Автор Тема: Уважаемые врачи! есть вопрос  (Прочитано 8142 раз)

Оффлайн Снежка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 636
  • Крыса - как комплимент
Re: Уважаемые врачи! есть вопрос
« Ответ #15 : 28 Августа, 2013, 08:53:51 am »
Вчера кольнуть себя не смогла, пошла к соседке((((
Сегодня будет попытка номер два. Мысленно рисуем крест на ягодице и делаем в правый верхний квадрат.
Пыталась лежа, не получается. Все-таки надо стоя
Лежа конечно не получится, надо именно стоя. Хорошо все обработайте, и прокол должен быть не слишком низко, чтобы не попасть в седалищный нерв. Мысленно рисуем крест и делаем в правый верхний квадрат ягодицы.
« Последнее редактирование: 28 Августа, 2013, 08:55:37 am от Снежка »
Все животные отличаются от человека - отсутствием механичности и садизма (с).

Любимые мальчишки: Настоящий Франт Самарат (Франт); Январский Снег с ПК (Снежок); Ежедневное Счастье Тилвит Тег (Эльф); Голден Бой Сибирский (Бой); Братики Марципан Ashen Night ( Марик) и Монпасье Ashen Night ( Моня)

Оффлайн Verona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 164
Re: Уважаемые врачи! есть вопрос
« Ответ #16 : 28 Августа, 2013, 10:24:42 am »
У меня получается лежа :P

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Уважаемые врачи! есть вопрос
« Ответ #17 : 28 Августа, 2013, 10:49:11 am »
Откровения мазохистов...  :rat07: У меня от вида шприца, предназначенного для меня, уже предынфарктное состояние, а самой себе делать - это ж кошмарище. Смелые девушки у нас на форуме какие.
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Снежка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 636
  • Крыса - как комплимент
Re: Уважаемые врачи! есть вопрос
« Ответ #18 : 28 Августа, 2013, 12:03:16 pm »
У меня получается лежа :P
вот это трюк! Хотела бы посмотреть на это)))
Откровения мазохистов...  :rat07: У меня от вида шприца, предназначенного для меня, уже предынфарктное состояние, а самой себе делать - это ж кошмарище. Смелые девушки у нас на форуме какие.
Я почему то когда сама себе делаю, вообще не боюсь, а вот если кто чужой, в больнице, уххх... Мурррашки от страха)))
Все животные отличаются от человека - отсутствием механичности и садизма (с).

Любимые мальчишки: Настоящий Франт Самарат (Франт); Январский Снег с ПК (Снежок); Ежедневное Счастье Тилвит Тег (Эльф); Голден Бой Сибирский (Бой); Братики Марципан Ashen Night ( Марик) и Монпасье Ashen Night ( Моня)

Оффлайн Alekca

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1900
  • Крысолимит? Не, не слышал ><
    • Дневник
Re: Уважаемые врачи! есть вопрос
« Ответ #19 : 28 Августа, 2013, 15:48:01 pm »
Я человекам давно научилась уколы делать

а я крысам могу, а вот человеков страшно. Еще по щщам дадут по случаю=)
На радуге: [Мартин (15.12.09-15.11.11), Юла (02.10.11-02.03.13), Иса (22.05.12-09.06.13), Вайди (19.06.11-14.09.13), Валенти (13.01.12-18.01.14)]
Со мной: Фина, Рекурсия, Икра, Баг

Оффлайн Даер

  • Глобальный модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4540
Re: Уважаемые врачи! есть вопрос
« Ответ #20 : 28 Августа, 2013, 19:41:49 pm »
Не верхний правый, а верхний наружный. Для правой ягодицы правый, для левой - левый