Автор Тема: Про "Владрэт", он же vladrat  (Прочитано 56048 раз)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Про "Владрэт", он же vladrat
« Ответ #195 : 11 Июня, 2013, 20:19:10 pm »
Да и что ? Теперь меня надо полить грязью , за то что высказала мнение о том что не люблю конфликты ?
А это здесь при чём? ;) Я процитировала совершенно не то, на что вы сейчас реагируете... Не любите конфликты - не раздувайте их.
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн ivana7

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 355
Re: Про "Владрэт", он же vladrat
« Ответ #196 : 11 Июня, 2013, 21:11:14 pm »
Может, закрыть эту темку? Просто взять и закрыть. А то и у нас форум постепенно наполнится злом! Вилия, все мы знаем Вас, очень ценим и уважаем. Никакие наговоры не изменят лично моего мнения. Пусть пишут...Так что, что тут дальше разбираться... Главное, чтобы заводчики знали теперь о ситуации во Владивостоке и НЕ отправляли туда никого. Ну а товарищ Науменко пусть бороздит просторы инета и разбирается что к чему. Хотя мне все-таки кажется, что засланный он (она) казачок.  

Оффлайн natfat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1025
Re: Про "Владрэт", он же vladrat
« Ответ #197 : 13 Июня, 2013, 19:02:00 pm »
"Питомник "Владрэт"\"vladrat" внесен в Черный Список  http://rat.ru/forum/index.php?topic=14567.msg1640622#new"
Тема закрыта.
Дуся, Луша, Луарвик, Боник, Травка, Дасик, Изюминка, Тамерлан, Мася, Асаль, Ясмина, Инфиша, Кася, Айгюль, Камиль, Бабур, Лялик, Радха, Марджина, Парвати, Лысый, Васька, Мых, Фея, Гита  ушли.