Автор Тема: В жизни все неслучайно  (Прочитано 1371500 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #12840 : 04 Февраля, 2019, 05:45:11 am »
С Днём рождения Халика - нахалика! :rat12: :hbd: Ты ему пригрози, что будет хулиганить - поедет к доктору. Вдруг поможет? >:D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #12841 : 04 Февраля, 2019, 06:10:29 am »
Спасибочки!  :)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн lekayu

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3132
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #12842 : 04 Февраля, 2019, 08:35:28 am »
Халлюшу с днюшкой! Здоровья!
Фотки ждём!

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #12843 : 04 Февраля, 2019, 08:39:14 am »
Халлюшечку разговорчивого с днем рождения :hbd: , пусть не хулиганит и не гоняет товарищей... я вот подумала, может, он считает, что друзьям надо фитнесом заниматься? )))

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #12844 : 04 Февраля, 2019, 08:52:12 am »
Халюшку с Днем Рождения! Здоровья крепкого!

Может в прошлой жизни он был пастухом. Вот вспомнилось и пришлось погонять парней))))))
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #12845 : 04 Февраля, 2019, 14:33:42 pm »
Спасибо, девочки.  У Халюшки всё немножко более драматично)) Очевидно мальчики думают, что раз у него голубая шёрстка, значит он нетрадиционной ориентации. А Халюша как раз уверен в том, что он старой доброй общепринятой ориентации и идти на компромисс не желает))) Вот они все к нему и пристают, а он орёт и даже ответно их гоняет. Короче, дурдом. ;D

Фоточки.
Как многие знают, у нас нынче оооочень холодная зима. Днём последние дни за 40, а ночью совсем трындец)  Лично я такой лет 10 уже точно не помню, да и то та вроде была теплее) В связи с этим мальчики зимуют тщательно экономя силы, то есть много спят и кушают.))))














Мой одноглазый добрейший пират.








Актёр больших и малых))))






чешется


















Маленький несговорчивый и самодостаточный хулюган.


















« Последнее редактирование: 04 Февраля, 2019, 14:35:51 pm от Irisha »
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн ratis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1978
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #12846 : 04 Февраля, 2019, 14:42:05 pm »
мальчишки прелесть, особенно спякушки и валяшки

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #12847 : 04 Февраля, 2019, 14:55:33 pm »
Спасибо, Лена. :D Они именно такие) Сплошные спякушки и валяшки))
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #12848 : 04 Февраля, 2019, 15:02:35 pm »
Ааааааа, я хочу Тэдаааа!!! В смысле, кучерявого агутя. Вот нет лучше зверя! :rat13:
А чего это Роюшку моль погрызла?
Халли хорош, паршивец!
Филюша нежный, личико детское.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #12849 : 04 Февраля, 2019, 16:27:21 pm »
Да я и сама постоянно хочу такого Тэда))))) Я теперь вообще не понимаю, как можно жить без рексового агутя. :D
Ага, Роюшка стрессанул, когда мы в Москву уезжали. Полысел за две недели. Потом немного оброс, но уже как то не до конца. Мой котёнок ласковый. Чуть что, так сразу расстраивается. И глаз один бельмом закрылся. Уже не первая травма глаза в стае. А кто лапёхами машет вычеслить не могу..
Халюшка сегодня утром насмешил. Пробесился всю ночь, а утром лежит вот так кверху пузом и не шевелится. Муж его в пузо тычет, я зову, а этот не реагирует. Даже испугались немножко. Вот ведь крепкий и здоровый сон у него. Уже не первый раз так. И красивый, зараза.)
Филечка всех подряд своим ангельским видом обманывает. Вроде такой нежный и робкий с виду, а на самом дне, это крыс без тормозов) Вчера удивил меня тем, что на стол запрыгнул!! С пола! Потому что я кусочек бисквитика дала, а остальное на стол положила. А он видел. Раз больше не дают, то решил взять сам.
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #12850 : 04 Февраля, 2019, 17:25:37 pm »
Да Халлюха, поди, и машет. >:D
А мне такие "облезлые" очень даже нравятся. У них в проплешинках такая шкурка бархатная.
Молодец Филя! Если очень хочется, но не дают, надо брать дело в свои лапы.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #12851 : 04 Февраля, 2019, 18:14:21 pm »
Какие же они уютные!!!!

Обалденные парни! Все-все!!!

Возлежания в различных позах - куча позитива дают!!! И Ужасно хочется их всех затискать, зажамкать, зацеловать!!!!
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #12852 : 04 Февраля, 2019, 18:45:32 pm »
Сяськи-масяськи крысиные ))) пусть уж им будет хорошо и дальше, а вам с ними - весело и не скучно )))

Оффлайн lekayu

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3132
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #12853 : 04 Февраля, 2019, 19:51:10 pm »
Халлюша с мячиком!
Такие парни фотогеничные!

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #12854 : 05 Февраля, 2019, 01:40:38 am »
Да Халлюха, поди, и машет. >:D
У нас в связи с этим, уже дома прямо анекдот) Я с сыном поделилась наблюдениями. Сына, говорю, вот у Фили глаз лечила, у Роя второй лечу, у Халюши оба лечила... Я правильно думаю на эту мохнатую агутиевую морду? Больше ведь некому.  А сын прямо не задумываясь: "А папа?! У нас же ещё папа есть! А Тэдушка не мог."
Лапуся, спасибо. А прибавь к этому, что трое ещё и за 900 гр... Сама постоянно тискаю, мимо пройти не могу. Но ведут себя парни при этом по разному. Тэд:"делай со мной что хочешь, только побольше и подольше" Рой начинает самозабвенно и эмоционально лизаться в ответ. Халюшка на всякий случай орёт.) Филю нужно сперва поймать))
Мила, спасибо. С этой бандой точно не скучно.
lekayu, спасибо. У Халюши целый склад игрушек. Мальчик их перебирает и носит в зубах. Он очень любит всё гремящее и металическое. Оставить ничего нельзя. Уже даже ключи утаскивал. Я на диване оставила, потом обискалась. Муж догадался в его складе посмотреть и нашёл. Прямо страсть у него к железу.
« Последнее редактирование: 05 Февраля, 2019, 03:16:05 am от Irisha »
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.