Автор Тема: Недостаточный вес.  (Прочитано 13515 раз)

Оффлайн Egot Yamo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: Недостаточный вес.
« Ответ #15 : 09 Декабря, 2013, 14:37:59 pm »
Да, нагрешила, кхе-кхе, по-неопытности....

Оффлайн Egot Yamo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: Недостаточный вес.
« Ответ #16 : 09 Декабря, 2013, 23:04:15 pm »
Добралась таки до нормального интеренета. Дело в том, что когда брала первую крыску: отдали знакомые. Она оказалась беременная. Ну родила через какое-то время. Крысят раздали, оставили себе одну девченку. Вот я и подумала (а точнее не очень) сделать такую "связь поколений". И когда уже брала моих нынеживущих крыс, с расчетом, что детенка оставлю себе. Ни о каких питомниках я тогда не знала, даже тех же крыс с авито открыла для себя только весной. А уж когда занялась прристройством моей дурости, узнала, что есть специальные питомники, где разводят декоративных крыс! Признаться, на 4 год содержания крыс, это было неожиданностью. Но благо детеныши пристроились, все у них хорошо. Больше такой дуростью заниматься не собираюсь.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Недостаточный вес.
« Ответ #17 : 10 Декабря, 2013, 07:58:01 am »
Что ж, ошибиться может каждый. Если вы осознали ошибку и не повторите её - молодец. Удачи в дальнейшем крысоводстве.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Недостаточный вес.
« Ответ #18 : 10 Декабря, 2013, 09:29:22 am »
если это внеплан, к чему тогда давать литерацию?

Оффлайн Egot Yamo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: Недостаточный вес.
« Ответ #19 : 10 Декабря, 2013, 18:07:37 pm »
Название собственно давалось тогда же и кроме как названия альбома ничего в себе не несет. С вашего позволения переименную альбом

Оффлайн Neutrum

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4705
  • КПДК "Modus Vivendi"
    • КПДК "Modus Vivendi"
Re: Недостаточный вес.
« Ответ #20 : 10 Декабря, 2013, 20:22:29 pm »
если это внеплан, к чему тогда давать литерацию?
Плюс один. Да и описания крысят с потугами на англицкие названия окрасов (кстати, по большей части попали пальцем в небо) тоже наводят на мысль, что далеко не "по неопытности" сие получилось.

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Недостаточный вес.
« Ответ #21 : 10 Декабря, 2013, 21:16:09 pm »
280 грамм. :o У меня сейчас трёхмесячный парень есть с весом 250 грамм. Мышь. Самая натуральная. А вы такую же мышь расплодили. :thumbdown: Желающих на крысят то соизволите предупредить, что детки потенциальные карлики? И хорошо ещё, если там в комплекте не идут и другие отклонения в организме. Для самца вес нереально маленький. :dry:
*подпись съедена*

Оффлайн Egot Yamo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: Недостаточный вес.
« Ответ #22 : 10 Декабря, 2013, 22:29:36 pm »
они не внепланы, а я хотела их разводить, а когда уже родились и я решила в этом разобраться, поняла что сотворила херни.

Добавлено 10 Декабря, 2013, 22:32:57 pm
Собственно, если бы я хотела их разводить и дальше, то думаю не ограничилась альбомом А-помет, там бы были и В-помет и т.д., а так был только один помет.

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Недостаточный вес.
« Ответ #23 : 10 Декабря, 2013, 22:40:17 pm »
Какой вес у самки?
*подпись съедена*

Оффлайн Egot Yamo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: Недостаточный вес.
« Ответ #24 : 10 Декабря, 2013, 23:21:36 pm »
Сейчас около 300г, что мальчик весит 280г нам на выставке сказали (возможно не точно ибо с весов он убегал)