Автор Тема: Нужен мальчишка)))  (Прочитано 9770 раз)

Оффлайн Vili-Nsk

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2433
Re: Нужен мальчишка)))
« Ответ #15 : 14 Сентября, 2013, 15:23:06 pm »
Если хотите "разбавить компанию деткам" - оставили бы папе - сына, маме - дочку. И всё.
Крысята "от Вилии": http://ratforum.ru/index.php/topic,12748.0.html
Страна КрыСибирь: http://rat.ru/forum/index.php?topic=39284

Yoanna

  • Гость
Re: Нужен мальчишка)))
« Ответ #16 : 14 Сентября, 2013, 15:25:17 pm »
Вы с ума сошли,ребят?
Я брала одного на рынке, другого в магазине, какая к черту генетика?
Или только с родословной пускаем?
Сами то почитайте что Вы пишете...
Tash, да ладно питомники, с ними все понятно. Но даже те, кто пристраивают найденышей и спасенышей никогда не дадут.. я бы не дала....
Это Вообще что за такое отношение?
С чего бы ты не дала?
Назовите мне конкретно причины?Справки у них -есть! Рожала она один раз! Все здоровенькие и хорошие! Я ищу мальчика не для нее! А в компанию! Потому что я буду стерилизовать или ее или парней ( это уже с вет.врачем говорить буду ).
Или простите,да,видимо обратилась не туда...ясно. естественно это "черный самец и серенькая самка"! А как мне еще назвать? Они не с родословной, они не из питомника. А просто мечту исполнить решила. Ну обалдеть короче.

А про разбавить компанию- я хочу разнообразных крысят! Поэтому и ищу...

Добавлено 14 Сентября, 2013, 15:25:50 pm
"спасенышей и найденышей"-вот это я выпала просто. С ЧЕГО???

Добавлено 14 Сентября, 2013, 15:27:38 pm
точнее что мне даже таких доверить нельзя. С чего выводы? аргументируйте.

Оффлайн Alekca

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1900
  • Крысолимит? Не, не слышал ><
    • Дневник
Re: Нужен мальчишка)))
« Ответ #17 : 14 Сентября, 2013, 15:32:09 pm »
Yoanna, во-первых, я Вам не подружка и даже не знакомая, чтобы мне тыкать.
во-вторых. Кому нужны расплодившиеся крысята, без родословной и с пучком болезней. Зоомаговских и найденышей хватает.
в-третьих. А что будет когда расплодятся, а пристроить не сможете? Не думали? Вы бы перед тем, как свое "хочу детишек", подумайте, куда их девать собираетесь. А потом будет очередная тема "отдам крысят на корм" или "найдены в мусорке"
Выпадать можете тут сколько угодно. А пока, для общего развития, сопоставьте свое первое сообщение с последним. Мы что тут, все мысли читаем? Кому и для кого. В компанию к мальчику и девочке, которая уже рожала. Вот все теперь и думают, что на расплод.
ЗЫ: а справки свои... можете кому угодно показывать. От генетических последствий это ни вас, ни потенциальных "забирателей" не избавит.


мечту свою исполнять за счет тех, кто потом лечить крысят будет от пучка заразы, это очень правильно и очень логично.
« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2013, 15:36:05 pm от Alekca »
На радуге: [Мартин (15.12.09-15.11.11), Юла (02.10.11-02.03.13), Иса (22.05.12-09.06.13), Вайди (19.06.11-14.09.13), Валенти (13.01.12-18.01.14)]
Со мной: Фина, Рекурсия, Икра, Баг

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Нужен мальчишка)))
« Ответ #18 : 14 Сентября, 2013, 15:32:47 pm »
Генетика...почему её к чёрту?
Смысл всех высказываний здесь,что НЕЛЬЗЯ допускать в разведение зверей с неизвестной генетикой.
Тем более подвергать родам девочек с непонятно каких условий взятых(зоомаг,Птичка).Вам повезло и очень крупно,что с девочкой в родах всё нормально было.Почитайте по форуму сколько проблем в родах происходит и даже с круглосуточными рекомендованными врачами не всегда удаётся спасти мамочку и соответственно деток.
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Yoanna

  • Гость
Re: Нужен мальчишка)))
« Ответ #19 : 14 Сентября, 2013, 15:37:52 pm »
Если бы остались они у меня, то я бы их рассадила и жили бы все счастливо. И я прекрасно осознавала когда брала папашу,что могут и не продаться.
Если не на Вашем сайте, то все таки находятся кому нужны они без родословной...

Я вообще просто поражаюсь что у вас тут за отношения к новеньким...

Добавлено 14 Сентября, 2013, 15:39:33 pm
Просто написала. Хочу найти такого то... Так как змеи накинулись и зашипели... Или тут порядок такой?

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Нужен мальчишка)))
« Ответ #20 : 14 Сентября, 2013, 15:40:58 pm »
Вы поймите,что и без "плановых" вязок непонятно кого,хватает подкидышей,беспризорных,брошенцев,спасёнышей.ЗАЧЕМ плодить ещё?
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Alekca

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1900
  • Крысолимит? Не, не слышал ><
    • Дневник
Re: Нужен мальчишка)))
« Ответ #21 : 14 Сентября, 2013, 15:42:19 pm »
Yoanna, отношения не к новеньким, отношение к расплоду. Согласитесь, не было бы такой реакции, если бы это была не, наболевшая для всех крысоводов, тема.
Если бы да кабы. Вы сами, похоже, не определились, будете ли стерилизовать или рассаживать. Найдутся раз\, найдутся два, а потом никто не станет брать, потому что увидят и поймут, что крысят "штампуют, исключительно чтобы потешить свое Я, исполнить СВОЮ мечту.

Мое пожелание лично Вам. Отнеситесь ко всем нашим словам осознанно и без пены у рта. Никому не хочется потом жалеть за то, что сделано.

ЗЫ: и про змей советую затереть. Уж очень хочется кнопку нажать.
На радуге: [Мартин (15.12.09-15.11.11), Юла (02.10.11-02.03.13), Иса (22.05.12-09.06.13), Вайди (19.06.11-14.09.13), Валенти (13.01.12-18.01.14)]
Со мной: Фина, Рекурсия, Икра, Баг

Yoanna

  • Гость
Re: Нужен мальчишка)))
« Ответ #22 : 14 Сентября, 2013, 15:42:27 pm »
Кто сказал, что я буду отдавать их тут? Первое объявление здесь-мне просто сказали такой сайт и решила написать здесь...
все. Я еще раз говорю, мне надо для КОМПАНИИ...

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нужен мальчишка)))
« Ответ #23 : 14 Сентября, 2013, 15:42:42 pm »
Наташ, не шипи. Бесполезно. Человек не то, чтобы не понимает - не хочет задуматься. Нажала кнопку.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Yoanna

  • Гость
Re: Нужен мальчишка)))
« Ответ #24 : 14 Сентября, 2013, 15:43:55 pm »
Наташ, не шипи. Бесполезно. Человек не то, чтобы не понимает - не хочет задуматься. Нажала кнопку.
ну да, конечно. а как же по-другому то...

Добавлено 14 Сентября, 2013, 15:45:11 pm
Я вам что ли потом отдавать обратно буду? НЕТ! Еще раз! Мне нужен крыс! Все! Какие проблемы? Не буду я потом лезть к вам с чем либо! не с пристройством не с помощью...

Добавлено 14 Сентября, 2013, 15:47:30 pm
Да нажимай...в чем проблемы? Я все равно поражаюсь.

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Нужен мальчишка)))
« Ответ #25 : 14 Сентября, 2013, 15:47:54 pm »
Если бы остались они у меня, то я бы их рассадила и жили бы все счастливо. И я прекрасно осознавала когда брала папашу,что могут и не продаться.
Если не на Вашем сайте, то все таки находятся кому нужны они без родословной...

Я вообще просто поражаюсь что у вас тут за отношения к новеньким...

Добавлено 14 Сентября, 2013, 15:39:33 pm
Просто написала. Хочу найти такого то... Так как змеи накинулись и зашипели... Или тут порядок такой?

Спасибо за оскорбление форумчан пытавшихся объяснить вам про цивилизованное крысоводство.
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нужен мальчишка)))
« Ответ #26 : 14 Сентября, 2013, 15:48:12 pm »
Мы к крысам относимся практически как к маленьким детям - они такие же беззащитные и от нас зависящие. Вы бы доверили своего ребёнка человеку, который уже подвергал опасности других детей? И не по необходимости, а просто потому, что хочется?
И не надо мне "тыкать", вам уже говорили, что это неприлично.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Yoanna

  • Гость
Re: Нужен мальчишка)))
« Ответ #27 : 14 Сентября, 2013, 15:48:42 pm »
Это было не оскорбление а сравнение. Потому что это выглядит так.

Оффлайн natfat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1025
Re: Нужен мальчишка)))
« Ответ #28 : 14 Сентября, 2013, 15:49:50 pm »
очень хотела разводить)
и плодились)
а сейчас хочу более необычного)

И если я хочу дальше продолжать заниматься этим. Но я не могу найти в городе нигде их!

я хочу разнообразных крысят! Поэтому и ищу...


вот из этих цитат выходит, что вы хотите заниматься разведением. так?

а к новичкам сложное отношение, когда приходят сразу с разведением, с пристройством крысят и т.п.
это на любом зоофоруме так.

Дуся, Луша, Луарвик, Боник, Травка, Дасик, Изюминка, Тамерлан, Мася, Асаль, Ясмина, Инфиша, Кася, Айгюль, Камиль, Бабур, Лялик, Радха, Марджина, Парвати, Лысый, Васька, Мых, Фея, Гита  ушли.

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Нужен мальчишка)))
« Ответ #29 : 14 Сентября, 2013, 15:50:55 pm »
Это было не оскорбление а сравнение. Потому что это выглядит так.
Себя сравни с безмозглым, ничего не понимающим идиотом...

Медаль готова носить с гордостью :)
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥