ratforum.ru

О крысах => Ветеринария => Архив - Ветеринария => Тема начата: futuka от 21 Декабря, 2011, 15:49:41 pm

Название: опухоль,подскажите врача
Отправлено: futuka от 21 Декабря, 2011, 15:49:41 pm
Крысе год, сегодня нащупала у неё доброкачественную опухоль размером с большой комариный укус, но только под кожей и подвижный. Подскажите пожалуйста,как быстро она будет разрастаться и в какую клинику лучше обратиться за удалением опухоли и во сколько это примерно обойдется.
Название: Re: опухоль,подскажите врача
Отправлено: Медуница от 21 Декабря, 2011, 15:54:29 pm
Крыса - девочка? Опухоль молочной железы? В любом случае, к оперирующим - клиники - Айболит, Ласка.... Посмотрите в разделе ветеринария рекомендованные имена
Название: Re: опухоль,подскажите врача
Отправлено: futuka от 21 Декабря, 2011, 16:04:53 pm
Да девочка, в подмышечной впадине. Может ли это быть абсцесс?? На завтра вероятно записываться уже поздно(но я попробую), а после я буду свободна только в понедельник. Осложнений к этому времени не будет?

Добавлено 21 Декабря, 2011, 16:11:38 pm
извините за такой вопрос, какая клиника надежнее МИВ или Ласка?
Название: Re: опухоль,подскажите врача
Отправлено: Marina от 21 Декабря, 2011, 16:31:21 pm
В МИВ вы можете заранее записаться на вторник или четверг (дни приема лучше еще раз уточнить на сайте)