Автор Тема: Летние следочки 2013. Минск.  (Прочитано 76948 раз)

Оффлайн Леминг

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 609
Re: Летние следочки 2013. Минск.
« Ответ #375 : 14 Июня, 2013, 00:13:20 am »
девушки, я могу прийти к началу помочь. Участвовать не могу - в этом помещении я загнусь весь день сидеть. В прошлый раз я была пол дня и очень плохо себя чувствовала по итогу.
Мои мальчики:
Еврик, Белёчек, Лучик и Шанька Питерская
Мои девочки:
Алина (12.07.06) и Майя (20.09.10)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=28784.0

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Re: Летние следочки 2013. Минск.
« Ответ #376 : 14 Июня, 2013, 00:24:05 am »
Да, меня тоже интересует, во сколько там открывается... А то у меня поезд в пол-восьмого прибывает)
Кто-нибудь тебя встречает на вокзале? Или сама думала добираться?

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Летние следочки 2013. Минск.
« Ответ #377 : 14 Июня, 2013, 00:28:21 am »
Befana, не, не встречает, но я с носильщиком  ;D Во-первых, сынуля соизволил со мной съездить, во-вторых, со мной Тася едет (гродненская "крысятница" с младшим братом, они без крыс, просто посмотреть-пообщаться-познакомиться. Так что думаю доберёмся нормально))) Но если есть желание пересечься - буду только рада!

Кстати, Лиза, на всякий случай - про клеточку не забудь  ;)
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2013, 00:38:07 am от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Летние следочки 2013. Минск.
« Ответ #378 : 14 Июня, 2013, 09:31:58 am »
Добавила в номинации питомник, Лиза, всё верно? Может сформулировать как по другому, пиши- исправлю.))))
t-svet, наполнитель не актуален? Ответа не получила.
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Летние следочки 2013. Минск.
« Ответ #379 : 14 Июня, 2013, 10:09:40 am »
Актуален, правда, я лоток с собой прихвачу угловой,т.е мне много не надо) СПАСИБО!
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Puma

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Re: Летние следочки 2013. Минск.
« Ответ #380 : 14 Июня, 2013, 10:37:18 am »
t-svet, помню :)
alesy, нормально

Справку возьму с "запасом" ;)

Народ, а к скольки завтра? И может кто в курсе, там же парковка вроде есть?

Оффлайн Ellen0r

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1886
  • кошки-мышки
Re: Летние следочки 2013. Минск.
« Ответ #381 : 14 Июня, 2013, 11:09:43 am »
Puma,  Заезд к 9-00 парковка есть, большая с утра даже свободная
- У тебя случаются приступы лени?
- У меня случаются приступы активности лень у меня постоянная... (с)

     Мое рукоблудие

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Летние следочки 2013. Минск.
« Ответ #382 : 15 Июня, 2013, 04:44:31 am »
Девочки, если можно деньгу берём без сдачи. :)
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн vsElenka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
  • Фрося - наше рыжее солнце!
Re: Летние следочки 2013. Минск.
« Ответ #383 : 15 Июня, 2013, 08:25:59 am »
Ну что!?? По коням!!!
Всю жизнь понять не могу откуда пыль берется и куда деньги деваются...

Оффлайн Vorona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5106
Re: Летние следочки 2013. Минск.
« Ответ #384 : 15 Июня, 2013, 10:03:27 am »
девочки, зажали все что можно, пусть все пройдет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@
На вкус и цвет фломастеры разные!  http://rat.ru/forum/index.php
мт. 98пять-99один-8три 49
работаю тут http://www.marykay.ru/elena-budnikova

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Re: Летние следочки 2013. Минск.
« Ответ #385 : 15 Июня, 2013, 20:24:34 pm »
Знаете, а мне понравилось... Зоопарка не было (в агрессивной форме- так уж точно). Просторный светлый вестибюль, не душно, места хватило всем участникам и посетителям. Были недочёты, но я при всём старании не назвала бы их минусами. В-общем Петсбай учёл и исправляется. Если следующая выставка будет проводиться в таком же ключе,- еду не задумываясь. :thumbup:
Пока вот так, одной строкой. Приеду домой- накрапаю подробнее, и требуйте отчётов от остальных.
(Лисичка судила строго,- прямо не судейство, а отстрел длинными очередями  ;D ).
Минчанам огромное спасибо за общество и подкормку. Надеюсь, никого не обидела, а то мало ли что... :drunk:
"Член- не глава"

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Летние следочки 2013. Минск.
« Ответ #386 : 15 Июня, 2013, 21:18:16 pm »
Я рада, что выставка состоялась! Организаторы молодцы, мне все понравилось. Я хотела донести до людей о том, какие крыски классные, и могу с уверенностью сказать,.что человек 5-7 пополнили свои знания, познокомились с крысками поближе, узнали об особенностях ухода. Были некоторые недостатки, типо духоты под конец выставки, но потом на награждении наконец-то открыли двери и мы вдохнули кислорода)
Атмосфера мне понравилась - позитивно настроенные крысоводы, добрые и интересующиеся посетители, общительные участники.
Эксперту отдельное спасибо - все объяснила, конкретно так оценивала зверей, давала советы по уходу.
Еще мне понравилось, что все участники получили памятные призы,  никто не уехал с пустыми руками.
В общем мне понравилось, надеюсь следующие выставки будут в таком же духе ;)
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Vorona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5106
Re: Летние следочки 2013. Минск.
« Ответ #387 : 15 Июня, 2013, 21:40:58 pm »
Зоопарка не было (в агрессивной форме- так уж точно). Просторный светлый вестибюль, не душно, места хватило всем участникам и посетителям. Были недочёты, но я при всём старании не назвала бы их минусами. В-общем Петсбай учёл и исправляется.
Ура!
Поздравляю!
На вкус и цвет фломастеры разные!  http://rat.ru/forum/index.php
мт. 98пять-99один-8три 49
работаю тут http://www.marykay.ru/elena-budnikova

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Re: Летние следочки 2013. Минск.
« Ответ #388 : 15 Июня, 2013, 22:31:19 pm »
Была только набегами два раза, поэтому полное впечатление составить трудно. Во второй набег было более душно, чем с утра, видимо к вечеру духота нарастала. Зоопарк вроде бы был, но действительно не в агрессивной форме, крыс не было от них, и растяжек на пол стены тоже. Очень порадовало, что не было мясных кролей, выставка совершенно по-другому выглядит, если бы заранее знала, что их не будет, поучаствовала бы активнее во всём. К сожалению информации никакой не было заранее, а для меня это очень важный момент.
К сожалению отсутствие кролей скорее всего объясняется не тем, что Петсбай исправляется, а тем, что их просто-напросто поздно уведомили о выставке, и они не успевали приготовиться, судя по тому, что они писали у себя на форуме...
 Верить в лучшее будущее выставки очень хочется. Но на всё воля Петсбая.

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Re: Летние следочки 2013. Минск.
« Ответ #389 : 15 Июня, 2013, 22:53:34 pm »
Пару фото украденных с Шиншилляндии :)
Экспертиза крыс,эксперту помогает крысовод из Гродно Тassia (очень приятно было познакомиться! :))

Шиншилловоды вот такой всякой красоты принесли, домики разные:

И вообще классно оформили место, напечатали цветные буклеты, организовали видеопрезентацию, молодцы, вобщем. Мой голос отдаю им за лучшее выставочное место. :)
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2013, 23:04:11 pm от Befana »