Автор Тема: О тех, кто был, есть и будет  (Прочитано 294266 раз)

Оффлайн tush

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2948
  • Одна голова хорошо, а с мозгом лучше!
О тех, кто был, есть и будет
« : 03 Сентября, 2013, 06:42:38 am »
Не прошло и трёх лет, как я сдалась... Поддавшись на уговоры, завожу свой дневничок. Сама не могу в это поверить!
Знакомьтесь, наша стая:

Хава Нагила с Планеты Крыс Black Blazed Berkshire Dumbo Standard  19.05.2013


Хава или Белый нос – весёлая, игривая, ласковая кроха. С самого первого дня нежно целуется и всегда готова к общению. Любит и умеет позировать, что меня особенно радует.

Ratto Incanto Disaronno Sour Blue Self Dumbo Standard  29.10.2013


В быту Сара. Пока ещё маленький, нежный голубой комочек пуха. Но уже самозабвенно целуется!

Женева с Планеты Крыс Russian Silver Self  Dumbo Standard  25.03.2014


Женечка очень красивая малышка, но задира и провокатор. Избалованная гиперопекой приёмной мамы Хавы, позволяет себе больше, чем положено по статусу.

Ratto Incanto Massandra Pearling Mink Self  Dumbo Rex  06.04.2014


Масяндра, она же Мася, девочка деликатная. Если и пристаёт к старшим, то как-то не особо назойливо. Её даже почти не обнюхивали. Невольно вспомнилось нетленное произведение Патрика Зюскинда "Парфюмер".  Надеюсь, её судьба сложится лучше, чем у героя романа :).

Финтифлюшка с Планеты Крыс Russian Silver Self  Dumbo Standard 24.11.2014


Филька Женькина дочь, первая крыса, рождённая в нашем доме. Что про неё сказать - Финтифлюшка, и есть финтифлюшка.

Паинька Пульхерия из Долины Ветров Agouti w/headspot Berkshire Dumbo Standard 03.11.2014


Пулька полностью оправдывает свои оба имени: в руках, да и просто в общении с человеком, она абсолютная паинька, в то время, как с подругами постоянно носится пулей.

Ханука с Планеты Крыс Сinnamon Self Velveteen 02.12.2014


Ханечка - лапушка, нежная и доверчивая девочка. В меру шкодлива, но до старших подруг ей ещё далеко.


---------------------------------------------------------------------------
Уже не с нами…
Blue Fluffy Efrosinia Blue Dumbo Standard
28.12.2009 – 26.11.2010


Фрося – нежнятина и целовашка. Никто из моих крыс не дарил такие сладкие поцелуи, как она. Девочка с большим сердцем. К сожалению, и в прямом смысле этого слова. Ушла очень рано, что было для нас полной неожиданностью и сильным ударом. Но именно тогда стало понятно, что у нас в доме будут крысы.

Blue Fluffy Beatrice Russian Blue Point Siamese Dumbo Velveteen  12.10.2009 – 02.10.2011


Буся – самая-самая Крыса! Самая первая. Самая общительная. Самая ласковая. Самая умная. Крыса, которая за короткий срок обратила нас в "свою веру" и изменила нашу жизнь.

Радость с Планеты Крыс Russian Blue Agouti Self Standard  01.11.2010 – 27.04.2012


Дуся – была крыса независимая, крыса, которая "гуляет сама по себе". При этом очень нежная и общительная с людьми. Именно Дуся "прописАла" меня на этом форуме, а в дальнейшем "привела" меня в клуб.

Фортуна с Планеты Крыс Black Self  Dumbo Standard  28.12.2010 – 19.05.2013


Феня – необычайно деятельная и хозяйственная крысь. Жила по принципу: всё в дом, всё в семью. Долгое время была главкрысой – спокойной и справедливой.  Она родилась в большой стае, думаю, поэтому лучше ладила с себеподобными. Руки не любила, но очень хотела общаться – на моё "Девочки! Девочки!" всегда неслась вприпрыжку первой.

Одетта с Планеты Крыс Russian Blue Essex Standard  17.12.2011. - 23.01.2014.


Оди или Деточка – защитница мелких и слабых. Всегда любила малышей:  опекала,  заботилась, ухаживала. Своих детей не обрела, хотя замуж и сходила. Спокойная, покладистая и ласковая.

Дафна Джой с Планеты Крыс Black Split Capped Dumbo  23.08.2011 - 25.03.2014


Даша – крыса мудрая. Умеет говорить взглядом. Очень ориентирована на человека. Спокойная, уравновешенная.  Любит поспать пугающе крепко и в весьма пугающих позах. Когда не спит, "берёт бразды правления в свои руки" и правит мудро и уверенно. Моя самая особенная крыса...

Глафира Гавриловна с Планеты Крыс Black Fuzz Standard  10.08.2011 - 12.10.2014


Глаша – с возрастом спесь утеряла, стала спокойной, степенной. А в юности очень хотела казаться большой и страшной, поэтому в подружки всегда выбирала кого-нибудь младше себя. Сначала гнобила, потом любила. Детство из неё не выветривалось очень долго. Очаровательная скандалистка и провокатор.  Любительница делать "кусь".

Золушка с Планеты Крыс Golden Siamese Self Dumbo Rex  01.10.2012 -02.11.2014


Лушка – девочка с улыбкой. На всех фотографиях она улыбается. Нежная, милая, мягкая – как и положено быть Золушке.

Эсфирь с Планеты Крыс Mink Blazed Berkshire Dumbo Standard 21.04.2012-03.01.2015


Фира – добрая, спокойная девочка. Ладит со всеми. Поэтому к "понаехавшим" всегда запускается первой. Ей самой это не очень нравится, но за хороший характер приходится расплачиваться.

Хорошая Девочка с Планеты Крыс Black Irish Dumbo Standard  19.05.2013-06.01.2015


Хара или Чёрный нос – любознательная и скоростная малышка. Абсолютно запазушная крыса. Стоит мне оказаться рядом, она моментально перебирается на меня. Протягиваю руку с миской в клетку – все бросаются к еде, а Чёрный нос уже у меня в рукаве.



Добавлено [time]Tue Sep  3 07:48:53 2013[/time]
Ну, а о том, как я "докатилась до жизни такой", будет несколько позже. С фотографиями, которые ещё надо найти.
« Последнее редактирование: 12 Февраля, 2015, 08:04:42 am от tush »
Если я отвечаю без смайлов - это еще не значит, что я тебя ненавижу и хочу проткнуть ножом... хотя нет, возможен и такой вариант.

Моё рукоблудие живёт здесь: http://ratforum.ru/index.php/topic,5756.0.html

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: О тех, кто был, есть и будет
« Ответ #1 : 03 Сентября, 2013, 06:50:45 am »
Ну, с дневником! ;D
« Последнее редактирование: 04 Сентября, 2013, 18:37:20 pm от Мышка »
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн tush

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2948
  • Одна голова хорошо, а с мозгом лучше!
Re: О тех, кто был, есть и будет
« Ответ #2 : 03 Сентября, 2013, 06:56:16 am »
Мышка, спасибо! Лучше поздно, чем никогда.
Если я отвечаю без смайлов - это еще не значит, что я тебя ненавижу и хочу проткнуть ножом... хотя нет, возможен и такой вариант.

Моё рукоблудие живёт здесь: http://ratforum.ru/index.php/topic,5756.0.html

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: О тех, кто был, есть и будет
« Ответ #3 : 03 Сентября, 2013, 07:04:42 am »
Ух ты!!! С дневничком!!! И название прям как про Ленина (жил, жив и будет жить) Поздравляю!
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: О тех, кто был, есть и будет
« Ответ #4 : 03 Сентября, 2013, 07:04:49 am »
     Ооооо! Событие!!!
     tush, ну что, с дневничком, как говорится! ;D
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: О тех, кто был, есть и будет
« Ответ #5 : 03 Сентября, 2013, 07:05:32 am »
Ура! Наконец дневничок, теперь сможем твоими красавицами любоваться  :)
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2013, 12:14:19 pm от Crumb »
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: О тех, кто был, есть и будет
« Ответ #6 : 03 Сентября, 2013, 07:21:34 am »
Мне кажется или я правда это читаю??? ;D
С дневничком  :applause:
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Ольга Борисова

  • Гость
Re: О тех, кто был, есть и будет
« Ответ #7 : 03 Сентября, 2013, 07:54:57 am »
Поздравляю с дневником!Ждем-с продолжения!

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: О тех, кто был, есть и будет
« Ответ #8 : 03 Сентября, 2013, 08:08:18 am »
Ну наконец-то!  :D Уж с твоими-то замечательными фотографиями и красавицами-девочками давно было пора. Поздравляю с дневничком!
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн Снежка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 636
  • Крыса - как комплимент
Re: О тех, кто был, есть и будет
« Ответ #9 : 03 Сентября, 2013, 08:18:15 am »
С дневничком!!! Девушки у вас, шикарные!
Все животные отличаются от человека - отсутствием механичности и садизма (с).

Любимые мальчишки: Настоящий Франт Самарат (Франт); Январский Снег с ПК (Снежок); Ежедневное Счастье Тилвит Тег (Эльф); Голден Бой Сибирский (Бой); Братики Марципан Ashen Night ( Марик) и Монпасье Ashen Night ( Моня)

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: О тех, кто был, есть и будет
« Ответ #10 : 03 Сентября, 2013, 08:20:36 am »
С дневничком!!!!!! 
рада видеть...  ;)
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн Nataly7772

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1211
Re: О тех, кто был, есть и будет
« Ответ #11 : 03 Сентября, 2013, 08:59:44 am »
С дневничком!!! :applause:

Оффлайн Polly

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3473
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
Re: О тех, кто был, есть и будет
« Ответ #12 : 03 Сентября, 2013, 09:51:53 am »
С Дневничком))) Девочки прелестны :wub:
Крысы не то, что мы о них думаем..

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: О тех, кто был, есть и будет
« Ответ #13 : 03 Сентября, 2013, 10:57:36 am »
Тань, с дневником :)

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: О тех, кто был, есть и будет
« Ответ #14 : 03 Сентября, 2013, 11:13:13 am »
С дневничком! Фотографии - чудесные. А уж комментарии к ним - ещё лучше.  :) Читаешь  и всё понятно: и какие крысодевочки замечательные и как их любят.
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая