Автор Тема: В жизни все неслучайно  (Прочитано 1433017 раз)

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2955 : 08 Апреля, 2015, 14:08:29 pm »
Какие все хорошие, и Вилф, просто ему кое-что жмёть ;)
И все ждут мамочку домой, а молодежь весело тусит на лоджии )))

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2956 : 08 Апреля, 2015, 15:49:51 pm »
Мира в клетке им! Красивые. :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2957 : 08 Апреля, 2015, 16:59:31 pm »
kwintokukis, iglobryuh, спасибо. Очень надеюсь, что Вилф перебесится, потому что я никогда никого не кастрировала... И не хочется начинать...
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2958 : 09 Апреля, 2015, 20:44:17 pm »
С этой работой я ничего не успеваю. Всё чаще ловлю себя на мысли, что жизнь проходит мимо и не хватает время ни на что, чем действительно хотела бы заниматься и что люблю. Да что там, придя домой полдесятого вечера, уже даже нормально отдохнуть не успеваешь. Злюсь. Сильно. Другую работу пока найти тоже не могу. Очень скучаю по своим крысам. Мне не хватает этих вырванных из вечера, даже почти ночера, двух часов общения с ними. Они то вроде терпимо, а вот Вилфу тоже сильно не хватает. Он как только меня увидит, так просто истерически ко мне кидается и сразу в капюшон. Причём сын и муж берут, но у них сидеть не хочет. Только меня ему надо. Кажись подкрадывается депрессия.... :(

Вот за всей этой суетой я первый раз чуть не забыла, что у одного из моих мальчиков сегодня день рождения!!! Мой милый, нежный, золотой мальчик, мой Берс празднует 4 месяца!!! Здоровья тебе мой хороший и сладкий. Вот только взвесила, мы 431гр. :)
Люблю тебя, мой бессаме мучо, мой котёночек. :hbd: :wub:
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2015, 06:49:32 am от Irisha »
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2959 : 09 Апреля, 2015, 21:24:21 pm »
С Днём рождения милого Берсика! :tort: :hbd: Пусть всегда будет нежным и ласковым мальчиком.
Если работа НАСТОЛЬКО напрягает, надо что-то решать. Для начала хотя бы недельку отдохнуть.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2960 : 09 Апреля, 2015, 22:33:19 pm »
Ух ты, с днем рождения Берсика, нежного и удивительного! :)
Много ему вкусняшек и почесушек! И оставаться таким же мурмусиком ласковым )))
Ирочка, тебе желаю нормальную работу и поскорее! Не впадай в депрессию, вон у тебя какая семья замечательная и крысочки. Все будет хорошо!
« Последнее редактирование: 09 Апреля, 2015, 22:37:51 pm от kwintokukis »

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2961 : 10 Апреля, 2015, 02:29:25 am »
С днюшкой Берсика!

А если договориться с кем и взять больничный? И в это время плотненько искать что-то новое... Хотя я представляю, как сложно найти в закрытом городе...
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2962 : 10 Апреля, 2015, 04:47:21 am »
Спасибо за поздравления, всё передала! :)
Можно взять и больничный, и недельку, но у нас большие сокращения. За неделю убрали 4 человека... Из 15.  Чуть что не так, сразу пиши по собственному желанию. Работу ищу, но сейчас у нас можно найти только по каким-то связям и знакомству. Пока не нашла. А уходить надо куда-то. Потому что жить на что-то надо. Вот замкнутый круг и давит. Пытаюсь не раскисать, но как то всё тяжелее. Вот пасха на носу, а я даже квартиру не убрала, потому что когда приходишь так поздно, а ещё надо всей семье покушать сделать, да животные(но это главная отдушина ! :rolleyes:), то сил на остальное уже нет. В субботу встану пораньше, попрошу прощения за грехи и буду мыть квартиру и клетку. А потом яйца покрашу.
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2015, 05:43:14 am от Irisha »
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2963 : 10 Апреля, 2015, 08:28:07 am »
Пусть вам повезёт с поиском работы!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2964 : 10 Апреля, 2015, 08:38:37 am »
Мышка, спасибо. Ещё в такой великий день пожелала, что точно должно сбыться!  :)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2965 : 10 Апреля, 2015, 08:50:48 am »
А какой сегодня день?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2966 : 10 Апреля, 2015, 10:39:06 am »
Мышка, страстная пятница. Когда мысли очищаются и рождается истина. :)
Я как человек верующий, хоть и своеобразно и немного по своему, верю в такие знаки. ;)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2967 : 10 Апреля, 2015, 10:41:52 am »
Тогда обязательно сбудется.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2968 : 10 Апреля, 2015, 10:48:40 am »
Вилф становится таким смешным.))) Из-за того, что я таскала его на плече, чтоб он вымотался и не дрался, он решил, что "господин выбрал меня любимой женой"... Теперь как только приближаюсь к кровати, он взлетает на меня с мордой"поедем красотка кататься". ;D

Добавлено 10 Апреля, 2015, 10:49:09 am
Мышка:)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2969 : 10 Апреля, 2015, 10:51:54 am »
Ишь, понравился ему бесплатный транспорт. :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.