : 24 Марта, 2013, 11:35:49 am »
Фото отпад!!! :rofl2: :thumbup:
Спасибо, мне тож очень нравится.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Крысята ищут дом. Москва.
« Ответ #446 : 24 Марта, 2013, 11:38:21 am »
 :thumbup: Замечательное фото! А как девушек зовут? Или тоже пока неопределённость?..
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Алёша

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 653
Re: Крысята ищут дом. Москва.
« Ответ #447 : 24 Марта, 2013, 11:43:36 am »
Есть мысли, по этому поводу. Только с блохой пока не очень как-то идет.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Крысята ищут дом. Москва.
« Ответ #448 : 24 Марта, 2013, 18:17:36 pm »
Пришёл сын. Сказал "Мама, а можно я единственную АБСОЛЮТНО чёрную крысу сам назову?" Дала добро. И после долгих раздумий этот бывший сатанист,а ныне просто гот-металлист выдал что бы вы думали? "Андрюшка"  ;D
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысята ищут дом. Москва.
« Ответ #449 : 24 Марта, 2013, 18:20:17 pm »
Девочка Андрюшка - это стильненько. ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.