Автор Тема: Крысранцы  (Прочитано 283795 раз)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Крысранцы
« Ответ #1005 : 23 Мая, 2014, 22:56:35 pm »
Склероз, блин  :wall: Я ж в твоём дневе где-то вроде писала после того, как оттуда вернулась?... Пойду поищу...

Добавлено 23 Мая, 2014, 22:59:13 pm
Вот, нашла:
Да, сам бортжурнал 150 тыр.
Ещё там совершенно неожиданно неожиданно оказались открытки (про которые раньше нигде не упоминалось) Приятный сюрприз (правда, стоимостью 75 тыщ.)
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Крысранцы
« Ответ #1006 : 23 Мая, 2014, 23:26:58 pm »
У меня с математикой плохо))) Получается 225 плюс пересылка сколько-то, нэ?

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Крысранцы
« Ответ #1007 : 23 Мая, 2014, 23:29:01 pm »
Гы-ы-ы-ы... Кака-така пересылка?.. Я ж до почты ещё не дошла, а только планирую (что далеко не факт)))
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Крысранцы
« Ответ #1008 : 23 Мая, 2014, 23:49:13 pm »
Потенциальная))))

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Крысранцы
« Ответ #1009 : 24 Мая, 2014, 00:00:42 am »
У меня одна мечта - выспаться. Но завтра в Минск, воскресенье=дача, на следующей неделе три дежурства через день, это до утра субботы, воскресенье, как я говорила, равняется даче, а с июня по субботам буду ездить узячить в Климовичи. Плюс там так дежурства среди недели и воскресенье где-то затесалось. Все абсолютно добровольно, заметьте. Я дура, да?

Оффлайн polinchik_06

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 376
Re: Крысранцы
« Ответ #1010 : 24 Мая, 2014, 19:38:02 pm »
Ооо, сооон, я тоже всю прошлую неделю полу-добровольно лишала себя сна. Зато с каким счастьем потом отсыпалась ^_^

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Крысранцы
« Ответ #1011 : 24 Мая, 2014, 20:17:51 pm »
Я и отоспаться не смогу нормально(

Оффлайн polinchik_06

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 376
Re: Крысранцы
« Ответ #1012 : 24 Мая, 2014, 20:23:42 pm »
На том свете... >:D
Шутка :)
Когда-нибудь то шанс выпадет.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Крысранцы
« Ответ #1013 : 24 Мая, 2014, 20:30:52 pm »
Я и отоспаться не смогу нормально(
Наташ, как я тебя понимаю!!! У меня, правда, причины другие, 17-летние >:D, но результат такой же - везде и всегда хочу только одного - спа-а-а-а-а-а-ать......... А самое обидное, что когда выходной и с утра спи-не хочу - что-то прям тОркает изнутри часов в семь-восемь утра - и ни в одном глазу.
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Крысранцы
« Ответ #1014 : 24 Мая, 2014, 20:45:28 pm »
t-svet,  меня снаружи торкает - "поехали на дачу!"

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Крысранцы
« Ответ #1015 : 24 Мая, 2014, 20:48:07 pm »
Так и меня снаружи (в ночи, когда глаза уже закрываются, а этот музыкант ещё где-то репетирует...) изнутри только утром выходного дня
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Крысранцы
« Ответ #1016 : 24 Мая, 2014, 20:55:24 pm »
Последние три недели исключительно снаружи( А/б колоть по времени, так что и в законный выходной тарара-рара-рарара...

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Крысранцы
« Ответ #1017 : 26 Мая, 2014, 12:20:53 pm »
У медиков количество часов в сутках вариабельное, от 20 до 32 минимум. У меня 29))

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Крысранцы
« Ответ #1018 : 27 Мая, 2014, 01:22:29 am »
На хи-хи пробирает. Привезли алкаша с побитой мордой, пока писала его снимки, слышала нетрезвые вопли. Закончила, пришли лор с нейрохирургом дооформить сопроводиловку, поговорили немного. Ухожу из кабинета, а под дверью толкутся двое ментов, сопровождающих алкаша, да еще наш дежурный. В чем дело? Он сбежал! Поржала, пошла в ординаторскую попробовать спать.

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Крысранцы
« Ответ #1019 : 28 Мая, 2014, 23:45:06 pm »
У меня на звонок стоит мелодия бара Голубая Устрица из полицейской академии. Из всех докторов фишку заценил один уролог.
А я только что приползла из приемника. Пока одно УЗИ отсмотришь, уже зовут на снимок, оттуда выйдешь - пожалуйте на УЗИ. Я поняла главную фишку УЗИ по приемнику, когда нихрена не видно из-за газов в кишечнике, надо с умной мордой написать: "из увиденного......" и можно банальные диффузные изменения поджелудочной железы вставить.
Эх, надо спать, пока тихо, ттт.