Автор Тема: Крыски  (Прочитано 179592 раз)

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Крыски
« Ответ #645 : 11 Января, 2014, 21:35:42 pm »
alesy, патамушта низя пока нам больше, если брать, то двоих надо в подселение будет, а то вдруг третью клеть ставить, я не могу.... к тому же я мальчиков хотела после девочек. Но опять вот задумалась, а может все таки девочек заводить? Они пошустрее, посмешнее как-то.... за Максимкой у родни наблюдаю, он уже в 5 месяцев лентяй... побегает пол часика и в люлю...не поиграть особо с ним, не посюсюкать, не полапать его. А может такой характер у крыса... и то, что он один у них растёт... Вот Васятина наша, бегает как веник пол дня, полежит 5 минут и носится, с ней интересно)))))...., скучно ей одной, лезет везде с нами во все дела...
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Крыски
« Ответ #646 : 11 Января, 2014, 21:54:36 pm »
А вот еще новости...    Маруха наша присела сверху клетки и раазззззз..... прыжок на 1, 5 метра в длину, до Насти, которая в этот момент за компом сидела... Настя рассказала, что мол сидит, никого не трогает и тут... кто-то до плеча дотронулся, оборачивается- никого.... через пару секунд чухнуда, что у нас живёт крыса летяга. Так и есть, тока не долетела паразитка такая, как хотела. Шмякнулась на пол с кресла.. испугалась, но чувствую не надолго. Мы и так клетку к другому краю дивана стали отодвигать, воизбежание прыжков, чтобы не поломался этот Бэтмен в лапах и хребте, а ей похрену, сигает и всё тут, зла не хватает.
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Крыски
« Ответ #647 : 12 Января, 2014, 12:40:46 pm »
Ну у меня все мальчики- лентяи, видно это их кредо. к Лене когда в гости хожу, меня деффки начинаю напрягать через часик, хоть бы посидели минутку. ;D
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Крыски
« Ответ #648 : 12 Января, 2014, 13:34:19 pm »
alesy, получается,что от мальчиков отдачи минимум нежели от девочек,эгоисты, настоящие мужики)))))))))... Ну,а кроме шуток- многго ли парней сидят на плече с удовольствием и в капюшоне? Или это приучать надо  и почаще таскать на себе и с собой? Потому как, мне бы этого очень хотелось,но...девочки не сидят на ручках-то особо..
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Крыски
« Ответ #649 : 12 Января, 2014, 13:41:45 pm »
Мой первый крысик как орёл сидел на плече, нынешние не любят, стараются с плеча утечь на ручки и там уже спокойно созерцать мир. Нужно приучать.
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Крыски
« Ответ #650 : 12 Января, 2014, 13:49:13 pm »
alesy, это Серенький который был? Любимец мужа?
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Крыски
« Ответ #651 : 12 Января, 2014, 14:13:42 pm »
Неа, это Ванька был, наш самый первый.  :rolleyes:
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Крыски
« Ответ #652 : 12 Января, 2014, 14:56:43 pm »
Вот что делать с этими крысами? Только отписалась,что девочки не сидят рядышком и не плющатся, как Путятишна улеглась позади меня на кресле(я за компом) и дала себя чухать столько,сколько я пожелаю, при этом притворившись крысоковриком)))) и прикрыв в дрёме глазоньки. Ничего не понимаю. Это телепатия какая-то?O_o..
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Крыски
« Ответ #653 : 12 Января, 2014, 15:44:14 pm »
 ;D
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1083
  • Каждой крысе - по личному человеку!
Re: Крыски
« Ответ #654 : 13 Января, 2014, 21:04:40 pm »
Вобщем так.... сходила я на занятия в итоге ))))). Первые пол часа как прошли, я запричитала, мол нафиг я ваще приперлась, нифига не получается)))), движения не все запоминаются, в зеркала на себя смотришь и  провалится охота, все корявенько так)))))))), жуть. Спать буду сегодня ммммммм.... без задних лап. И ура радость, сауна входит в абонемент, терь только времечко на все найти надо и духом не упасть..
niko1927, я как то ходила на тренировку под названием "супер-сила". Вот это было пи....ц. Через 15 минут после начала тренировки, я начала подумавать "черт меня дернул сюда прийти!" Через 30 минут - появилась мысль, что я сейчас помру, начало темнеть в глазах и т.п. К окончанию часовой тренировки, я выползла от туда с мыслью, больше никогда туда не возвпащаться. Все болело еще неделю после этого занятия.
Ой девочки... А я наоборот - я сначала ходила на силовые в тренажерку 3 раза в неделю.  Занималась тяжело, с приличными (для девочки, конечно) весами. Потом мне мало стало и еще два раза я стала на кардио-страйк ходить... И да, выползаешь чуть живой, в глазах темнеет, мышцы болят... НО! Я была счастливой. Живой. Настоящей. Сильной. У меня даже без следа пропали ранешние вечные спутника - депрессия и хандра! Я ждала тренировок, я радовалась что тело ломит - значит качественно поработала. Я видела результат и гордилась собой! А теперь... Теперь я лечусь... И жду время когда смогу в зал вернуться, к своим железякам! Это один из стимулов бороться с болезнью. Не главный, конечно, но я очень-очень скучаю по этому времени. Особенно глядя на себя в зеркало и видя какая я слабая и немощная становлюсь... И еще скажу - до занятий в зале я была хлюпиком. И если бы заболела ТАК раньше - скорее всего сдалась бы. Зал помог мне изменить взгляд на себя и на жизнь. И когда я заболела - даже злость возникла - ДА СЕЙЧАС ЖЕ! НЕ СДАМСЯ! Я в себя кучу сил вложила чтоб просто так ручки опустить! Так что... Появилась цель - надо идти к ней! Просто грамотно рассчитывать свои силы, по началу то все слабые и немощные, надо дозировать нагрузки, а не хватать все все и потяжелее! И тогда все получится! Терпение товариСчи!
О! Скока настрочила!  :rolleyes: Наташка-мотивашка  :aga: Не бейте за много букаф

alesyк тому же я мальчиков хотела после девочек. Но опять вот задумалась, а может все таки девочек заводить?
Я тоже думала что может парней? Они большие и плющительные! Но потискавшись с парнями поняла что мне больше по нраву мелкие, своенравные, непоседливые дефки. Ну уж не знаю почему у меня так почувствовалось... Так то смотрю люд валом девок бросает и на пацанов уходит... Остаюсь верна дефкам! Хотя из других животных предпочитаю мужчин - коты, кобели... даже попугаи у меня парни  ;D
Мои девочки: Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо и Шики - мы на БУМе
[Всегда помню и жду вас, Хомочка, Фудзи, Сая, Мика, Рена, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, эльфик Масако]

Мой ЖЖ

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Крыски
« Ответ #655 : 13 Января, 2014, 21:22:33 pm »
Rizzik, а мож в идеале пара парней и пара девок?)))))))))))
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Крыски
« Ответ #656 : 13 Января, 2014, 21:36:16 pm »
И вот да, многие мне говорят, что заниматься полезно в спортзале , даже для психики человека. Описывали все те же эмоции, что и Вы.  Завтра снова в зал идти мне, надеюсь, что уже причитать не стану)))))).
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1083
  • Каждой крысе - по личному человеку!
Re: Крыски
« Ответ #657 : 13 Января, 2014, 22:02:19 pm »
Rizzik, а мож в идеале пара парней и пара девок?)))))))))))
Нееее... Пусть только девки!
И вот да, многие мне говорят, что заниматься полезно в спортзале , даже для психики человека. Описывали все те же эмоции, что и Вы.  Завтра снова в зал идти мне, надеюсь, что уже причитать не стану)))))).
Главное позитивный настрой! А то что вроде не получается - так это обычное дело, ведь никто не рождается с умение рисовать, танцевать, на степах прыгать...  ;) Так что научитесь, и быстро! Главное не отступить
Мои девочки: Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо и Шики - мы на БУМе
[Всегда помню и жду вас, Хомочка, Фудзи, Сая, Мика, Рена, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, эльфик Масако]

Мой ЖЖ

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Крыски
« Ответ #658 : 13 Января, 2014, 22:08:03 pm »
Rizzik, пожалуй да, главное не здаваться, никто ничего за тебя не сделает, если сам не сделаешь...
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Крыски
« Ответ #659 : 17 Января, 2014, 20:55:09 pm »
Сегодня Васятка меня растрогала до слёз.... обычно она отдыхает на табуретке на кухне моськой лежит к двери, муж говорит, что ощущение буд-то сейчас кто-то зайдёт и Путятишна залает на непрошенного гостя выгоняя его))))). Я решила взглянуть на неё ... и правда вид очень важный ппц, словно сторожевая крысь у нас живёт)))). Вобщем решила я подмести немного на кухне и случилась следующая картина: Васятка услышав шорох от веника и узрев его, приняла его за вражину, расфуфырилась и стала с остервенением кидаться на веник и драть его на куски, выгоняя тем самым недруга из дома, я её попыталась угомонить, но Васяка непроста))))).... она обошла меня сзади и снова ринулалась сломя голову на неприятеля... я увидела СКОЛЬКО в этой маленькой крысюле отваги супротив огромного шуршащего монстра, она не испугалась, не оступила ни на секунду,она меня защищала и территорию и свои вкусняшки за холодильником. Если честно, то я почти  расплакалась от увиденного.
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!