Автор Тема: В жизни все неслучайно  (Прочитано 1376014 раз)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #12000 : 14 Июня, 2018, 10:08:22 am »
kwintokukis, спасибо) мне в Инстаграм для фото с зевочком, которое я подписала: "мальчики готовятся ко сну", смешную надпись придумали: "всем спаааать!"))) очевидно это должен орать Филимон)))
Снизу не тоннель. Это круглое отверстие в полке. Там половина полок с отверстиями, а половина без.
Тарелочку именно на камин и поставила. Как ты угадала.  ;)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #12001 : 14 Июня, 2018, 12:52:44 pm »
я догадливая )))
Филимон еще похож на разбуженного, который возмущен вторжением ))

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #12002 : 18 Июня, 2018, 07:55:10 am »
Расскажу вам страшилку)) В общем то я терпеливая. Зубы стараюсь лечить без наркоза. Всё свои травмы на живую зашиваю. Но боль бывает разная. У меня тут шпора в ноге выросла.  Казалось бы, многие через это проходят. Болит, терпят. А у меня такая боль, что третий месяц хромаю, по ночам не сплю, утром вообще пока не расхожусь передвигаться не могу. Только по стеночке. А мы же с мужем осенью в Москву собирались...  :rolleyes:И как бы билеты в июле надо резервировать)) А я почти не ходячая, только на одной ноге прыгучая) Вот мне муж и поставил условие срочно ногу лечить.. За это время я уже попробовала противовоспал таблетки, ортопедические стельки, грязелечебницу и прочее. Всё это ерунда, как и предупреждал хирург, и не помогает. Нашли в Томске клинику, которая лечит ударно-волновой терапией. Просто разбивает этот костяной нарост. Стоит прилично-2040 одна процедура, надо штук 6, но гарантия 100%. Меня там встретили, как родную, всё рассказали, показали, только совсем вскользь предупредили, что процедура болезненная. Ну а я же терпеливая... Думаю, ну потерплю. Даже рожала, не кричала, а тут просто физиопроцедура....
Девочки, как я орала!!! Сама по себе процедура не долгая. Ну 3-5 минут от силы. Но КАК ЖЕ ЭТО БОЛЬНО. Грубо говоря, на живую волновыми ударами дробят кость. Я сперва начала дёргаться, потом орать и биться, а потом чуть зубами простыню не порвала, так выла. Могла бы вырваться, вырвалась бы. Но тётенька попалась сильная, так меня крепко держала, что я ничего сделать не смогла. Слёзы градом. Капец. Когда всё закончилось я из кабинета выскочила, мне в догонку кричат, что надо на следующий раз записаться, а я бегом оттуда. Муж меня всю дорогу утешал и говорил, что это необходимо. Я даже позвонила и записалась на следующий раз. Но вот пойду ли туда...)) Большой вопрос. Обезболивающие пить бессмысленно, потому что у кости нет нервных окончания и её обезболить можно только общим наркозом. Вот, пожаловалась.)
« Последнее редактирование: 18 Июня, 2018, 07:58:18 am от Irisha »
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #12003 : 18 Июня, 2018, 08:10:57 am »
Ирочка, держись! Вспомни наших терпеливых крыс и последуй их примеру))

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #12004 : 18 Июня, 2018, 09:04:16 am »
Юлечка, спасибо. Я именно сейчас поняла, что наши бедные крысочки терпят, когда мы им наживую в ранах ковыряемся, а они бьются и вырваться не могут.  >:D Настигло меня возмездие))
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #12005 : 18 Июня, 2018, 09:26:17 am »
Боже, кошмар какой! Ир, даже и не знаю, что лучше - хромать, орать или укол в вену. Если б один раз - безусловно укол. Но 6... Сил тебе.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #12006 : 18 Июня, 2018, 09:36:21 am »
Эпидуралка ноги блокирует, но не 6 же раз! Может, следующие разы будет немного полегче?

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #12007 : 18 Июня, 2018, 10:24:28 am »
Я тоже надеюсь.)) Врач обещает, что потом будет легче. Но пока мне на второй бы раз решиться. Там между процедурами интервал неделя, стараюсь себя уговорить.  А самое интересное, что в первый день после процедуры сильнее болело, потому что всё расшевелили. а сейчас прямо легче. Я даже ночь нормально спала. А сегодня утром на ногу наступала. Наверное реально должно помочь.
А Филя, кстати, доктор.) Он угадывает, что болит, и трётся вокруг этого места. После процедуры пытался грызть мне пятку. Мальчики на него с недоумением смотрели) А ещё он любит вырывать пучки волос на голове. Зачем, непонятно) вроде гнёзда не вьёт)) А Тэдушке на спинке плешинку выгрыз.  ;D
« Последнее редактирование: 18 Июня, 2018, 10:48:07 am от Irisha »
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #12008 : 18 Июня, 2018, 11:19:50 am »
Хулиган он, а не доктор! :D Мои сегодня мне тоже ногу активно "лечили" после мази с ментолом. Только успевала отбрыкиваться.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #12009 : 18 Июня, 2018, 11:23:13 am »
 ;D
Да так то даже приятно, но иногда Филя входит в раж и начинает выгрызать по серьёзному :D Прямо загрызать))))
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #12010 : 18 Июня, 2018, 11:24:53 am »
Ирочка! Терпенья много-много!!!! Кошмар какой!!!

Пока начала читать - все у самой заболело. Дошла до описания боли - как рукой сняло. )))))
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн Дина

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1060
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #12011 : 18 Июня, 2018, 11:52:04 am »
Ох, ты ж..! Здоровья!

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #12012 : 18 Июня, 2018, 12:17:35 pm »
Ужас! Ирочка, держись. Счастье, что тебе удалось насобирать денег на этот кошмар, там всё-таки гарантия, так что лучше потерпеть. Я-то китайским пластырем лечилась) Пока полтора года вроде норма, но что будет дальше, неясно. А ты хотя бы гарантированно от этой шпоры избавишься.
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #12013 : 18 Июня, 2018, 14:20:35 pm »
Спасибо, девочки.
Лапуся, ты бы видела, как я из клиники вылетела, даже про ногу забыла. Муж меня увидел и подумал, что за один сеанс всё прошло. ))))))
Регина, я деньги не собирала)) я просто большую часть зарплаты на это пустила). А всё остальное временно отодвинула). Шпору гарантированно уберут. Но прикол в том, что она может снова вырасти. И обычно, со слов врача, шпора растёт одним костяным шипом. А у меня она звездой. Этаким ёжиком. Поэтому так сильно болит, что ходит не могу.
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн lekayu

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3132
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #12014 : 18 Июня, 2018, 17:16:03 pm »
Ужас! Хоть бы помогло и в следующий раз не так больно было! Ну и чтобы потом не росло!@@@@@@@@@@@@@