Автор Тема: В жизни все неслучайно  (Прочитано 1376874 раз)

Оффлайн listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2794
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #10320 : 31 Июля, 2017, 20:47:12 pm »
 Демушка :rat13:

 Эм, то есть они только вам утеплили, соседям не холодно?

Оффлайн lekayu

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3132
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #10321 : 31 Июля, 2017, 21:07:29 pm »
У Джемушки красный плащ с розами - ВАУ!!!
Тоже тортики люблю украшать. Это сердце? А роза живая?
Недавно искала преднизолон, нашла в малюсенкой аптеке, купила всё, что было. А он, видал, где-то завалялся в таких количествах...

Оффлайн Мака

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 779
  • Капитан знает все, но крысы знают больше
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #10322 : 31 Июля, 2017, 23:12:52 pm »
Irisha, рыцарь без страха и упрёка прекрасен! Да и тортик с салатиком  :rolleyes:
Флешка; Кудряшка Сью; Пиковая, Дама, Тройка, Семёрка и Туз Пушкинские; Люсинда; Тофсла и Вифсла; Ангелина и Серафима Ульяновские
[18 крысоангелов]

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #10323 : 31 Июля, 2017, 23:58:07 pm »
Ура!!! Джемушка-рыцарь доехал до тебя наконец-то! ))))
Салатик и тортик выглядят просто божественно!!!! Тортик с маком и цукатами из сухофруктиков, да? :rolleyes:
Хорошо затарились преднизолоном :thumbup:
Единственное, что он так приятно удивило - это замазочка снаружи вашего дома (((( пусть хоть немножко будет вам теплее зимой и стенка перестанет "плакать" @@@@

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #10324 : 01 Августа, 2017, 04:48:40 am »
iglobryuh, спасибо. А я когда увидела утепление, просто онемела.  При таком промерзании, мы то ждали обшитую стену.
сТошка, спасибо! Дом сфотай) А то у меня чувство, что только у нас так могут.)))
Owlet, сын доктор, но только моего сердца) он любой стресс лучше хорошего психолога снимает))
Jasinta, ага, ножки как живые.
Лапуся, спасибо. Видать у нас думают, что Сибирь уже не та)))) можно и не стараться.



« Последнее редактирование: 01 Августа, 2017, 04:59:43 am от Irisha »
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #10325 : 01 Августа, 2017, 04:58:53 am »
listik, ага, кто пожаловался, тому и утеплили. Через несколько лет борьбы. Последний год я их просто достала. Каждую неделю вызывала техника акты составлять. Но ждала я не такого утепления))
lekayu, розы на плаще я попросила нашить) почему то показалось, что Джем бы одел только такой плащ)
Ага, роза на торте живая. У меня они на лоджии растут, ходить далеко не надо.
Мака, спасибо.
 kwintokukis,спасибо!  Тортик с маком, курагой и грецкими орешками.
Преднизолон уже почти весь раздала. У нас его опять в аптеках нет, а крысоводам он нужен.
Посмотрим что будет этой зимой. Но как то особой веры подобное утепление не внушает) стена при простукивании пустая, а они швы замазывают. Страна дураков)

« Последнее редактирование: 01 Августа, 2017, 05:00:34 am от Irisha »
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Kallisto

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4985
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #10326 : 01 Августа, 2017, 05:49:35 am »
От такого количества преднизолона толку мало, к сожалению. У него осадок, поэтому использовать уже нельзя :(
Филька, Евка, Вилка, Билька, Абадоша, Амарка, Эмка, Танька.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #10327 : 01 Августа, 2017, 06:31:52 am »
Джемушка классный!
От твоего оформления кушаний всегда балдею! :thumbup: И не лень же.
Я бы фотку с этим, прости, господи, "утеплением," губернатору послала. И попросила выяснить, сколько денег они под это дело списали.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #10328 : 01 Августа, 2017, 10:47:24 am »
Kallisto, странно. У всего осадок? Он хранился в шкафу, в нормальных условиях. Сейчас колю одного знакомого крысика и всё действует. И осадка нет. А срок стоит один, на всех коробках.
Мышка, спасибо. На это время уходит, не больше 5 минут. Зато приятно и положительные эмоции)
 Я для того и сфотографировала, чтоб было) Сейчас ругаться бесполезно, а с осени продолжим. Тогда и посмотрю, куда это отправить.)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #10329 : 01 Августа, 2017, 11:30:31 am »
Омномном какой тортичек, я такой прямо очень уважаю, а кремик какой? ;)

Оффлайн Kallisto

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4985
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #10330 : 01 Августа, 2017, 11:41:00 am »
Irisha, мы весь пока не смотрели, а надо бы. Потому что если осадок у всего, то надо выбрасывать. Катя говорит, что использовать его можно не больше пары месяцев после окончания срока, ну и если нет осадка.
Филька, Евка, Вилка, Билька, Абадоша, Амарка, Эмка, Танька.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #10331 : 01 Августа, 2017, 14:53:27 pm »
Irisha, мы весь пока не смотрели, а надо бы. Потому что если осадок у всего, то надо выбрасывать. Катя говорит, что использовать его можно не больше пары месяцев после окончания срока, ну и если нет осадка.
Это понятно... Только там срок до 06.17 был. Значит всего до августа? Печаль... Ну мы пока колем и помогает. Я кому дала всем написала, чтоб проверили нет ли осадка. И вы посмотрите. Там же два производителя.

Добавлено [time]Tue Aug  1 16:00:03 2017[/time]
Омномном какой тортичек, я такой прямо очень уважаю, а кремик какой? ;)
Милочка, кремик- сметанка 25% с сахаром. А полит молочным шоколадиком.  ;D
Первый раз такой торт пекла, боялась, что сыну не понравится.)) Сын попробовал и сказал:" мам, торт плохой. Даже не пробуй, я сам съем.")))))) Я конечно, потом попробовала. Мммм...
« Последнее редактирование: 01 Августа, 2017, 15:02:55 pm от Irisha »
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #10332 : 01 Августа, 2017, 15:27:49 pm »
У меня тоже не хватает терпения украшать. Взять, что ли, цветочки герани?) А то фуксию жалко обрывать.
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #10333 : 01 Августа, 2017, 15:41:07 pm »
Jasinta;D
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #10334 : 01 Августа, 2017, 15:47:11 pm »
Irisha, сметанка 25% с сахарком - мой любимый крем!!! ))))  Еще бы не плохой: быстро закончился, наверное )))

Добавлено 01 Августа, 2017, 15:48:06 pm
Jasinta, герань пахнет весьма своеобразно, отпугнешь еще от торта. хотя... если есть цель отпугнуть и оставить весь тортик себе...