Автор Тема: Летние следочки 2013. Минск.  (Прочитано 77031 раз)

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Летние следочки 2013. Минск.
« Ответ #255 : 06 Июня, 2013, 22:28:32 pm »
От клуба каждому в пакетик будет подарочек.
И от меня и Чудо номинация "Самое рыжее солнышко" :)
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Re: Летние следочки 2013. Минск.
« Ответ #256 : 06 Июня, 2013, 22:57:29 pm »
Мне кажется вслепую сложно понять, какую номинацию спонсировать, и вообще сложно ее придумать, не зная, какие будут участники. Люди, которые в курсе, кто участвует, должны были бы предложить варианты номинаций, исходя из информации, которой они владеют.

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Летние следочки 2013. Минск.
« Ответ #257 : 06 Июня, 2013, 23:04:58 pm »
Проще всего на месте определиться с номинацией :)
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Алёша

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 653
Re: Летние следочки 2013. Минск.
« Ответ #258 : 06 Июня, 2013, 23:13:48 pm »
vsElenka, А почему, что случилось? Надеюсь девочка в порядке.

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Re: Летние следочки 2013. Минск.
« Ответ #259 : 06 Июня, 2013, 23:31:10 pm »
Проще всего на месте определиться с номинацией :)
Тому, кто участвует, да, проще. Но есть ещё другие крысоводы, которые по разным причинам не могут участвовать, но может быть могли бы быть спонсором. Ну, смотрите сами, как удобнее.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Летние следочки 2013. Минск.
« Ответ #260 : 06 Июня, 2013, 23:47:42 pm »
ИМХО - на месте - ну не совсем вариант... Лучше всё же заявить заранее, но критерии определить более растянутые... Не обязательно ж отталкиваться от стандартов. Типа номинация "кто понравится мне больше всех  ;D"

А ещё можно и здесь грубо прикинутый списочек заявленных разновидностей выложить - что будет. А то вдруг я хочу поощрить именно агутей - а их и нету никого...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Летние следочки 2013. Минск.
« Ответ #261 : 06 Июня, 2013, 23:49:10 pm »
Подскажите, моя заявочка на Коросту и Марсель принята?
И еще, у меня Короста зоомаговская, и в приблизительно 7 мес весит около 250г - это ведь мало? Но она не худая, просто мелкая, и + была с сюрпризом
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Летние следочки 2013. Минск.
« Ответ #262 : 06 Июня, 2013, 23:56:18 pm »
Лена завтра придёт и соорентирует по поводу окрасов. Точно знаю рыжули будут, чёрные и сфинксы-лысые, и точно не один- два.))))
Тоже считаю- интересно заранее чего придумать. :)
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Летние следочки 2013. Минск.
« Ответ #263 : 06 Июня, 2013, 23:59:22 pm »
Ну да, маловато, но поскольку зоомаговская - понятно почему... Главное - была бы здорова и счастлива))) Не грузитесь, вы ж её не за вес любите. Просто на всякий случай будьте готовы (если с экспертизой) что из-за веса отминусуют чего-нибудь... Я вон наоборот парюсь,что толстых везу  >:(
« Последнее редактирование: 07 Июня, 2013, 00:02:50 am от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Летние следочки 2013. Минск.
« Ответ #264 : 07 Июня, 2013, 00:01:08 am »
Я тоже хочу какую-нибудь наминацию проспонсирую, только еще не решила какую. Скорее всего самые больше дамбо-ушки, для самца и самки, больше ничего в голову не приходит
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Летние следочки 2013. Минск.
« Ответ #265 : 07 Июня, 2013, 00:02:05 am »
Тоже считаю- интересно заранее чего придумать. :)

Ну и я об этом! Можно ведь и приз осмысленный подобрать, а не просто мешочек с кормом. Чтобы суть номинации отражал. Лысым - шубу, чёрным - отбеливатель  ;D Рыжим - хны пакетик до кучи, ну и тыпы... штобы не скушно...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Летние следочки 2013. Минск.
« Ответ #266 : 07 Июня, 2013, 00:02:53 am »
T-svet, конечно не за вес) что отминучуют - ничего, я уважаю здравую критику. Главное чтобы не дисквалифицировали, а то ради экспертизы и еду

Добавлено 07 Июня, 2013, 00:06:45 am
И еще, что вы думаете на счет фотоконкурса со зрительским голосованием? Наверняка у многих есть распечатаные снимки крысок
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Летние следочки 2013. Минск.
« Ответ #267 : 07 Июня, 2013, 00:08:17 am »
Да ну - ерунда какая - "ради экспертизы". Крысам это сто лет не надо. Владельцам - по-большому счёту только заводчикам (и то минская выставка в существующем формате и им погоды не сделает). А все остальные - ИМХО - ради общения вживую!!! Ну и показать, что не только собака, но и крыса - друг человека. А экспертиза уже  "до кучи"  ;) Истессно, мне дятлу интересно на какой ступеньке мои крысяки стоят, но не это ж главное!!!

Добавлено [time]Fri Jun  7 02:10:25 2013[/time]
А фотоконкурс - это хорошо. Чем больше тем, увлекающих посетителя - тем больше шансов, что на будущее тот же Петсбай поймёт, что с нами гораздо лучше, чем с зоопарком и Эгидой) Ну и соответственно нам с ними искать компромиссы станет легче... (эх, и когда ж во мне эта ничем не оправданная волна оптимизЬма затухет... Я душУ её, душУ реалиями, а она всё нет-нет, да всколыхнётся...)

Добавлено [time]Fri Jun  7 01:14:57 2013[/time]
... и сфинксы-лысые, и точно не один- два.))))
Три, к примеру  ;D
Дык я сама двоих заявила. Кроме моих-то будет из кого выбрать ;)?
« Последнее редактирование: 07 Июня, 2013, 00:27:40 am от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн murrka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1057
Re: Летние следочки 2013. Минск.
« Ответ #268 : 07 Июня, 2013, 01:56:42 am »
Ну да, маловато, но поскольку зоомаговская - понятно почему... Главное - была бы здорова и счастлива))) Не грузитесь, вы ж её не за вес любите. Просто на всякий случай будьте готовы (если с экспертизой) что из-за веса отминусуют чего-нибудь... Я вон наоборот парюсь,что толстых везу  >:(

ну .. там все немножко сложнее. Если заявлять в открытом классе - для взрослой девки минимум 300 гр. надо, иначе просто снимают с экспертизы. Поэтому пишите, что мелкая - в пет-классе. там на вес не смотрят, смотрят насколько ухоженное и ручное животное

Оффлайн Ellen0r

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1886
  • кошки-мышки
Re: Летние следочки 2013. Минск.
« Ответ #269 : 07 Июня, 2013, 05:31:23 am »
Коросту точно в заявках помню, а вот Марсель не очень. Но это еще ни чего не значит. Приду днем домой посмотрю в каталоге. Еще если б я знала как скинуть сюда вордовский файл то все бы воотчию посмотрели какие крысы будут. Но так по памяти: больше всего блеков, аж 12 шт, амберов тоже хватает, фазов помойму 3, сиамы будут, дьявол 1  и др

Добавлено 07 Июня, 2013, 05:36:12 am
- У тебя случаются приступы лени?
- У меня случаются приступы активности лень у меня постоянная... (с)

     Мое рукоблудие