Автор Тема: Наша дружная жизнь  (Прочитано 280929 раз)

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #2280 : 28 Февраля, 2017, 21:12:05 pm »
kwintokukis, 17 числа нам надо быть, но я хочу не на 1 день :)
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #2281 : 28 Февраля, 2017, 23:56:22 pm »
ну вот, это пятницо ((

Оффлайн Даер

  • Глобальный модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4540
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #2282 : 01 Марта, 2017, 15:08:53 pm »
Блаблакаром я много раз ездила, только один раз неудачно ("в сезон" после нового года раздолбанная семерка и 4 пассажира). С щенком бигля из Минска в Петрозаводск как-то катались, ничего

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #2283 : 01 Марта, 2017, 15:10:17 pm »
Девочки, вы смелые люди!

Оффлайн Даер

  • Глобальный модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4540
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #2284 : 01 Марта, 2017, 15:12:56 pm »
А чего смелые? Номер машины известен, фото и отзывы о водителе обычно есть.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #2285 : 02 Марта, 2017, 20:00:23 pm »
Девочки, вы смелые люди!
+100000
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #2286 : 02 Марта, 2017, 20:41:17 pm »
Да ладно, вроде на бла-бла всё прилично.
Вчера ездили к вету с Райной, решили пока не оперироваться, омж не растёт и не большая.
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #2287 : 02 Марта, 2017, 21:24:33 pm »
У братишки тоже опухолюшка, вроде липома. Тоже трогать не советуют.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #2288 : 02 Марта, 2017, 22:05:44 pm »
Мышка, у Райны была кожная бородавка какая-то. Я настояла на отрезании, тк выглядело это воспалённым прыщом, и я боялась, что Райна это расчешет в самый подходящий момент. Отрезали под местным, всё ок, но после этой операции она как-то стала похожа на пожилую крысу, немного сдала и недели 2 могла пушиться периодически, проявлять агрессию. ТТТ всё прошло, но блин, боюсь чтоб опять так не было. Так что 10 раз подумаю ага
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #2289 : 02 Марта, 2017, 23:23:13 pm »
Угу, Румка тоже после операции (правда, под газом) совершенно изменился. Стал каким-то потерянным, пришибленным. И постарел резко.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #2290 : 03 Марта, 2017, 01:38:37 am »
Наркоз меняет иногда. Держаться крысочкам @@@@@

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #2291 : 03 Марта, 2017, 06:45:37 am »
Мышка, а давно операция была? У Райны ттт это прошло.. Пушиться перестала и даже в колесо вернулась.
kwintokukis, спасибо)
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #2292 : 03 Марта, 2017, 10:02:11 am »
В конце сентября. Уже 5 месяцев.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Vorona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5106
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #2293 : 05 Марта, 2017, 17:18:35 pm »
Девочки, бла-бла -каром можно доехать часов за 7. На обычной машине. И стоит это от 1200до 1500р. Хиуся у меня недавно так в Минск каталась. Машина и машина, чего тут страшного? Я в Хельсинки из Питера на маршрутке езжу..
На вкус и цвет фломастеры разные!  http://rat.ru/forum/index.php
мт. 98пять-99один-8три 49
работаю тут http://www.marykay.ru/elena-budnikova

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #2294 : 13 Марта, 2017, 10:41:09 am »
Vorona, так и поеду, забронировала уже, смущает ночной переезд и что потом нам и чумадамам придется с 8 до 16 где-тт быть. Но вроде есть планы уже...
Пока есть свободный кусок времени, покажу крыс.
Отвлекла Райну от вышагивания в колесе. 2,5 на носу, лапами задними шлепает. Это первая крыса у меня, которая реал но стареет и реально шлепает задними лапками от старости. Маразм у нее начинается, иногда воспитывает остальных девок. Гамаки дрет. Мама меня пристыдила, типа, вот шьешь гамаки, а своим крысам не вешаешь. Ну повесила, хватило на 2 дня, + две бессонные ночи, пока они их драли под ноль. Ыыы, обойдутся монстры. Тол ко пластик и страховочные..

Бона и Шалость

Юника в своей трубе

Райна умиляет. Вообще я выдаю салфетки и тряпочки, но молодежь против спать в вонючей ветоши, и они постоянно этот мусор выбрасывают, а Райна настаскивает. Тут видно сморилась носить)

Милашечное лежбище, не помню, скидывала или нет)

Уже в среду выезжаем с Гретосом, а крысы частично пойдут на передержку к Тане. Думаю оставить дома Райну с Шалостью, а молодежь отдать.  Кормить-роить мама будет, но она крыс боится трогать, а молодежь обязательно попытается свалить, еще и загадит по полной. Ну а с другой стороны, не дай бог ттт понадобится мед помощь... мама ее оказать не сможет. Так что не знаю пока что делать. Тане отдавать всех тоже не хочется, они ж там без колеса и в меньшей клетке устроят ад.
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]