Автор Тема: Наша дружная жизнь  (Прочитано 290967 раз)

Оффлайн lenusia

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 372
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1185 : 18 Марта, 2015, 21:52:39 pm »
Какие фото милые)
Как малютку приняли?
Юта из Домика Голубой Крысы, Туся, Джинни, Доминика Легендарная, Туся, Анфиса, Ёвита Легендарная, Ёланта Легендарная, Елика из Доброй сказки, Белка, Злата Легендарная, Руффи Iron Rat.

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1186 : 18 Марта, 2015, 21:53:52 pm »
Вы в гости ходили или уже живете вместе?

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1187 : 18 Марта, 2015, 22:18:34 pm »
Мы живем вместе, и с мамулей крысят тоже.)
Приняли пока не ясно. Весь день гуляют на выгуле и спокойно сидят в маленькой клетке. Думаю, до выходных у них и будет такой режим. А там уже и в большую клеть закину :)

Добавлено 18 Марта, 2015, 22:19:34 pm
Пока всё подозрительно замечательно, т-т-т.
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1188 : 18 Марта, 2015, 22:29:35 pm »
Человекофото
Я и мои маленькие :rolleyes:



Я, моя-мама-которая-"не-любит"-крыс и наши девочки :love2:

Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1189 : 18 Марта, 2015, 22:40:30 pm »
Мамина нелюбовь очень заметна. :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1190 : 21 Марта, 2015, 14:16:29 pm »
Нас с Коснстантином (кейстут)  приглашали как-то в передачу, с крысами. Суть передачи в том, что начинающие журналисты соревнуются между собой, и каждую передачу кто-то из них покидает проект. Нас позвали в качестве "заводчиков крыс", чтобы опросить о наших питомцах. Мы с Костей на крыльях счастья туда неслись, держа переноски перед собой :crazy: Все тискали крыс, некоторые побаивались. Мы с Костей рассказывали о правилах содержания, о болезнях, которые не переносят крысы, о том, что бывают выставки, о том, где лучше покупать крысенка.
3 недели ожиданий, и нас вчера показали в тлевизоре :rat06:
Сказать, что я в ужасе - ничего не сказать :censored: Всё вырезали, наши с Костей ответы вообще никого не интересовали :rat03:. Перекривливали, фу, про крыс плохо говорили, оклеветали их даже!!!! :rat09: А мы-то бежали на съёмки с мыслями, что в коем то веке можно будет крысок во всей красе продемонстрировать. Нам постоянно желали удачи в разведении, несмотря на то, что каждому журналисту лично перед началом съёмок я говорила - крысы мои друзья, питомцы, не развожу. Нет же!! >:D
Фе, противный осадок. >:D
Я не сильно-то верила в белорусское телевиденье, но чтобы так.. :'( Не жалею, что лет 5, если не больше, не смотрю телевизор.
Вот эфир, мы мелькаем там с 14:00 до 22:00 минут.
https://www.youtube.com/watch?v=O_8LYlr2xLs&t=1306
« Последнее редактирование: 21 Марта, 2015, 16:35:23 pm от Disney »
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1191 : 21 Марта, 2015, 15:28:46 pm »
Что-то не могу посмотреть, комп барахлит. Судя по рассказу, никакие это не журналисты, а дешёвые писаки. >:( Может, им можно в комментах какую гадость написать? А то и вообще пожаловаться на искажение смысла.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1192 : 21 Марта, 2015, 15:39:42 pm »
Мышка, нет, журналисты - неплохие ребята, самые разные. И молодёжь, и господа постарше, грубо говоря, люди с улицы.
А вот "режессеры", или как их там назвать - поднакакали. Ну, хоть на сестрёнку полюбуетесь :blush:
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1193 : 21 Марта, 2015, 16:23:28 pm »
"С паршивой овцы..." :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1194 : 21 Марта, 2015, 16:28:52 pm »
славная лопоушка))) люблю рыжиков)
хотела глянуть - "видео недоступно" пишет...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1195 : 21 Марта, 2015, 16:35:52 pm »
Мышка, t-svet, подправила кривую ссылку.
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1196 : 21 Марта, 2015, 22:00:30 pm »
Посмотрела. Х..ня какая-то((( А эта Боровских, или как там её - ваще дура... всё скомкано и бестолково. И абсолютно неинформативно и неинтересно...

Но Даш, ты чудесно смотришься на экране))) прям красавица! Макияж киношный или твой личный?
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1197 : 21 Марта, 2015, 22:17:13 pm »
Да, конфетти какое-то, аж голова закружилась. Это не про крыс передача, а про этих пока не журналистов. И правильно крысы на них какали, грызли и царапали. >:D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1198 : 21 Марта, 2015, 22:57:21 pm »
t-svet, ой, а я на себя смотреть не могу.) Макияж их, намалявали как могли. На экране ещё приемлемо, а в жизни - мать родная не узнала, а когда узнала - смеялась пять минут :roll2:
Вот и я думаю, что гадость. Знала б - в жизни нога моя туда не ступила, а крысиная лапка тем более. >:D :rat09: :angryfire: :rat18:
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1199 : 21 Марта, 2015, 23:03:46 pm »
Не, на экране очень хорошо)

а вот с крысами (и с крысоводами) они абы што сотворили... зачем вообще такие передачи делать? там вообще ни про гостей в студии, ни про самих журналюг по итогу ничего непонятно... так нарезали дёргано, что просто какая-то бестолковая каша получилась бессмысленная... и только гламурные охи-ахи ентой типо "голубых кровей" целиком показаны да её коменты. Такое ощущение, что главный герой передачи даже не молодые журналисты (про крыс ваще молчу) а именно она.
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин