Автор Тема: Наша дружная жизнь  (Прочитано 291210 раз)

Оффлайн murrka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1057
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1815 : 05 Марта, 2016, 17:54:03 pm »
а за счет чего удирающая хрень двигается?

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1816 : 05 Марта, 2016, 18:01:16 pm »
Её тянет мотор) управляет мужчина на пульте.
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1817 : 05 Марта, 2016, 19:15:00 pm »
Что-то такое было раньше, охотничьи собаки бегали за искусственным "зайцем".
Греточка -чудо :) и еще видюшка с выполнением команд - супер!

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1818 : 08 Марта, 2016, 00:45:10 am »
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1819 : 08 Марта, 2016, 19:09:34 pm »
Когда посадила зверей на выдержку, и они даже не смотрят друг на друга  ;D

Попросили пофоткать Грету в новом наряде. Это подарок на Гретино будущее др, вязалось в Украине и пришло немного раньше даты. Еще есть для меня шапка и варежки такого же цвета  :) Не знаю правда, когда и куда носить. Чую, будем просто ходить в город, "выгуливать" наряды. Потому что с собоками в вязаной кофточке не отпущу бегать, сразу всё в затяжках будет. И по дождю не пойдем, всё промокнет.
Вот еще фото модели с Шалостью

А это просто Гретос



А так она относится к одежде :D "Боже, что это меня обволакивает!? Что она опять на меня напялила... :'( "
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1820 : 08 Марта, 2016, 19:26:06 pm »
И правильно относится. Это ж не комнатная собачка, а вполне рабочий зверь. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1821 : 08 Марта, 2016, 19:36:27 pm »
Этот рабочий зверь в -20 писать на улице боялся, потому что оно сразу замерзало :rofl2: А через 20 сек стояния на одном месте отмерзали лапы, и она прыгала на трёх :o Так что одежда только в морозы.) А вообще, я не сторонник нацепить всего и побольше, что на себя, что на собаку, что на лошадь..
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Nensy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1133
  • У каждого человека должна быть своя крыса
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1822 : 08 Марта, 2016, 21:25:10 pm »
Греточка модница и красотка :wub:

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1823 : 08 Марта, 2016, 21:48:03 pm »
Disney, ахаха, какой плакатик, и вам того же )))))))
На самом деле весны и здоровья всем!
Гретос - прелесть :rat13: где в полоборота с ехидной мордашкой - так ващееее :)
Крыслнька тоже хороша, но жаль без кофточки ;)

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1824 : 09 Марта, 2016, 15:46:25 pm »
Ой, была у меня мысля ее в варежку запихнуть.... но.... не влезла бы ;D
А мы едем на УЗ! :yahoo:
Взяла бы, может, Грету. Хочу с ней на тренировку к одному крутому фрисбисту сходить, он у нас с чсеминаром был. Но я ж ее на выставку не возьму....
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1825 : 09 Марта, 2016, 16:02:27 pm »
На выставку с ней не пустят, думаю.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1826 : 09 Марта, 2016, 16:08:05 pm »
Мышка, тоже так думаю. Хотя она смирная, где посадишь, там и сидит. Ай, что зверя такой дорогой мучить :)
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1827 : 09 Марта, 2016, 17:12:01 pm »
Урааа! Приезжайте :)
В принципе, я видела и не раз, что на выставке бывают собачки тоже, но дорога, да... мне кажется, если Гретос сильно скучать будет, то узнать о возможности ее привезти очень даже можно.

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1828 : 10 Марта, 2016, 22:09:43 pm »
kwintokukis, а вот возьмем и приедем :) А скучать - пусть скучает, главное, чтобы ела. Потом сильнее обрадуется )))
Планы меняются, и мы, похоже, дня 3-4 в Москве будем. Погуляем, посмотрим город. :P
Подсела я сейчас на проращивание зерен. Себе и крысам замачиваю пшеницу специальную, а еще посадила в лотке и в поддоне от переноски овёс и пшено. Чтобы и травка была зелёная. И семена салата ожидают посадки.) Будет у нас летом мини-огород балконный. :wub:
А может получится на дачу перебраться на месяцок. Со всем хозяйством.. Ох, я была бы счастлива.. :rolleyes:
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1829 : 10 Марта, 2016, 22:11:45 pm »
На даче хорошо! И людям, и зверям.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.