Автор Тема: Сходили купить поесть...  (Прочитано 20839 раз)

Оффлайн Оlesy15

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
Re: Сходили купить поесть...
« Ответ #30 : 23 Апреля, 2013, 16:06:55 pm »
И на здоровье ;D Сделала вот такое сравнение первое фото c  лева первый день дома,а два остальных сегодня спустя неделю.

Оффлайн Оlesy15

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
Re: Сходили купить поесть...
« Ответ #31 : 24 Апреля, 2013, 09:31:49 am »
Фото с тихого часа ;D Девочки-принцесы!

Добавлено 24 Апреля, 2013, 09:34:47 am
Мальчики-пираты!

Добавлено 24 Апреля, 2013, 09:35:44 am
Нужно в новой клетке проделать в сетке дырку.Ничего не видно(

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Сходили купить поесть...
« Ответ #32 : 24 Апреля, 2013, 10:54:43 am »
Хорошие фото! :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Оlesy15

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
Re: Сходили купить поесть...
« Ответ #33 : 24 Апреля, 2013, 11:03:54 am »
Мышка спасибо!

Оффлайн Оlesy15

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
Re: Сходили купить поесть...
« Ответ #34 : 25 Апреля, 2013, 09:47:42 am »
Что-то сегодня никак не могут крысы угоманится.Все на волю рвутся.Снеж раньше в клетку бежал,а теперь на оборот из клетки.А малявка все за ним повторяет. Мася с Нюшой вообще меня замучали.Постоянно бигут в разные стороны и пытаются залесть туда куда нельзя.А ведь было время когда из клетки боялись выйти.
Вчера пыталась пострич когти Нюше.Так ничего и невышло.Вытащила ее спросонья из клетка.Поллапки успела опкрамсать пока она несползла и непроснулась.Вечером попробывали с мужем он уставший я с больным ухом.По очереди покрутили ее повертели.Решили потренероваться на Тимчике , но он сделал такую морду что мы передумали и решили оставить на сегодня.Поглядываю на нее искоса,но она делает вид что незамечает и хулиганит в два раза больше.К слову пока я на секунду отвернулась ножнички были украдены.Пока не нашла!(

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Сходили купить поесть...
« Ответ #35 : 25 Апреля, 2013, 10:25:50 am »
Молодец, обезопасила себя! ;D
Именно так и ведут себя молодые, здоровые крысы. Радуйтесь, раз хулиганят - всё в порядке. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Оlesy15

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
Re: Сходили купить поесть...
« Ответ #36 : 25 Апреля, 2013, 10:40:33 am »
Конечно я очень рада!)Два месяца мы лечили то одного то другую и вот наконец началось шевеление.И мальчики и девочки очень радуют)))
 Ножнички нашла наказала Нюше больше их нетрогать,но она конечно на меня взглянула:" Хех хозяйка размечталась!"

Оффлайн Мильва

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 377
  • Мелкое ыЫжее жЫвотное
Re: Сходили купить поесть...
« Ответ #37 : 26 Апреля, 2013, 10:53:25 am »
Милые крыськи :)
Зачем мне дети, если у меня есть крысы!

Баська, [Муська], Леська :)

Оффлайн Оlesy15

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
Re: Сходили купить поесть...
« Ответ #38 : 27 Апреля, 2013, 10:36:58 am »
Мильва, спасибо!

Добавлено 27 Апреля, 2013, 10:42:06 am
Вчера в клетке мальчиков обнаружила бордовые пятна.Жутко перепугалась.Проследила за малышочком он оказался чист.А вот Снежик хандрит.Сегодня пятна ярко желтого цвета.Отвезла его в клинику.Внешне здоров, но я не привезла мочу на анализ.Блин как так не подумала.Перенерничала.Сегодня буду собирать.Завтра повезу.(

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Сходили купить поесть...
« Ответ #39 : 27 Апреля, 2013, 18:02:29 pm »
Удачи Снежику @@@@@@@@@@@@@@.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Сходили купить поесть...
« Ответ #40 : 27 Апреля, 2013, 18:20:52 pm »
@@@@@@@@@@@@@@@@
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Оlesy15

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
Re: Сходили купить поесть...
« Ответ #41 : 28 Апреля, 2013, 11:06:52 am »
ИЛана, Мышка, спасибо за поддержку!

Оффлайн Оlesy15

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
Re: Сходили купить поесть...
« Ответ #42 : 28 Апреля, 2013, 11:18:39 am »
Сегодня мучила Снежика с этими анализами.Неуспела глаза открыть его сразу в переноску.Пока я себя приводила в порядок он умничка сделал все дела.

Дальше к сожалению дела пошли по незаплонированому сценарию.Просидев с мужем час в клинике,посмотрев на беготню персонала,поплевавшись,  махнули рукой ,напоили ребенка чаем и поехали в клинику где лечили Нюшу.Там все в течение двух минут приняли и как только врач выйдет с больничного все нам объяснит.Вывод ненадо мудрить! >:(Нужно было сразу ехать туда и все здавать.

Оффлайн Оlesy15

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
Re: Сходили купить поесть...
« Ответ #43 : 29 Апреля, 2013, 14:08:41 pm »
Ну вот! Забрала сегодня анализы.Обнаружили у мальчика песок ,который и повредил мочевой пузырь.Поэтому Снеж писал кровью.Бедняжечка! :( Прописали давать ему Цистон. Буду сегодня порадировать наркобарона и делить дозу на 10 частей. 8) А после лечения мне сказали можно будет сделать УЗИ на обнаружение камней. И там уже наш врач должен выйти с больничного и может еще чего посаветует.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Сходили купить поесть...
« Ответ #44 : 29 Апреля, 2013, 14:16:05 pm »
А диету не назначили? Ему вроде не всё кушать можно.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.