Автор Тема: Наша дружная жизнь  (Прочитано 291086 раз)

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Нолик без палочки :(
    • Страница ВК
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1305 : 09 Мая, 2015, 21:07:35 pm »
Дык то ж пшеница, а не пшено. Или там и пшено тоже? :)
А гречу у кого брали?
Печенька,  [30 крысоангелов], мышенька Маленькое Зло, морсвин Большой Папочка и кот Лаки.
Дневник

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1306 : 09 Мая, 2015, 21:14:20 pm »
Крыса В-Перьях, ну или пшеница, я путаю эти названия.) Гречиху на рынке брала. Я там всегда беру))
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Нолик без палочки :(
    • Страница ВК
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1307 : 10 Мая, 2015, 00:29:31 am »
Disney, как все просто. А я лох ее искала и не нашла :) Закупаю тайными тропами какими-то :)
Печенька,  [30 крысоангелов], мышенька Маленькое Зло, морсвин Большой Папочка и кот Лаки.
Дневник

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1308 : 10 Мая, 2015, 00:34:38 am »
Крыса В-Перьях, на Комаровке - магазин "Семена". На Ждановичах - "Птичий Рынок", он только по выходным.
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Нолик без палочки :(
    • Страница ВК
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1309 : 11 Мая, 2015, 20:06:43 pm »
Disney, не хочу на Жданы >< я слишком сердобольная - обязательно с какой-нибудь недодохлой зверушкой вернусь. И пройти мимо тоже не смогу...
Печенька,  [30 крысоангелов], мышенька Маленькое Зло, морсвин Большой Папочка и кот Лаки.
Дневник

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1310 : 11 Мая, 2015, 20:45:37 pm »
Крыса В-Перьях, Там где продается зерно, хозяйственный рынок, там продаются сельхоз. животные. Думаю, с мясным кроликом, вы не вернетесь, хотя кто знает))))
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Нолик без палочки :(
    • Страница ВК
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1311 : 12 Мая, 2015, 02:23:33 am »
Pi-pi_(Танюшка), так дело в том, что обязательно заверну только посмотреть...
Мясные кролики... Мне бы не помешал :) у меня мама их разводит. Но то, что там продают - не то. Мы из Польши берем, чистопородных. Ибо уже много раз брали с рук, а рождалось от них не пойми что. То от бельгийцев резко помет черно-серо-буро-малиновых (а должны быть все рыжие), то и вовсе непривитые (хотя со слов - все прививки сделаны). С клещами в ушах частенько. А то и вовсе какие-то калеки мелкие в пометах от них, без ручек-ножек.
Печенька,  [30 крысоангелов], мышенька Маленькое Зло, морсвин Большой Папочка и кот Лаки.
Дневник

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1312 : 12 Мая, 2015, 10:30:40 am »
Крыса В-Перьях, ну Жданики - мусор... Я туда и не суюсь из тех же соображений, чтобы не сжалиться над кем-нить. Только с закрытыми глазами за зерном, яйцами и бегом к машине. Кста, собираюсь на днях, зерно закончилось)))
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1313 : 12 Мая, 2015, 12:19:06 pm »
Там такие щенки и котята трехнедельные - "экзоты": "британцы", "лысики", "йорки", "мопсы" и тд... заморыши, скелеты и рахиты.((
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1314 : 12 Мая, 2015, 12:31:36 pm »
Мимо-мимо-мимо, бежать
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1315 : 12 Мая, 2015, 20:21:34 pm »
А я сегодня открыла купальный сезон!!! Точнее Кобыла открыла его, но мной ;D Легла в озеро. Освежила подругу! :whistle:

На фото всё мокрое, кроме моей майки :D Даже седло.
А еще у нас сегодня была очередная миллиардная фотосессия, фотограф - Владюша. Жду фото наших прыжков :rolleyes:

Крыски поживают отлично. Я счастлива иметь молодую стаю. Играются, спят кверху тапками, но сфоткать не получается - у них очень чуткий сон. Грызут молодые веточки берез и яблонь, листья одуванчиков (это Черепаха делится). И вообще, такое замечательное настроение, всё стабильно, ровно, счастливо, и даже сессия не портит этот прекрасный ритм жизни :wub:
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1316 : 12 Мая, 2015, 21:11:55 pm »
Вот ведь безобразница! :)
Ттт, чтобы и дальше в жизни все было солнечно.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1317 : 12 Мая, 2015, 23:35:22 pm »
Тренировка :)
Просто езда
Галоп

Переход с рыси на шаг

Галопчик

Чухонец (одиночный барьерчик)




Клавиши - несколько маленьких прыжочков подряд, потом один лошадиный широкий темп (шаг) и БРУСЬЯ 8)




Хорошая кобыла, я не думала, что она прыгнет - конкретно для неё это было очень тяжёлое упражнение :rolleyes:

Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Владюша

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4680
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1318 : 13 Мая, 2015, 00:07:34 am »
очередная миллиардная фотосессия

 :rofl2: Сразу чувствуется, как я достала своим зверским желанием фотографировать лошадей много и постоянно))) :D

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1319 : 13 Мая, 2015, 00:08:23 am »
Эм, не знаю, как это правильно сказать. У кобылы задние ноги сухощавые и жилистые, особенно хорошо это заметно на барьерах повыше. Это для спорта хорошо же?