Автор Тема: Крыски  (Прочитано 179721 раз)

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Крыски
« Ответ #1035 : 03 Июня, 2014, 23:20:08 pm »
Xen, да ,ппц она наглая крыса у нас... без комплексов мадам)))), посуду мою, прибежит моську намочит,умоется и попёрла по делам.. где-то видюха есть с ней на раковине))
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн Xen

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1110
Re: Крыски
« Ответ #1036 : 05 Июня, 2014, 20:30:21 pm »
Везде успевает ;D
А как же! Надо же всё проверить!

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Крыски
« Ответ #1037 : 06 Июня, 2014, 08:39:43 am »
Xen, а ежели внимание никто не обращает, прискакивает на коленки и давай прищипывать,да прикусывать за руки или за бока)))),мол чего уселись,я тут,вот и поиграйте со мной)))... за компом сидеть часто не даёт, под руки лезет,везде пропрёт как танк.. Муж в "танчики" играет, дак она ему выстрелов понаделает не так как надо,только и слышу- ВАСЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ,аааааааааа, уйди,опять я промазал из-за тебя)))))))))))).. я говорю,не кричи на ребёнка,она к тебе пришла поласкаться,а ты её шугаешь. Вобщем воюем)))..

Добавлено 06 Июня, 2014, 08:42:37 am
А с командировки сам приезжает, первым делом- а Вася гуляла,а Вася поела? ууууууууу..... если гуляет она,он её в охапку хвать и вооот насюсюкивает с ней- Васецька,ВАсюличка,крысонька,а хто это у нас тут такой, я ржунимагу над ними,а она уже и сама не рада,что её в объятия сцапали. Да не знает как смотаться.
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Крыски
« Ответ #1038 : 07 Июня, 2014, 21:38:57 pm »
В роупе есть запаска))

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Крыски
« Ответ #1039 : 07 Июня, 2014, 22:23:48 pm »
Успеть бы её открыть)))))))))))))),хорошо,если не сто метров..., ведь в этот момент ты либо пружинил,либо камнем вниз летишь уже. Самое крутое в итоге это совмещёнка одного и другого- прыжок с парашютом(и камнем вниз и парение)))))))))..
« Последнее редактирование: 07 Июня, 2014, 22:33:13 pm от niko1927 »
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Крыски
« Ответ #1040 : 08 Июня, 2014, 00:27:26 am »
Там запаска - дублирующая верёвка. А в парашютных прыжках нету падения камнем вниз)) это бывает только с крошечных высот - до пятидесяти метров))  да и парения как такового тоже нет)))  оно вообще всё разное)))

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Крыски
« Ответ #1041 : 08 Июня, 2014, 13:33:05 pm »
Tash, здрасть, с парашютом камнем вниз нет... приехали))))))... у моего отца больше сотни прыжков.. Куда же  тогда  из самолёта выходишь? - куда падают люди?))). Они падают камнем вниз с высоты болеее 1000 метров, мои знакомы  с высоты 2000 метров. После свободного падения, в течении нескольких секунд. раскрывают парашют и "парят",это конечно образно, спускаются , правильнее на землю,.. А запаска в виде верёвки,как я уже сказала, меня не успокаивает, считаю это более рисковым занятием,чем тот же прыжок с парашютом. В роуп идут за адреналином, а не за адреналином и наслаждением полётом вместе.
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Крыски
« Ответ #1042 : 08 Июня, 2014, 16:27:09 pm »
Рискнула налить крыскам немного в пластиковый контейнер водички и насыпала туда болгарского перца несколько кусочков, крысы не сдрефили)))),тягали перец только так))), некоторые всеми лапами забирались и лопали... вот интересно,если в тазики побольше воды налить,будут нырять за огруцами или камешками?
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн Владюша

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4680
Re: Крыски
« Ответ #1043 : 08 Июня, 2014, 19:20:57 pm »
Ну может совсем чтобы уже ныряли не надо? ;) А так залазят. Самые ленивые на бортики садятся и пытаются выловить огурчики. :D

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Крыски
« Ответ #1044 : 08 Июня, 2014, 22:34:25 pm »
По крайней мере самая трусливая и та залезла)))))) .
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Крыски
« Ответ #1045 : 09 Июня, 2014, 00:19:09 am »
Полетать -это классно, ну и прыгнуть тоже ничего... Только вот я и сижу и думаю- а нужно ли прыгать с парашютом старым костям? ;D Дай бог если удачно приземлишься.
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Крыски
« Ответ #1046 : 09 Июня, 2014, 10:38:44 am »
alesy,я тебе так скажу, жить вобще страшно)))))))),то ли кирпич на голову, а вдруг машина.... не угадаешь.. Бог уже всем расписал полюбому.. Отец летает, ему всю жизнь небо второй дом, его друзья и мои летают и с парашютом прыгают... все живы ТТТ...  Я при любой возможности тоже не откажусь ещё повторить. Тут уж каждый сам выбирает, а так-то какой вид спорта не возьми -всё травматично, даже шахматы))))))))))))))))))).... Я вот за руль авто не сажусь и надеюсь не сяду, придурков полно на дорогах.... пусть муж возит... Кому это всё интересно,тот полюбому сделает,если будет такой случай))).. поэтому не парься.. Как  будет возможность,так и решишь. Я вот тоже только разговорами и идеями себя питала,а потом бац!! и вторая смена)))),оно само пришло в мою жизнь.. мысли,они это.. материальны сильно.. ;)))

Добавлено 09 Июня, 2014, 10:44:28 am
А у нас похоже событие наметилось :rolleyes:.. Лизоньке нашей годик, только вот с датой мы не можем определиться.. появилась она у нас в августе прошлого года, так что либо у неё уже было,либо вот вот наступит.. а я и гадать не хочу, пусть вот будет сегодня :tort:. Так что Лизавета Человек ,желаю тебе,моя трусишка, долгой жизни,крепкого здоровья, быть такой же лизучкой... А так же оставаться человеком,как всегда ты и была.. и конечно не болеть  :sorcerer:. Мы тебя очень любим, моя хорошая.
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: Крыски
« Ответ #1047 : 09 Июня, 2014, 11:01:59 am »
    
с ДАТОЙ!!!!
всего самого хорошего!

Добавлено 09 Июня, 2014, 11:02:49 am
niko1927, а сколько у тебя уже прыжков набралось?
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн Тигромышка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1488
  • Мышь пушистая, разновидность полосатая :)
Re: Крыски
« Ответ #1048 : 09 Июня, 2014, 11:11:29 am »
Лизавету с юбилеем! Здоровья пару тонн!!!
Три крысодевочки с постоянной пропиской: Сансара, Арвен из Долины Нагваля, Насмешка Камская, Маграт Чесногк Красноярская.
Крысо-ангелы-хранители нашего семейства: Соната и Симфония Сибирские, Стрелка, Люка.

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Крыски
« Ответ #1049 : 09 Июня, 2014, 12:07:46 pm »
YaOlga, Тигромышка,  спасибо девочки большое,передам ей сегодня)))..

Добавлено 09 Июня, 2014, 12:12:16 pm
YaOlga, я не прыгала ещё, я написала про повторить за параплан)). С парашютом хочу очень давно, дядя и отец прыгали много, им по службе нужно было,знакомые прыгали,одноклассники. У меня была возможность в школе,но вес  в 42 кг)))))))))))))))))))) ясен красен никто не допустит до прыжков)))), слишком маленький вес был. Специально приключений этих не ищу пока,но всё ж таки хотца)).
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!