Автор Тема: В жизни все неслучайно  (Прочитано 1376971 раз)

Оффлайн listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2794
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #10290 : 20 Июля, 2017, 19:28:02 pm »
 Сил вам! Собачке найтись@@@@@@@

 Наши больницы, это вообще ужас... Особенно мне "нравится", что не важно в каком состоянии человек, 2 недели пролежал и все, до свиданья, больше не предусмотрено.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #10291 : 21 Июля, 2017, 00:32:51 am »
Сил!!! За Бимку@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Сына с прошедшим!

Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #10292 : 21 Июля, 2017, 00:59:41 am »
listik, это да... Даже если опять ухудшение здоровья началось- езжай домой, далее лечение не предусмотрено(
iglobryuh, спасибо.
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Дина

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1060
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #10293 : 21 Июля, 2017, 01:09:51 am »
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб собачка нашлась
Ира, а знакомого невропатолога нет? Есть очень неплохой препарат Грандаксин, мягкий транквилизатор, не вызывает привыкания, но он рецептурный. Вам надо что-то такого плана попить, ибо нервный срыв накрывает внезапно.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #10294 : 21 Июля, 2017, 01:10:30 am »
Сыночка с днем рождения! Пусть всё у него будет хорошо :hbd:
Внучка с крещением :)
Всем зверюшкам здоровья, сил и удачи (я верю, что Бимка прибился куда-то и ему там более вольное житьё в плане природы)@@@@
Да уж, бедная мама, такие качели (((((
Тебе тоже сил и побольше всякого приятного, чтоб отвлекало @@@@@@

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #10295 : 21 Июля, 2017, 03:55:27 am »
Дина,я пробовала разные препараты подобного плана. Они помогают, но я, почему то, со всех начинаю еле ползать. Вроде и спокойно, но только ножки не ходят. Хочется сесть в уголке и сидеть. Двигаться трудно. А мне бегать надо. Я в 7 уже к маме в больницу, а потом 10 часов работы, а потом домашние дела. Поэтому решила отложить и терпеть. Но я хоть спать, ттт, стала. А то лежала, как зомби, всю ночь.
kwintokukis, Милочка, спасибо.  :)

Добавлено 21 Июля, 2017, 03:57:56 am
Кстати, о крещении. Своих детей тоже крестила, но не помню, чтоб процедура была такой долгой и тяжёлой. Три часа всё длилось. Дети наплакались так, что аж без сил были. А родители и родные устали так, что потом хорошо выпили, иначе всех трясло)))
« Последнее редактирование: 21 Июля, 2017, 03:58:54 am от Irisha »
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #10296 : 21 Июля, 2017, 05:39:13 am »
Что-то вас как-то сурово крестили. :o
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #10297 : 21 Июля, 2017, 07:24:42 am »
Сынулю с Днем рождения! Выросли наши малыши. Да))))))))) Исполнения всех желаний, воплощения всего задуманного! Крепкого здоровья!

Собачку увидели живой- это хорошо. Что на цепи - не старшно. Он же большой. Строжевой. Так положено. Раз взяли, значит понравился. Значит будут любить. Надеюсь.....

Оформление документов - испытание величайшее. Пусть всё получится!

С мамой- терпения!  Наши больницы вообще как-будто не для людей((((((((

Крещение серьезное у вас. Внучка с приобретением ангела-хранителя.


Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #10298 : 21 Июля, 2017, 08:50:50 am »
Лапуся, спасибо.
Я сама удивлена таким крещением, ибо очень жёстко всё вышло. Особенно жалко детей лет 7-8. Они очень испугались, что их сейчас утопят. Так уж батюшка их сурово окунал и даже нос не давал прикрыть. Кричали и хвалились за борта. Тишка у нас чуть не закатился, еле раздышался потом. И всё очень долго. Взрослые то с ног валились, а уж деткам столько выдержать. Хорошо, что всё позади. Мне казалось, что должно быть ощущение радости, а не страха. Но то, что мы это сделали, хорошо. Долго собирались.
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Nalika

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 10019
  • В нашей жизни есть кулисы, а за ними - свой мирок
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #10299 : 21 Июля, 2017, 11:10:37 am »
Обряд крещения один. Но подходы в разных храмах сильно отличаются.
Нашему перед кунанием вместо "во имя отца и сына..." нужно будет говорит "Даня ныряем!" )))))
Плюша[01.01.11-21.02.13] Клякса[01.01.11-24.05.13] Вторник[01.04.11-07.06.13] Пиксель[01.01.11-07.08.13]
Чили[15.03.13-31.05.15] Черри[15.03.13-02.08.15] Лён[01.12.13-27.12.15] Изюмка[27.07.13-27.02.16] Игрушка СПб[27.06.13-26.03.16]
Фокс[03.04.16-10.11.17] Фунт(03.04.16) Имбирь ПК(26.04.16)

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #10300 : 21 Июля, 2017, 11:21:39 am »
Мы Артема крестили в год. Так он после окунания  священнику громко сказал: Еще! Вот уж у того глаза были ошарашенные))))))
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #10301 : 21 Июля, 2017, 11:41:45 am »
меня тоже сурово крестили, причем, лет в 12, и крестная моя потом сказала, что она только боялась, что я что-нибудь скажу эдакое (язык у меня всегда был довольно ядовитый), но крестная моя - хорошая женщина, я из-за неё и промолчала, хотя хотелось сказать и за топление в грязной воде, и за прочие прелести. одного очень спокойного младенца так кунанули, что стукнули носом о дно купели, так что у него кровь пошла, но там, видимо, совершенно был спокойный ребенок, он даже не заплакал. "Святой отец" еще был явно с бодуна и сильно злой.
« Последнее редактирование: 21 Июля, 2017, 11:44:50 am от kwintokukis »

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #10302 : 21 Июля, 2017, 11:43:15 am »
Обряд крещения один. Но подходы в разных храмах сильно отличаются.
Нашему перед кунанием вместо "во имя отца и сына..." нужно будет говорит "Даня ныряем!" )))))
Мы Артема крестили в год. Так он после окунания  священнику громко сказал: Еще! Вот уж у того глаза были ошарашенные))))))
Одна история смешнее другой ;D
А мы вот подкачали и испугались)

Добавлено 21 Июля, 2017, 11:44:50 am
меня тоже сурово крестили, причем, лет в 12, и крестная моя потом сказала, что она только боялась, что я что-нибудь скажу эдакое (язык у меня всегда был довольно ядовитый), но крестная моя - хорошая женщина, я из-за неё и промолчала, хотя хотелось сказать и за топление в грязной воде, и за прочие прелести. одного очень спокойного младенца так кунанули, что стукнули носом о дно купели, так что у него кровь пошла, но там, видимо, совершенно был спокойный ребенок, он даже не заплакал.
Ооооо.... Уж этого моя бы психика точно не выдержала ;D Я и так всё порывалась Тишу отнять и убежать))))
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #10303 : 21 Июля, 2017, 13:36:23 pm »
Моя подруга во время своего крещения так вцепилась в купель, что перевернула ее. Ей было 2 года. А через определенное количество лет при крещении уже её 2-х летнего сына, он тоже перевернул купель. Та же церковь. Тот же священник. )))))))
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #10304 : 21 Июля, 2017, 14:30:55 pm »
Ир, держись. Сил и тебе, и маме, пусть у неё будет побольше хороших дней.

Очень надеюсь, что Бимка найдётся.

Что касается крещения... Из моих близких, слава Богам, никто не крестился (кроме двоюродной сестры, свихнувшейся на религиозной почве), но помню, как женщина, с которой мы с детьми гуляли лет до трёх, крестила своего сына. До этого момента был тишайший, спокойнейший ребёнок, а как началась истерика на крещении, так ещё долго потом в норму приходил.
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)