Автор Тема: Крыски  (Прочитано 179554 раз)

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Крыски
« Ответ #540 : 03 Декабря, 2013, 08:57:45 am »
Мышка, угу.. метит, минами))))))))))))), того и гляди не сядь в них)). Муж злится постоянно: Ааааааааа иди убирай свои какашки)))))))))!!!!!! А я только руками развожу, мол да ладно тебе, они же  легкоуберабельные, этож не птичка какнула))). Так  и живём.
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крыски
« Ответ #541 : 03 Декабря, 2013, 09:14:43 am »
Я - человек очень брезгливый. Не могу пить из горлышка бутылки, даже если до этого из неё пила моя дочка. Мама была шокирована, когда я рукой убрала крысью какашку. Если бы она видела, как моя наглая молодь по пояс залезает мне в рот!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Крыски
« Ответ #542 : 03 Декабря, 2013, 09:23:43 am »
Мышка, у меня никогда не было брезгливости к какашкам грызунов))),жил и джунгарик и две свинки морские( у них кстати какашки более мокрые,чем у крыс и хомячков), за свинками вобще пылесосом собирала, если гуляли по полу, а если на диване,то руками.
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Крыски
« Ответ #543 : 03 Декабря, 2013, 12:07:26 pm »
Цитировать
А ещё вредина такая, после того,как младшие погуляют, выйдет на выгул и обязательно горку какуль оставит на месте выгула девчонок)))
;D У меня Фуря так делает, причём вонююююча. Я своим на крысовыгул поставила хорячий туалет угловой с наполнителем- большинство ходит по большим делам именно туда.
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Крыски
« Ответ #544 : 03 Декабря, 2013, 15:27:07 pm »
alesy, Васька не воняет))), но кладёт исправно зараза. А вот ,если, наоборот выгул делать,то чистота и порядок в доме... т.е. сначала Вася, а потом девки. Но я на Васеньку не лютую, она же долг свой выполняет, чего её ругать. Кто ж тогда границы будет блюсти  охранять. О.. надо ей сварганить столбик пограничный, полосатенький, с гербом))))))))))).... Как на заставе.
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Крыски
« Ответ #545 : 03 Декабря, 2013, 20:01:52 pm »
Муж постоянно: Ааааааааа иди убирай свои какашки)))))))))!!!!!! А я только руками развожу
Как знакомо! ;D Только у меня сына так возмущается. Дёма повадился ему подарочек оставлять в одном месте под его рабочим столом. Правда сейчас проблема вроде решилась. Я туда маленький кошачий туалетик поставила и теперь все довольны. ;)

когда я рукой убрала крысью какашку. Если бы она видела, как моя наглая молодь по пояс залезает мне в рот!
Ну прямо как-будто я писала.  ;D
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Крыски
« Ответ #546 : 03 Декабря, 2013, 20:15:40 pm »
Irisha, тогда мне, после выгула девок, как Вася выйдет гулять, надо ОГРОМНЫЙ кошачий туалет ставить на диван. Да чего уж там, сразу вольер))))))))))))))))))))))))))))))))))).
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Крыски
« Ответ #547 : 03 Декабря, 2013, 21:28:35 pm »
А мои две дурынды сошли с ума. Я Путятишну выгуляла, а теперь девки по дивану носятся и стали меня выкусывать, прищипывать за пальцы ног, а я не успела периодеться ещё и капрон им явно по вкусу))) и джинсы. Вобщем я решила снять это безобразие, т.к. щипаной ходить некамильфо... дык им же пофигу, они пытаются теперь сделать мне дополнительную депиляцию ног без наркоза)))))))))), а если гоняю, то они злюки, щипают, пардон, меня за мягкое место вместе с нижним бельём.Ржу как лошадь ибо это и больно и щекотно, другого определения не подбирается)))))))))))). Звонил муж, отчитался, что едет домой, а в ответ только слышит мои визги и жалобу, что крысы пытаются състь (конфисковать) часть моей опы вместе с тем, что на опе))))))).
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Крыски
« Ответ #548 : 03 Декабря, 2013, 22:17:38 pm »
 ;D да, они такие
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Крыски
« Ответ #549 : 03 Декабря, 2013, 22:58:05 pm »
 :smoke:
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Крыски
« Ответ #550 : 10 Декабря, 2013, 10:00:50 am »
Зато весело :)

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Крыски
« Ответ #551 : 10 Декабря, 2013, 16:45:22 pm »
 :D не то слово, как весело.. Тока расслабишься, а они кусь, прикусь и глаза невинные-заразы они, а не крысы :).. Правда в последнее время с ними Настя больше занимается, некогда мне. Стыдно даже как-то перед малыми своми. Вчера на ночь глядя руку к ним протянула на спокойной ночи пожелать, а они наперебой пихают друг друга, кто больше руку вылижет мою  :'(... Ох... сегодня до них надеюсь доберусь ужеж,натискаю... Вину буду заглаживать. В выходные креветки раздавала, прям с хитином отдала, вроде слопали всё... Надеюсь ничего страшного нет..
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крыски
« Ответ #552 : 10 Декабря, 2013, 16:50:04 pm »
Я своим всегда нечищеные даю. Только усы отрываю.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Крыски
« Ответ #553 : 10 Декабря, 2013, 21:01:20 pm »
Девчонки и усов не оставили)))).

Добавлено 10 Декабря, 2013, 21:02:48 pm
У девок праздник, мамка наконец-то рядом присела, ура, можно зализать, затоптать и на голове посидеть. Вобщем девочки всячески выказывают свою лубофффффф.
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крыски
« Ответ #554 : 10 Декабря, 2013, 21:03:29 pm »
Я боюсь, чтобы не накололись.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.