Автор Тема: беременность или нет?  (Прочитано 4812 раз)

Светлана123

  • Гость
беременность или нет?
« : 19 Апреля, 2013, 22:17:28 pm »
здравствуйте моя крысюха сегодня именно сегодня стала очень пухленькой резко причем ..всю бумагу и тряпки спихнула в угол и оч много пьет!
спасибо

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: беременность или нет?
« Ответ #1 : 19 Апреля, 2013, 22:25:53 pm »
Мало информации о крысе. С кем она живет? Одна, с самцом или в однополой стае? Какой у крысы возраст?
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: беременность или нет?
« Ответ #2 : 19 Апреля, 2013, 22:27:05 pm »
Стрелка, успокойся ;)
днев глянь...
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: беременность или нет?
« Ответ #3 : 19 Апреля, 2013, 22:28:46 pm »
Уже посмотрела...  :crazy: не успеваю всех отслеживать.
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Светлана123

  • Гость
Re: беременность или нет?
« Ответ #4 : 19 Апреля, 2013, 22:30:19 pm »
крыса живет с саюмкой..недели 2,5 выпустила с самцом поиграть...возраст 2 м

Добавлено 19 Апреля, 2013, 22:31:20 pm
не нужна была бы помощь не спрашивала б

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: беременность или нет?
« Ответ #5 : 19 Апреля, 2013, 22:53:08 pm »
Цитировать
недели 2,5 выпустила с самцом поиграть..
Точнее недели 2,5 назад специально повязала малышку таким же ребёнком, дай бог если не братом, чтобы понянчить крысяток. И чем теперь помочь? Поаплодировать?

И мне уж можно не плести сказки про "не знала" и "не подумала", 90% пытающихся купить у меня грызунов для плодёжки это девочки возраста примерно 13-17 лет, которым хочется на секас поглазеть и в живые куколки поиграть.
*подпись съедена*

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: беременность или нет?
« Ответ #6 : 19 Апреля, 2013, 23:11:24 pm »
Ох... сказала бы я что нужно сделать,причем сделать нужно было 16 лет назад,но не хочу модераторов загружать работой.
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: беременность или нет?
« Ответ #7 : 19 Апреля, 2013, 23:14:36 pm »
pathologic, успокойтесь? В той же луже сидите, между прочим так. Опытом делитесь с человеком, лучше. ;)
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: беременность или нет?
« Ответ #8 : 19 Апреля, 2013, 23:20:20 pm »
Лаириэль, у меня был внеплан, а не вязка двух крысят ради понянчить и заработать на шоколадку. Я поражаюсь почему ты до сих пор этого не поняла. Вроде взрослая баба, а не ребёнок малолетний.

А в личку она мне уже стучалась, наверно почитав твои с Антоном бредни надеялась на поддержку и сочувствие. Однако малолетних непробиваемых плодильщиц мне и на работе хватает, как хватает и результатов их "трудов", так что симпатии у меня к таковым что-то нет.
*подпись съедена*

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: беременность или нет?
« Ответ #9 : 19 Апреля, 2013, 23:23:36 pm »
Лаириэль, у меня был внеплан, а не вязка двух крысят ради понянчить и заработать на шоколадку. Я поражаюсь почему ты до сих пор этого не поняла. Вроде взрослая баба, а не ребёнок малолетний.

А в личку она мне уже стучалась, наверно почитав твои с Антоном бредни надеялась на поддержку и сочувствие. Однако малолетних непробиваемых плодильщиц мне и на работе хватает, как хватает и результатов их "трудов", так что симпатии у меня к таковым что-то нет.
Барышня, я вам повторюсь, что вы зарываетесь в своём хамстве.
Про внеплан рассказывайте вот таким вот Светланам.
И будьте любезны перейти на "вы". Вы не из компашки, соблюдайте дистанцию.
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: беременность или нет?
« Ответ #10 : 19 Апреля, 2013, 23:26:02 pm »
Лаириэль, а ты зарываешься в своей злобе и глупости. На "вы" не перейду, ты этого не заслужила)
*подпись съедена*

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: беременность или нет?
« Ответ #11 : 19 Апреля, 2013, 23:27:14 pm »
Лаириэль, а ты зарываешься в своей злобе и глупости. На "вы" не перейду, ты этого не заслужила)
"Воспитание? Нет, не слышал." (с)
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Светлана123

  • Гость
Re: беременность или нет?
« Ответ #12 : 20 Апреля, 2013, 03:42:18 am »
что вы все наехали на меня мне в магазе сказали что половозрелость в 3 МЕСЯЦА была бы я супер-пупер опытная не сделала бы куда мне десяток крысят деть?я туь спросила чтоб вы подсказали к чему мне готовиться ....вы ошибаетесь может я и раньше думала плодить но почитав инфу не решаюсь  темболее для самочки это вредно...

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: беременность или нет?
« Ответ #13 : 20 Апреля, 2013, 07:45:33 am »
Вообще-то Вам в дневничке сразу, гораздо раньше, чем Вы могли это сотворить,  дали ссылку на F.A.Q. по размножению, где вполне ясно сказано, с какого возраста у крыс наступает половозрелость, а также есть и куча другой нужной информации.

За месяц Вы тут наваяли 7 страниц постов. Значит, свободного времени хватает. Право же, лучше бы потратили это время на чтение форумов.
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн Malyavka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 563
  • Развожу крокодилов. Зимний вариант, в меху.
Re: беременность или нет?
« Ответ #14 : 22 Апреля, 2013, 10:45:27 am »
куда мне десяток крысят деть?
А какие проблемы? На Буме пишешь, что планируешь утопить. Молодец!!!  :angryfire:
Крысы дЕкоративные (норма):
http://rat.ru/forum/index.php?topic=36501.0
Крысы дИкоративные (патология):
http://wildrats.ru/viewtopic.php?f=9&t=86
http://wildrats.ru/viewtopic.php?f=9&t=195