Автор Тема: Крысранцы  (Прочитано 265805 раз)

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Крысранцы
« Ответ #2205 : 06 Января, 2021, 08:40:45 am »
Сочувствую... Яркой радуги Гаврюше.
Без крыс в доме скучно и  тяжело. Но астма - это серьёзно.
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Крысранцы
« Ответ #2206 : 16 Января, 2021, 23:37:02 pm »
Что сказать... 31 декабря по дороге на работу внезапно заглохла машина. В ремонте до сих пор. Перетерся проводок, коротнул какой-то блок мозгов, тот сгорел. Менять, потом иммобилайзер переделывать, потом еще какая-то мелочь.
5 января с утра конкретно перемерзла, к обеду сопли, около полуночи пропали запахи. Зато в 9 вечера пила кофе с пряностями для глинтвейна и все чуяла. Ну, это дело привычное, у меня при насморке остатки нюха регулярно отрубаются, с нашими больничными бомжами это даже хорошо. Нюх вернулся примерно через полтора дня, сопли удержались аж три. Мамо все ходила клевала моск сделать тест. Ну, сделала восьмого числа. Чистота-красота. Мамо ходит клюет еще раз сделай. Сделай. Сделай!!! Сделала сегодня утром. Три полоски. Мамо устроила коронаистерику, что не зря у нее давление поднимается, это оно, и вообще, когда теперь она заболеет. И вообще, переделай, вдруг ложноположительный. Не буду, и так палец болит. Через пару часов: переделай! Не буду. Еще чуть позже: переделай!!! Плюнула, взяла тест. Лаборантка занята. Взяла ланцет, продырявила палец, снова бурундук. Самое смешное, что вторая дырка не болит, а первая постоянно нудно ноет.
Так что я официально переболела ковидом. Могу сказать, что обычная ОРВИ у меня бывает дольше и хуже. Надо поискать, в каких лабах у нас делают количественную оценку антител, ради интереса.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысранцы
« Ответ #2207 : 16 Января, 2021, 23:48:44 pm »
Отлично, что переболели и не заметили. :) Зато теперь эта пакость вам какое-то время не страшна.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Крысранцы
« Ответ #2208 : 11 Июня, 2021, 23:53:39 pm »
Крыс нет полгода, а приветы от них все еще прилетают. Недавно не включился ноут, оказалось, они когда-то давным-давно подгрызли один из проводков, пока в нем еще был какой-то контакт, ноут работал, потом оставшиеся проволочки доломались - и пиривет.
У меня сейчас период жуткой ломки, столько чудеснейших крыс на пристройство, мои любимые лыси на любой цвет, пол и размер, а я не могу!!! Астма и аллергия никуда не делись как и кавиа и немного барахла на всякий случай

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысранцы
« Ответ #2209 : 12 Июня, 2021, 06:14:06 am »
Сочувствую, но с астмой лучше не шутить.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.