Автор Тема: Крысранцы  (Прочитано 283328 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысранцы
« Ответ #240 : 09 Октября, 2013, 07:44:49 am »
Поправляться вашему лазарету.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Крысранцы
« Ответ #241 : 10 Октября, 2013, 00:58:13 am »
Мышка , это явно Лексус почуял, что собираюсь его везти на Следочки, вот и отрастил бяку. Но я его вылечу! Сегодня уже один пальчик отечный, опухоль заметно спала, ттт.
А теперь про то, как мы глаза капаем. Бинго сейчас предпрчитает спать в самом теплом гамаке, а висит тот под верхней дверцей. Надо тихонечко отогнуть верх гамака, чтобы крыс проснулся, но не дернулся от испуга, а заинтересованно приоткрыл глаза, и в этот момент капнуть куда надо) Обычно крыс тут же обиженно поворачивается задом, но вкусняшка наготове  :D

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Крысранцы
« Ответ #242 : 10 Октября, 2013, 01:36:20 am »
Вчера, пока я одной рукой пыталась отловить Лексуса для ночного умазюкивания, Бинго с Юзиком с аппетитом и причмокиванием слизали с другой выдавленный левомеколь! Я, понимаешь, переживаю, как же они будут эту горькую гадость смывать, а вместо этого услышала отчетливое 'ням'!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысранцы
« Ответ #243 : 10 Октября, 2013, 08:15:56 am »
 ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Крысранцы
« Ответ #244 : 10 Октября, 2013, 18:24:42 pm »
Ооо они его любят, это да)))

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Крысранцы
« Ответ #245 : 10 Октября, 2013, 19:14:17 pm »
А сегодня, Пинки, мы займемся тем, что попытаемся приготовить кукурузную кашу с яблоком для крыс, мва-ха*ха  >:D

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Крысранцы
« Ответ #246 : 12 Октября, 2013, 17:47:46 pm »
Посылка с гамачками для Кысь благополучно доехала. Правда, не в Новочеркасск почему-то, а в Щедровку Чертковского района  :rat11: Ну, хоть область Ростовская, и то хорошо. Кысь дозвонилась туда, девушка-оператор с почты, сама сильно удивленная такой посылкой, пообещала переслать в нужное отделение. Посмотрим, правильно ли я написала индекс) Потому что в чеке, который у меня, он написан уже неверно.

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Крысранцы
« Ответ #247 : 13 Октября, 2013, 20:17:04 pm »
Примеряла дачный рюкзак па к моей переноске. Идеально входит, еще остается место для маленького одеялка. Правда, нести надо за шлейки и боком, но удобно и объем небольшой. Это я прикидываю, как на Следочки ехать, разрешение получено) И сама едь, и крыс вези, только не на машине. Еще бы оттуда утащить как-то самый большой мешок целлюлозного наполнителя... *мечтательно*

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Крысранцы
« Ответ #248 : 14 Октября, 2013, 00:13:09 am »
Цитировать
Еще бы оттуда утащить как-то самый большой мешок целлюлозного наполнителя... *мечтательно*
Значит бери ещё сумку на колёсиках, чтоб удобней было тащить.)))))
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Крысранцы
« Ответ #249 : 14 Октября, 2013, 07:06:01 am »
Ага, в чемодан должно влезть. Насыпом)))

Оффлайн Puma

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Re: Крысранцы
« Ответ #250 : 14 Октября, 2013, 11:10:16 am »
Taww, а чей-то не на машине? Так точно больше всего утащить получится )))

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Крысранцы
« Ответ #251 : 14 Октября, 2013, 11:59:17 am »
Тогда все семейство людское брать придется, а они мне там совсем не нужны) Ма у меня жутко боится, когда еду куда-нибудь, а если так далеко и по незнакомой трассе... Значит, надо ехать тоже, а па поедет за компанию, потому что он штурманить любит)

Добавлено 14 Октября, 2013, 12:00:38 pm
Ы, самое главное забыла. Мне не дадут потратить ползряплаты на крысье приданое!!!

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Re: Крысранцы
« Ответ #252 : 14 Октября, 2013, 12:05:54 pm »
. Мне не дадут потратить ползряплаты на крысье приданое!!!
>:( Звери!
"Член- не глава"

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Крысранцы
« Ответ #253 : 15 Октября, 2013, 01:32:36 am »
Рецепт фирменного блюда ближайших дней под названием "ма варила перловку на суп и немного осталось". Для этого вам потребуется:
-кастрюлька литровая;
-остатки перловки в ней (у меня примерно столовая ложка с небольшой горкой);
-кукурузные хлопья;
-патиссон;
-яблоко;
-мед.
В кастрюлю наливается вода, душевно насыпаются хлопья. Пока все закипает, на крупную тетку натираются самый маленький из имеющихся патиссон (хотела половину, но увлеклась), большое яблоко (раз уж так пошло), все перемешивается, еще немного хлопьев и воды, половину чайной ложки меда для запаха, потому что на все варево этого мало. Каша упаривается, пока повар бежит в душ, потому что горячую воду здесь на ночь отключают! Пол-литра восхитительной бурды готово!
Остается пожалеть крыс, им это придется есть))) Хотя в целом вполне терпимо, кисленько немного от яблока.

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Крысранцы
« Ответ #254 : 15 Октября, 2013, 01:51:52 am »
Ааааааа!!! Приучила на свою голову! Собираюсь спать, крысы на шум высовывают морды, я им вкусняшку в зубы пихаю, все довольны. Так эти засранцы привыкли, и если я засиживаюсь с чаем на кухне, начинают изображать галоп тыгыдымских коней на орочьих барабанах! Приходится бежать затыкать им зяпы, и если кешью и виноград не слышно, отрубная печенька и нори кончаются быстро, то грохот разгрызаемого нечищенного фундука незабываем. Так что если фундук, то не позже 11, хотя они потом скорлупками кидаются...