Автор Тема: Сериалы, которые мы смотрим  (Прочитано 20715 раз)

Оффлайн Шана

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3463
  • Рыжая рысь
    • redlynx.info
Re: Сериалы, которые мы смотрим
« Ответ #75 : 06 Мая, 2009, 12:44:46 pm »
Слушайте, если кто-то смотрит Numb3rs и дошёл до третьего сезона — ни в коем случае не скачивайте релиз "1001 синема". Мало того, что это полный трындец по голосу, так у них и с переводом фантастика полная. Помимо мелких косяков меня убил перевод "caucasian" как "кавказец", хотя речь шла о расе... Переводить может каждый, ага. В общем, только новафильм.
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Особенно сильными нас делают бабочки-капустницы, макраме и тамбовская городская библиотека.

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
Re: Сериалы, которые мы смотрим
« Ответ #76 : 26 Октября, 2009, 15:37:12 pm »
посмотрела на выходных сериал Мерлин. Производство ВВС
А мне понравилось!!! Мерлин там молоденький и ушастый, но дико симпатишный)
Все рекомендую
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Сериалы, которые мы смотрим
« Ответ #77 : 26 Октября, 2009, 19:19:38 pm »
Какая темка интересная!
Я сериалы не просто люблю, я их очень люблю.
Я их, правда, не скачиваю, смотрю онлайн.

Кроме милашки Хауса появилась отвязная "Сестра Джекки". Детям до 18 лет смотреть низзя !!!

 Для меня небольшое разочарование - сериал "Настоящая кровь". Снято по романам Шарлин Харрис. Когда сериал начали снимать, я было обрадовалась, т.к. являюсь поклонницей серии о Сьюки Стекхаус много лет. Увы, сериал отличается от того, что я хотела бы увидеть. Тем не менее, сняли 2 сезон, сериал народу понравился.



С интересом смотрю подростковый "Доктор Кто" и совсем не подростковый спинофф "Доктора" - сериал "Торчвуд".

Очень увлекательная история (опять о вампирах ;)) "В лунном свете", не путать с "Детективным агенством "Лунный свет". Надеюсь и жду 2 сезон.

А какой увлекательный сериал "Менталист"!!! Я в восторге от Саймона Баркера, который там в главной роли, из-за его улыбки.

В общем, масса интересного.

Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Сериалы, которые мы смотрим
« Ответ #78 : 09 Февраля, 2012, 08:43:47 am »
Подниму старую темку.

Столкнулась с ситуацией, когда сериала не оказалось на rutracker.com. Про kinozal.tv и tfile и речи не идет...  :) Что он уже переведен, знаю. Смотреть с doramatv в онлайн-режиме - просто какой-то кошмар! А очень хочется.

Подскажите, где еще можно поискать?
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
Re: Сериалы, которые мы смотрим
« Ответ #79 : 09 Февраля, 2012, 09:59:36 am »
какой сериал-то?
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Оффлайн staenrey

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 143
  • широко раскрытые глаза!
Re: Сериалы, которые мы смотрим
« Ответ #80 : 09 Февраля, 2012, 10:06:03 am »
С интересом смотрю подростковый "Доктор Кто" и совсем не подростковый спинофф "Доктора" - сериал "Торчвуд".

Я бы сказала - семейный. :)
Хотите сюрприз в конверте? Напишите мне почтовый адрес ваш в личку. :) Есть тут кое-что по нашему обожаемому Доктору.
When I am good, I'm very good - and when I'm bad, I'm better.

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Сериалы, которые мы смотрим
« Ответ #81 : 09 Февраля, 2012, 10:09:38 am »
какой сериал-то?

"Контроль: Поиск преступника по психологическому портрету (Control: Hanzai Shinri Sousa)"

- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Сериалы, которые мы смотрим
« Ответ #82 : 13 Февраля, 2012, 08:41:45 am »
Я его нашла. Точнее, нашла Ника, на doramakun. Отвыкла я что-то скачивать не с торрентов. 7 серий скачала и жду зарплаты, чтобы за Интернет заплатить  :D
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

andrey

  • Гость
Re: Сериалы, которые мы смотрим
« Ответ #83 : 29 Февраля, 2012, 21:58:54 pm »
Мне очень нравится сериал "Воронины" :)
Смотрим всей семьей и ухахатываемся. У нас тоже в семье три ребенка, и ситуации часто показывают именно "наши" :D
Еще из сериалов пожалуй нравится современный сериал "Шерлок". Сейчас есть 2 сезона - всего 6 серий по полчаса. Сериал очень захватывающий и интересный, настолько захватывающий, что невольно хочется быть таким же как главный герой, хочется расследовать убийства, кражи, обладать можно сказать "супер" возможностью из мельчайших деталей восстанавливать всю картину событий. Очень советую посмотреть! ;)

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Сериалы, которые мы смотрим
« Ответ #84 : 07 Марта, 2012, 16:34:15 pm »
Я в крайнее время немножко подсела на японские сериалы (дорамы).

Общее впечатление. Длинные сериалы они не снимают, в основном 10-12 серий, но бывает несколько сезонов. При всем отличии их менталитета большинство ситуаций и проблем у них сходны с европейскими и американскими, и реагируют они на все это достаточно похоже. И даже многие люди, которых они в фильмах называют красивыми, кажутся красивыми и мне.

Ни одной дорамы с русской озвучкой мне посмотреть не довелось.

«Мерцание светлячков» (наиболее распространенный, хотя и не совсем верный перевод).
Молодая девушка полностью выкладывается на работе, но дома предпочитает валяться с банкой пива и ничего не делать. И жизнь сложилась так, что ей пришлось жить под одной крышей со своим шефом, аккуратистом и педантом. А вскоре  она влюбилась в молодого коллегу, с которым тоже все было не так просто.



Очень смешной фильм, яркая игра Аясе Харуки. Ну, и Фуджики Наохито там тоже очень хорош. Первый сезон интереснее по содержанию, второй более надуманный, но смешнее.

«Кондитерская «Антик».История кафе-кондитерской, в которой работают четверо молодых людей. Бывший боксер, обожающий сладости; гениальный кондитер, почему-то недолюбливающий женщин; хозяин кафе, который в детстве был похищен и его весьма загадочный друг и телохранитель. И так получается, что там не только продают великолепные пирожные, но и исцеляют души как тех, кто там работает, так и многих посетителей.



Забавный и очень добрый сериал.

«Сияющая лестница славы». Талантливый и весьма амбициозный парикмахер мечтает открыть собственный салон и вообще прославиться. Ради этого он готов почти на все – обманывать, заниматься любовью с престарелой женщиной…

Жутковато, но цепляет, и жаль, что я нашла субтитры не на все серии.

«Шибатора». Молодого детектива, выглядящего вообще как школьник, постоянно направляют на операции, где он должен выдавать себя за кого-то другого. С ним много всего случается, но неизменным остается его желание помочь подросткам, вернуть их «на путь истинный». И это ему, как правило, удается.



Похоже на сказку – в критический момент друзья, как добрые феи, всегда придут и помогут  :D И главная роль как будто писалась под Койке Тэппея.

«Около 40». Врач-психиатр настолько увлечена своей работой, что устроить личную жизнь так и не получается. И вот в больницу приходит психолог, сильно отличающийся от нее по возрасту, социальному положению, образу жизни, методам лечения. Общее у них только отношение к работе. И она постепенно начинает уважать его, и даже больше…



«Контроль: поиск преступника по психологическому портрету». Молодую женщину-детектива, слишком активно ко всему относящуюся, переводят в отдел, занимающийся раскрытием преступлений психологическими методами. И в напарники дают весьма эксцентричного профессора психологии. И это подразделение оказывается весьма и весьма полезным.

«Белая весна». Первая не комедийная дорама, которую я смотрела. Мужчина совершает преступление, чтобы обеспечить любимую девушку средствами на лечение. Через 9 лет он выходит на свободу и пытается понять, помог ли его поступок. Судьба сталкивает его с маленькой девочкой, которая оказалась дочкой его девушки…



Очень хорошая игра горячо любимого мной Абе Хироши, замечательная девчушка… И все заканчивается по-японски: вроде бы и слезы на глазах, и все равно улыбаешься.

«Убежденный холостяк». Талантливый дизайнер со странностями вообще не слишком любит и умеет общаться, а уж жениться тем более не планирует. Но складывается так, что в его жизнь постоянно вторгаются люди, преимущественно женщины. Но разве у такого мужчины что-то может получиться как у других?  ;)

«Драгонзакура». В школе для тупиц и бездельников адвокат ставит что-то типа эксперимента – обязуется за год подготовить 5 учеников, которые поступят в самый престижный вуз страны.



Это даже моя дочь захотела посмотреть  :) А на меня произвели впечатление весьма своеобразные методы обучения.

«Yasha». Наверное, это называется триллер. Искусственно выведенные вирусы, которыми заражают всех подряд, полученный при помощи генной инженерии гений… и, конечно, борьба добра со злом и желание спасти близких и вообще человечество, оказавшееся под угрозой.

Очень понравилось, как один артист играет двух персонажей, практически противоположных по характеру. Но в общем-то фильм смотрелся тяжеловато.
« Последнее редактирование: 07 Марта, 2012, 16:54:35 pm от Jasinta »
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн Nastya-2000

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Чуча.Ксюша.Люся ..Люблю и помню
Re: Сериалы, которые мы смотрим
« Ответ #85 : 07 Марта, 2012, 23:54:27 pm »
ТЕОРИЯ ЛЖИ И В МИРЕ ЖИВОТНЫХ!
Люська,Ксюшка,Чучка буду помнить всегда..........

Оффлайн SJ

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Мои самые первые и самые любимые парни!
    • Мир текста
Re: Сериалы, которые мы смотрим
« Ответ #86 : 24 Марта, 2012, 23:23:27 pm »
А мы посмотрели 2 сезона "Ходячие мертвецы" очень понравился, теперь ждем третий сезон)))
Наш дневник на Буме: http://rat.ru/forum/index.php?topic=23291.240
----------------------------
Помним и любим: Спайкусик (26.12.06-18.08.08); Джеречка (26.12.06-10.04.2009); Баксюша (19.07.2008-22.02.2010), Валли и Витязь (15.04.2009-16.04.2010).

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
Re: Сериалы, которые мы смотрим
« Ответ #87 : 24 Марта, 2012, 23:38:09 pm »
А мы с ребенкой смотрим "Оnce upon a time"
Чудо, а не сериал! Для любителей сказок, фэнтези и альтернативной истории ;D
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/585595/


Когда Красная шапка съела охотников и любимого, мы немного впали в ступор и долго собирали челюсти с пола. И Белоснежка с большой дороги уже не казалась чем-то ужасным
Детм показывать можно, но лет с 12-ти, мелкие не поймут
« Последнее редактирование: 24 Марта, 2012, 23:41:00 pm от Limerik »
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Оффлайн masca

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: Сериалы, которые мы смотрим
« Ответ #88 : 28 Марта, 2012, 20:06:45 pm »
Здравствуйте! Мы с мужем с удовольствием смотрим буржуйский сериал "Майк и Молли" (качаем с кинозала). Уже, наверное, пару сезонов вышло. Добрые, приятные истории с легким юмором. Рекомендую!

Оффлайн Nastya-2000

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Чуча.Ксюша.Люся ..Люблю и помню
Re: Сериалы, которые мы смотрим
« Ответ #89 : 29 Марта, 2012, 13:11:02 pm »
С удовольствием смотрим Дневники вампира!
Люська,Ксюшка,Чучка буду помнить всегда..........