Автор Тема: Наша дружная жизнь  (Прочитано 290673 раз)

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь: Румба, Черри и Короста
« Ответ #690 : 06 Июня, 2014, 21:48:49 pm »
сТошка, ЧуДо, Мышка, Taww, спасибо!
Наташа, очень актуальное пожелание! :)
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Наша дружная жизнь: Румба, Черри и Короста
« Ответ #691 : 07 Июня, 2014, 10:55:50 am »
Даша, я традиционно с опозданием - но тем не менее -
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

И удачи на экзаменах и ЦТ!!!
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь: Румба, Черри и Короста
« Ответ #692 : 07 Июня, 2014, 13:12:29 pm »
t-svet, спасибо) Экзвмены почти все отстреляла, остался один - ин. яз. А к цт готовлюсь как могу, ни на что времени не остается.
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Наша дружная жизнь: Румба, Черри и Короста
« Ответ #693 : 07 Июня, 2014, 23:28:42 pm »
Disney, ооо, а я и не вижу))) Поздравляю!!!! Удачи и удачи!!!
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь: Румба, Черри и Короста
« Ответ #694 : 08 Июня, 2014, 07:02:51 am »
Pi-pi_(Танюшка), спасибо!)
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь: Румба, Черри и Короста
« Ответ #695 : 25 Июня, 2014, 22:24:33 pm »
Позор-позор, только сейчас нашлось время, чтобы отписать о выставке.
Было здорово: весело, дружно, крысочно :)
Итак, Басенька, 97,5 баллов, бест нестандарт по шерсти :)




Черри, 93,5 балла, бест самка :)



Коросточка, звезда. По экспертизе ничего не взяла, но звездила больше всех. Тянустя к ней люди, и она к людям тоже. Номинация "Чернее чёрного" и "Магнетизм" :)


Общались, знакомились :)


Были попытки украсть крысявок, особенно крупных брутальных мужчин.

Девочки традиционно вертолётили, тем самым разввлекая народ. Черри искала мужчин.


Мы с Юлей сделали пет-эксперизу морских свинок. Я была ассистентом.  Развлекались как могли :)




Кто-то меня тихонько заснял, я и не видела. Грущу, у Коросточки нашли две маленькие омжшки. А она мне руки нализывает, жалеет.

И конечно же награждение. Призов такая куча, не передать :D

Мы, крысоводы Минска. Банда

Всем спасибо, всех была рада видеть, сорри, что украла фото без спроса :)

« Последнее редактирование: 25 Июня, 2014, 22:26:16 pm от Disney »
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Наша дружная жизнь: Румба, Черри и Короста
« Ответ #696 : 26 Июня, 2014, 05:59:51 am »
Молодцы девочки, поздравляю! :applause:
Коросточке удачи.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь: Румба, Черри и Короста
« Ответ #697 : 27 Июня, 2014, 23:09:57 pm »
Спасибо, Одна омж как горошинка, четкая, под передней лапкой. А вторая непонятная, растянутая. Подросли, очень заметны. Лакто-стоп не помог
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Наша дружная жизнь: Румба, Черри и Короста
« Ответ #698 : 27 Июня, 2014, 23:13:17 pm »
Будете резаться?

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь: Румба, Черри и Короста
« Ответ #699 : 29 Июня, 2014, 17:51:09 pm »
Taww, да
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь: Румба, Черри и Короста
« Ответ #700 : 18 Июля, 2014, 17:12:48 pm »
Как-то мы бессоветно пропали :)
У нас всё хорошо. Крысявы борются с жарой, гуляют целыми днями. Раздолье им :)


На конном фронте у меня пополнение: малышка, 4-летняя кобылка. звать моё чудо Походка (кто придумал такое кхе кхе имя..!?), но я называю её Поша. Очень нежная и ласковая лошадушка.






Однако под седлом резкая-дерзкая. Уже на третьей тренировке на ней я сорвала себе спину. Скрючило меня по жести, даже пришлось несколько дней лежать. (ха ха, врач вообще сказал 1 месяц постельного режима и 3 месяца воздержаться от тренировок. смешной.. ). Эти несколько дней я жила с крысявами, в прямом смысле. Они со мной ночевали на кровати, лечили)) И вот не прошло трёх недель, а я снова в седле. Только на галопе чуточку отдаёт в спину, ну а что делать. Главное чтобы Поша опять не дёрнулась :)
Сегодня впервые села в седло, а завтра уже соревнования на Диснее.
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Наша дружная жизнь: Румба, Черри и Короста
« Ответ #701 : 18 Июля, 2014, 17:24:47 pm »
Надо же! Никогда не думала, что конный спорт НАСТОЛЬКО травмоопасен.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Наша дружная жизнь: Румба, Черри и Короста
« Ответ #702 : 18 Июля, 2014, 17:29:06 pm »
Даша, а в остальном как? У нас уже на сайте сегодня списки вывесили) А у вас  ;)
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь: Румба, Черри и Короста
« Ответ #703 : 18 Июля, 2014, 17:59:39 pm »
t-svet, а у нас, а что у нас.. На платное буду, на бесплатное и не пыталась. С моим графиком с бюджета меня быстро турнут. Через недельку буду подавать документы. Гошу поздравляю, молодец! :)
Мышка, многие решения надо принимать мгновенно. Реакция, это наверное самое главное в конном. Но спину я сорвала даже не падая, просто кобылка очень маленькая, не знаю как объяснить. Вот на Диснее сидишь глубоко, надёжно. он такой подкачанный, шея крепкая. а кобыла хилая, мышц ещё нет, вся такая узенькая и коротенькая. Сидеть на ой как ненадёжно, особенно она малая, боится всего, каждую секунду куда-то смотрит и дёргается. Вот и перекосило меня чутка во время очередного её испуга :) Ничего, дальше и не такоие фокусы пойдут, она дитё дитём :)
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Наша дружная жизнь: Румба, Черри и Короста
« Ответ #704 : 18 Июля, 2014, 21:03:06 pm »
Прооперировались?
У лошадей ушки такие суперские!)) На маковке и торчат)
Еще такой вот вопрос, есть разница в работе с кобылами и жеребцами?