Автор Тема: 2 девочки (альбиносочка или сиамка + подружка-сестрёнка)  (Прочитано 7341 раз)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
1. девчонки
2. Не лысые
3. Одна обязательно или альбиноска или красноглазая сиамка, по второй возможны варианты.
4. Цель приобретения - для души, а в потенциале и выставки.
5. Хотелось бы поскорее, т.к. недавно умерла любимая крыска...
6. Других крыс сейчас нету, но человек конкретно "подсел" на крыс, так что в дальнейшем наверняка будут.
7. г.Гродно, Беларусь. Доставка в Минск, я знаю, не проблема - а из Минска он сам заберёт.
8. Координаты для связи - через меня (t-svet). Ну и до кучи - человек ответственный, клетка для двоих просторная, предыдущая девочка гуляла много и была любимицей семьи.

В общем, ситуация такая - вышел на меня этот потенциальный крысовод через нашего ветеринара (лечил у него ту самую крыску... но, увы - не вылечил...) Он больше не хочет зоомаговских и от разведенцев. Хочет быть уверен, что детки с момента зачатия были уже желанны и любимы ну и со всему вытекающими. В семье дитё 16-летнее и собака (далматин). Собака к крысам адаптированная, да и люди тоже))) Ну вот как-то так... Ну и естественно, если что - я буду отслеживать дальнейшую судьбу малышек. А скорее всего и он сам сюда придёт (я ему форум для изучения матчасти уже отрекомендовала)
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Puma

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
У меня чернушки есть свободные, из ЧП ;)

Оффлайн Neutrum

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4705
  • КПДК "Modus Vivendi"
    • КПДК "Modus Vivendi"
А у нас красноглазая гималаечка :)
http://ratforum.ru/index.php/topic,10381.0.html

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Puma, Лиза, я с товарисчем достаточно долго общалась - вот именно против чёрных у него какое-то "ай нимагу". Обычно все хотят только бы не альбино - а вот тут как раз наоборот... Однозначно одна должна быть беленькая (альбино, сиам, гималайка...), ну а вторая, которая сестричка-подружка может быть разная.
Лиза, а девочка-дав там как? А то меня так плющит... хачу-нимагу... Торкнула она меня... (это уже не про товарисча... это личное...)

Добавлено 14 Сентября, 2013, 07:38:51 am

Neutrum, я в U2 уже сходила, и "потенциалу" показала... Вопрос доставки очень сильно смущает. Т.е. это сначала в Москве  искать встречающих-передерживающих-провожающих, потом ещё до Минска деткам ехать... Сегодня уже поздно, завтра с утра позвоню Саше (этому самому мушчинке, который в крыс влюблённый) - послушаю что он скажет. Это ж по большому счёту ему ещё и плюс транзит оплатить... Кстати, от Томска до Москвы - это сколько примерно ему в плюс к крысяткам пойдёт?
« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2013, 03:45:22 am от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
У меня есть блюшампаневые и шампаневые хаски, они, правда, засиделись уже, им по три месяца, зато уже абсолютно белые и красноглазые:)
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Limerik, а где глянуть на них ссылочку можно?
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
Там они еще мелкие, не перелинявшие. Честно говоря, давно не снимала их, ибо отчаялась найти любителей шампаневых хасок и почти оставила всех  себе. :)
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Товарисч (Александром его зовут) боится дальней переправки. Насчёт подрощенных тоже сомневается. К тому же ремонт затеял. Так что будет ждать мелкого и поближе... Так что тема по-прежнему актуальна, но уже неспешно...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин