Автор Тема: H3-помет (26.01.2013, Nothing Else Matters Iron Rat * Иксус с Планеты Крыс)  (Прочитано 54264 раз)

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Матвей-таки вчера напросился... :( Сегодня его кастрировала, дай бы Бог, чтобы помогло. С того раза он меня еще дважды рвал, я терпела. Ну, в смысле, люлей-то выдала, но он как-то это не понимает. А вчера он меня опять пожрал, когда я его от Ваньки отодвинула, тут-то терпелка и лопнула...

Оффлайн tasechka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
Хилари Дафф передает привет)))






А вот доча Даффи - Ингрид.


Annuenen

  • Гость
И Хилари красотка, и доча обалденная)

Оффлайн Puma

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Окрасы - убиться веником ))) Прелесть какая! :)

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Матвейка (Hakuna Matata!)

Таким парня видит мыльница




А таким зеркалка




Заставили бедного парня жениться, а невеста сварливая оказалась. >:(

Оффлайн Puma

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
В глазах явно читается "мамо, а вы уверены, что мне ее надо вязать?" )))

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Её не надо вязать, с ней надо жить))) Я уверена, если б он мог её повязать, барышня была бы более сговорчива для ПМЖ)))

Оффлайн Nail

  • КДК "Планета Крыс"
  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4720
Красив парень )
Но кличке по характеру не соответствует...
6 крысавиц и 2 крысавца

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Так он год безымянный ходил. :rolleyes:
После Ваниной смерти мама прозвала его Фашистом, а я мрачно пошутила, что мы могли бы его Hitler назвать. >:D Сейчас она зовет его Матерым, а я Валенком, потому что когда его берешь на ручки, он поджимает лапки и не отсвечивает.

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
С днем рождения! Нам год и 3 месяца! :hbd:

Матвей до сих пор в чём-то меня подозревает. И смотрит. Не мигая. ;D

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Hakuna Matata! Iron Rat - год и 5 месяцев! :)





Тот самый  взгляд...




Жена в угол поставила...


Стоять заставила...


А я семечку ел. 8)


И наконец-то Матвей с Катькой нашли общий язык. ;)

Было... :poke:




...стало  :wub:



Оффлайн iamangiebowie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Вынуждена сообщить, что мальчик номер 7, он же малыш Хоппер, для домашних просто Дёник, умер 11 ноября.

Почти месяц тянули его, спасали, старались, но ничего не вышло. Парень с детства был впечатлительным и немного невротиком (к нам он попал в 3 месяца, потому что от него отказалась какая-то прошлая семья, а какая - этого уж мы не знаем, знаем только, что у него хвостик был сломан) и страдал легкой одышкой (еще в юности, когда носился всюду, постоянно был вынужден прилечь отдохнуть каждые 5 минут).

19 октября случился сердечный приступ, потом был очень слабеньким, но лечился, радовался жизни, лизал руки, умывался и старался выжить. Но не вышло, первый же серьезный приступ удушья пережить не смог, несмотря на все анти-шоковые меры.

Это был прекрасный зверек и я в любом случае счастлива, что он каким-то странным, почти чудесным образом, оказался именно у нас (мне просто позвонил один знакомый рок-музыкант и сказал, что у него сидит малыш-отказничок, и что вроде бы я люблю крыс и может быть захочу приютить дитя, а то его собственная крыса малыша уже намерена чморить и унижать). Надеюсь, что я сделала для него вообще все, что могла. До этого приступа он никогда ничем не болел, не чихал, не доставлял никаких проблем (в юности, впрочем, чуть-чуть пытался качать права, но быстро уяснил, что это неправильно - вообще был крайне осознанный парень), был ласковым, эмпатичным и безумно обаятельным, а еще у него был и правда удивительный цвет - в тени он был серенький, а на солнце становился золотистым. Я никогда не видела более красивых крыс, честное слово - он был такой мягкий, нежный, как облачко - и, как и полагается невротику, был соответствующим образом эмоционален, чувствителен, внимателен к своим ближним (например, умывшись, он тут же принимался умывать и меня!), рефлексивен и вообще - прекрасный друг.

Не очень-то умею вставлять сюда фото, но ссылочки, надеюсь, будут работать.






Оффлайн Nensy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1133
  • У каждого человека должна быть своя крыса
Яркой радуги.....

Оффлайн Astarta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
4. IR-004-13, Hors - Russian Wheaten Burmese Self Dumbo Rex - забронирован

Умер сегодня днем мальчишка. У меня на передержке.
У него была неоперабельная саркома на задней ноге, но опухоль казалось мешала ему только ходить.
Утром выглядел как всегда, хорошо покушал детского питания.
Вернулась с работы, а он уже несколько часов как мертвый.
Такой красивый был...
Последнее фото. Сделано неделю назад. Хорс и его друг Ёрис (альбино).


Оффлайн Nail

  • КДК "Планета Крыс"
  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4720
Хрень отрастила себе какую-то хрень на шее... В остальном бодра и весела.
Доберемся до вета - отпишусь, что нам скажут.
6 крысавиц и 2 крысавца