Автор Тема: Наша дружная жизнь  (Прочитано 290732 раз)

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь: Румба, Черри и Короста
« Ответ #795 : 26 Сентября, 2014, 13:24:12 pm »
Отличненько всё :)
По утрам тренируюсь, по дням учусь :) Студенческая жизнь и правда крутая, новый уровень, нежели школа. Иногда легко, иногда тяжело, но прикольно :)
Крысявы целыми днями сами по себе, только вечером я их развлекаю. В принципе они-то дрыхнут когда меня нет..
Только очень устаю, уезжаю рано, возвращаюсь поздно, иногда еще нужно готовиться дома. Но это какая-то удовлетворённая и счастливая усталость. Есть любимая лошадка, которая растет и учится всему на глазах, а прихожу домой, и там меня встречают мои маленькие психотерапевты. Чего еще для счастья надо)))

Добавлено 26 Сентября, 2014, 13:26:21 pm
Просьо все лето я жила в муках, что не смогу совмещать учебу и спорт.. Но как оказалось, все зависит только от меня - тренер сказал, что будет меня поддерживать в любой ситуации.
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Наша дружная жизнь: Румба, Черри и Короста
« Ответ #796 : 26 Сентября, 2014, 15:14:13 pm »
Хорошо, когда тебя понимают.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Владюша

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4680
Re: Наша дружная жизнь: Румба, Черри и Короста
« Ответ #797 : 26 Сентября, 2014, 16:41:54 pm »
Это здОрово, когда всё нравится! Счастливая усталость - это отлично! :) Жизнь кипит, не скучно.

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь: Румба, Черри и Короста
« Ответ #798 : 28 Сентября, 2014, 14:16:19 pm »
Что я нашла, не могу не поделиться


Добавлено 28 Сентября, 2014, 14:16:52 pm
Всем приветик!
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Наша дружная жизнь: Румба, Черри и Короста
« Ответ #799 : 28 Сентября, 2014, 15:24:02 pm »
 :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Наша дружная жизнь: Румба, Черри и Короста
« Ответ #800 : 28 Сентября, 2014, 16:29:35 pm »
Так держать))))
Жду... ;D
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь: Румба, Черри и Короста
« Ответ #801 : 11 Октября, 2014, 21:57:16 pm »
В общем, рассказываю историю про сфинксика.
Моя попа жаждет приключений душенька требует спасать и помогать. Сама нарвалась.
В общем всё началось с того, что мне приходит сообщение, мол в зоомаге сидят на продажу крысята, и среди них есть сфинкс, и с глазами там капец. Вроде сфинксик - мальчик. И в подкрепление - вот это фото.

Ну я начинаю соображать, кому ОНО нужно, вспоминаю пост о том, что Алеська хотела лысость спасти.. В общем, Алеся дала добро, еду в зоомаг.
А в зоомаге мне говорят, что оно забронировано!!!!! Не продаётся!!! Я сижу в ауте, и начинаю втирать продавцам, что видеть оно НЕ будет, если не чистить глаза. Каким-то чудом мне поверили, и сделали одолжение, продав "забронированного!!" крысенка. Причем втридорого, он же сфинкс!!!
Везу дите, а сама понятия не имею делать с этими глазами. Решила заехать к Наташе Чудо, чтобы она показала, как глаза чистить.
Вот первое фото маленькой, сделанное у Наташи.

Чистим, и тут Наташа говорит, что оно - девочка!!! И что мне делать... Я к сфинксам дышу дышала ровно... Ну а дальше получилось так, что у Наташи крысы на взводе - пацаны на передержке - и одна крысява хватанула малую. Добра куснула, пришлось зашивать. И вот привезла я зашитое полуживое дитё домой. Думала не выкарабкается.. Лежала  весь вечер, как-то странно дышала. А потом решила, что ей надеоло, и решила поесть. Стало ясно - жить будет. В первый вечер весила малыха 31 грамм.

Ну а дальше - 2 недели выкармливаний детскими кашами и питанием, чиски глаз и игр фкрысу . Вот что стало через пару дней

И ещё через недельку





И вот вся бяка отвалилась, и ровно через 2 недели манипуляций мы имеем КРЫСУ, со здоровыми глазками, весом в 100 грамм.

И сегодня оторвала от сердца мою маленькую.. Очень-очень жалко было отдавать, но хорошие ручки нашлись в первые дни пребывания малышки у меня.. Человек уже ждал свою крыску. Да и я себя всё отговаривала до последнего. Теперь буду следить за её судьбой по интернету..
Но на самом деле это чудо, что ТАКАЯ рана бесследно зажила. Остался лишь маленький шрамик. Есть фото, сделанное ерез минуту после укуса, которое мы переслали нашему ветеринару.Так что если кому-то в каких-то целях понадобится.. Проситесь в лс

Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Ellen0r

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1886
  • кошки-мышки
Re: Наша дружная жизнь: Румба, Черри и Короста
« Ответ #802 : 11 Октября, 2014, 22:03:51 pm »
Хорошее приключеньеце))) Девчушке удачи в новом доме. На последней фотке уже совсем крыса))
- У тебя случаются приступы лени?
- У меня случаются приступы активности лень у меня постоянная... (с)

     Мое рукоблудие

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Наша дружная жизнь: Румба, Черри и Короста
« Ответ #803 : 11 Октября, 2014, 22:07:10 pm »
Вот бедняжка, столько натерпелась! Надеюсь, теперь у малышки всё будет хорошо. Вы молодец, сделали из заморыша полноценную крысу.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь: Румба, Черри и Короста
« Ответ #804 : 11 Октября, 2014, 22:09:36 pm »
Мышка, да.. она умница. Со второго дня у меня она целыми вечерами игралась фкрысу. Я не сомневаюсь, что у малыхи всё будет отлично)Уже сегодня, в переноске, её грела и ухаживала сестра моей Черьки, Варя. Добрая девочка, хорошо приняла лысость, всё пыталась её закутать в тряпочки)
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Наша дружная жизнь: Румба, Черри и Короста
« Ответ #805 : 11 Октября, 2014, 22:42:39 pm »
Козявочка шикарнейшая, добрая, ласковая и игручая) Шилопоп натуральный))) А как она спала в своих одеялках и потом высовывала оттуда сонную мордочку с ушками-лопухами...
Хозяюшка, ты рассказывай, как она будет в стае жить, а?

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь: Румба, Черри и Короста
« Ответ #806 : 12 Октября, 2014, 21:32:58 pm »
Вот и пережили мы с Басей и Черюшей 2 дня выставки. Коросточка осталась дома, в силу возраста. Было интересно, весело. Мы с Наташей ЧуДо "экспертировали" крыс :) Натискалась, наобщалась. Круто, люблю выставки!
Это я, ооочень счастливая, как видно. Залипала на каждом шагу, а Владюша охотилась на меня, залипшую :)

Я и девчонки

Румбася

Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн murrka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1057
Re: Наша дружная жизнь: Румба, Черри и Короста
« Ответ #807 : 12 Октября, 2014, 23:53:24 pm »
Докладаю. дите в целом неплохо. кушает , вкрысится ... кушает... Но вот с девками пока не очень. она их побаивается, они на нее фырчат. Одна старая грымза даже умудрилась ущипнуть за попу, теперь там маленькая дырочка, ребенку не мешает, но жалко( Так что после общей прогулки пришлось вернуть в детскую клетку, мало ли что девкам ночью в голову стукнет. будем неделю гулять вместе и искать такую же мелкую на поиграть.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Наша дружная жизнь: Румба, Черри и Короста
« Ответ #808 : 13 Октября, 2014, 07:46:44 am »
Вот засранки же! >:(
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь: Румба, Черри и Короста
« Ответ #809 : 13 Октября, 2014, 07:59:30 am »
murrka, как так, не везет мелочи с подселением(( Вдвоем может проще в коллектив влиться будет..
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]