Голосование

Пасюк, вернувшийся в теле декорашки, он кто?

пасюк
декорашка

Автор Тема: Барсенкины детки  (Прочитано 44905 раз)

Оффлайн iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 522
Re: Барсенкины детки
« Ответ #165 : 15 Мая, 2014, 14:00:01 pm »
Оу, Барса, как здорово!! Поздравляю от всей души! Держаться девочке до Третьей годовщины!!! А чё?!

Оффлайн Barsenka

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 131
  • После дождя будет радуга(с)
Re: Барсенкины детки
« Ответ #166 : 15 Мая, 2014, 17:08:05 pm »
MOV03200

http://www.youtube.com/watch?v=r-8JTMFxb9c&feature=youtu.be

Цирюха-крысюха-поскакуха)))
Мой крысолимит на стадии много крыс))
Счастлив тот человек, в душе которого - радуга...

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Барсенкины детки
« Ответ #167 : 15 Мая, 2014, 17:19:47 pm »
А собака практически не реагирует на поскакуху. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Barsenka

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 131
  • После дождя будет радуга(с)
Re: Барсенкины детки
« Ответ #168 : 15 Мая, 2014, 17:27:58 pm »
Мышка, собаки очень жестко на это дрессировались)
Мой крысолимит на стадии много крыс))
Счастлив тот человек, в душе которого - радуга...

Оффлайн Barsenka

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 131
  • После дождя будет радуга(с)
Re: Барсенкины детки
« Ответ #169 : 22 Мая, 2014, 12:34:58 pm »
Первый раз сама делаю справку. Отвезли вчера црушки в лабораторию, приезжаем домой, сижу я напротив клетки и внушаю крысам:

-С такими ценами в ветеринарке вы у меня на выставку не золотыми поедете, а платиновыми, минимум. Если вы мне ничего оттуда не привезете...
Крысы смотрели на меня непонимающе и требовали жрать.
У меня было ощущение, что мне плюнули в душу...

Мой крысолимит на стадии много крыс))
Счастлив тот человек, в душе которого - радуга...

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Барсенкины детки
« Ответ #170 : 22 Мая, 2014, 13:06:52 pm »
Barsenka, ой да ладно, я уже стараюсь даже не считать сколько трачу. А то волосья на всех местах шевелятся. :rat07:

А как там мелочь серая поживает? :blush:
*подпись съедена*

Оффлайн Barsenka

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 131
  • После дождя будет радуга(с)
Re: Барсенкины детки
« Ответ #171 : 22 Мая, 2014, 13:17:54 pm »
pathologic, я не считаю, сколько обычно на них уходит.

Но выставки, аааааа(((

Мелочь серая совсем влилась в коллектив, но не растет практически, заразкО. Сегодня взвешу в Лисе, но мелкая все равно. но наглое, но мелкое, но наглое. Такая сформировавшася девушка с тяжелым характером- не тройгайте меня когда я не хочу, даже если у вас приступ любви. Трогайте меня, когда я хочу, пусть вы и заняты.
Но класснаяяя, прям мур-мур-мур. Поскакушки, полетушки. Уморительная ребятенка, но трансмышига, не фоткается совсем.
Мой крысолимит на стадии много крыс))
Счастлив тот человек, в душе которого - радуга...

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Барсенкины детки
« Ответ #172 : 22 Мая, 2014, 13:20:38 pm »
Barsenka, ыыыы))) А братец наоборот фотогеничный и позирующий) Но тоже фигово растёт.
*подпись съедена*

Оффлайн Barsenka

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 131
  • После дождя будет радуга(с)
Re: Барсенкины детки
« Ответ #173 : 22 Мая, 2014, 13:30:18 pm »
А еще я пропустила Вестин ДР. Итак! Позавчера у моей крысавицы Вести был ДР и ей тоже 2 года))

Весточка, Вестена, Мамахин. Наша гаррипоттеровская хасочка. Эту девочку Илья выбрал себе сам, гордо забрал у продавца и сказал, чо это его крыса. Крыса приехала домой и начала пухнуть, что не мешало ей козлить на других и оставаться добродушной и обожающей людей. Это и смущало, а так да, подозрения о беременности росли.
7 июля у нас свадьба, а 6 когда нормальные предмолодожены доделывают вопросы с рестораном и тд, мы сидели в очереди в Красный лис. Предъявили Озерковой, с вопросом- беременная или больная? (смущало вот это- люди, я вас люблю!!!)
Озерклва - беременная, притом сильно. Завтра-послезавтра родит.
Мы- Мы завтра не можем. У нас завтра свадьба!

В итоге вечером я спровадила БМ домой, убрала комнату в которой меня будут одевать и красить и выпустила крыс на погулять. Приезжают девушки на девичник, я иду сажать крыс и оп-па, Вести нет. Сердце мое уходит в пятки, что эта коза серая поползла похоже в какой-то угол рожать. Я перевернула всю комнату, я перекопала шкаф, выгребла все из стенного шкафа, вообщем крысу-то я нашла, а вот комната уже не подходила чтобы в ней меня наряжали. Крыса была посажена в родильную клетку и была сурово обиженна, потом уползла в домик (не кидайте тапками, хоть правил рожениц я не знала, но домик не ставила ибо тяжелый, а это был сшитый домик, который крепился к стене и потолку и висел в полу-сантиметре от пола). 7 июля меня радостно выкупили, 8-го мы днем ернулись домой и зайдя в комнату я услышала из клетки характерный писк. Крысят было 8, все агути, все дамбо. 3 пацана уехали к свекрови, а 5 девочек остались у нас. Вот так у нас появились Чебурашки =))
Весть- мерсссская крыса как увидела людей, ак бросилась к ним с воплями- вы вернулись! И перестала кормить, начала бегать от детей, а у нас нчаалась панипаникапаникапаника, мы собирали детей в шапку и придавливали крысу сверху, мы держали ее у детей. А потом я с чувством пригрозила, что если хоть 1 крысенок умрет, то я ее отдам знакомому питоноводу. И ушла.
Все дети выжили)) Вертекс у моей свекрови сейчас весит 1030 грамм.

А Весть после этого дома стали звать Мамахой! Так и зовут))
А еще она наглая гулена и любит желтые проводочки, притом конкретные, от интернета.

Она у нас благая Весть. Наша Мамаха, наша непоседа и плюшка. Наша Весточка. Наша дочь еврейского народа. (за большие глаза и вечное скорбное выражение морды.)



с честноспизжспертой чипсиной. Благо финские и даже без соли.



а что вы там делаете? я ж сейчас приду

Весте, с днем рождения!!
Мой крысолимит на стадии много крыс))
Счастлив тот человек, в душе которого - радуга...

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Барсенкины детки
« Ответ #174 : 22 Мая, 2014, 13:59:50 pm »
С Юбилеем девочку! :tort: :hbd: :applause:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Барсенкины детки
« Ответ #175 : 26 Мая, 2014, 09:28:31 am »
С юбилеем девочку с интересной историей!

Оффлайн Barsenka

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 131
  • После дождя будет радуга(с)
Re: Барсенкины детки
« Ответ #176 : 04 Июня, 2014, 16:14:52 pm »
Ну чё, проосрали мы здесь еще 2 юбилея (дома-то отметили и поздравили и потискали.. хотя тискаем мы регулярно-то)

И так встречайте...

АниМышь!

Мыня, Мыша, Мышуля. Заяц-побегаец с анимешными глазками. Как говорит Рамиро- крыса-пистолет и мягкая крыса. Не может объяснить, но пытается, что эта крыса ты берешь ее в руки, а у нее как будто позвоночника нет, она мягкая, гибкая.
Вечное выражение морды- БАНЗАААЙ! А?)
Непоседа и гулена. Была хаской, стала почти бевом. Крыса которая не признала ограниченной место выгула сразу и спрыгнула на пол. И запрыгивает с пола на диван. Для Мышине существует земного притяжения.
Эту крысу мы купили там же, где и Цири. Когда уже собирались уходить, что-то заставило меня развернуться к клетке с крысятами и увидеть, что все крысята копошатся, бегают, едят и только одна висит, вцепившись в дверку лапами и на морде ее написанно "возьми меня с собой!" взяли и ни разу не пожалели.
Моя Мыша, моя Анимешная крыса.

24 мая исполнилось 2 года. Шустра, бодра и нагла. Когда ездит в машине, предпочитает уходить спать в мягкие игрушки у заднего стекла.



А еще она гоняет собак. Подпрыгивает в высоту на метр и на них


Крысиный стриптиз- наше все. И мы прекрасно выступаем, но иногда скромно уползаем гусеничкой



 а еще чай из хозяйской кружки- это даже не святое, это в порядке вещей. И да, каюсь, именно эта крыса у меня винца в свое время хлебнула.





И на сцене.. Морда!!! 26 мая нам тоже 2 года!!

Копченый нос)))

Приехала в той же компании, что и народ, Рамиро хотел сиама, купили гималайку, назвали его Гаврош, ибо это был бодрый, наглый, взъерошенный ребенок, такая пацанка-дитя улиц. Развитие имени дошло до Валар Мордулис (и да, Рамиро добрался до Мартина, крыса получила новое прозвище)

Гаврош-Гавря-Хавря-Харя-Морда-Валар Мордулис.
Теперь что это Гаврош я помню только, когда рассказываю или по летописям, а дома это Морда)

Месяцев в 8-10 на глазах у нее появились молочные кляксы, но причины так и не узнали, да и не особо узнавали. Озеркова сказала, что крыса здорова, и ей жить это не мешает, а это самое главное.
Крыса себе на уме- такая Магнолия- чего хочу, чего буду.  И вот я такая. Социальная, но не ручная. Она не любит, чтобы ее брали, но сама иногда приходит и садится рядом, прижавшись к человеку. Это особенность в принципе этой четверки, за что я их обожаю- они не лезут на руки, они не требуют, они просто садятся рядом, как настоящие  друзья, с которыми можно посидеть и помолчать и будет хорошо. А еще морда очень любит межклеточное пространство, но залезать на клетку ей мешает опа, приходится подсаживать)) а то передними лапками залезает, а задними начинает по решетке подпрыгивать





трое из четверых, а Мышь где-то шлындрается по полу




Девочки мои, ласточки и лапушки. солнышки и теплыши. Я вас поздравляю с вашими юбилеями и желаю вам одного- как можно дольше быть вместе со мной. Вы- мои сокровища и мое счастье.
Мой крысолимит на стадии много крыс))
Счастлив тот человек, в душе которого - радуга...

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: Барсенкины детки
« Ответ #177 : 04 Июня, 2014, 17:30:04 pm »
всех-всех-всех
 
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Барсенкины детки
« Ответ #178 : 04 Июня, 2014, 18:33:12 pm »
С Юбилеями девчонок! :tort: :hbd: :applause:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Barsenka

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 131
  • После дождя будет радуга(с)
Re: Барсенкины детки
« Ответ #179 : 05 Июня, 2014, 13:19:34 pm »
Ура! наконец-от я нашей белорусской мамочке покажу нашу наглую деточку от окраса которой эксперты синеют-зеленеют и нервно сглатывают с вопросом- что это ?! Оо
Мой крысолимит на стадии много крыс))
Счастлив тот человек, в душе которого - радуга...