Автор Тема: В жизни все неслучайно  (Прочитано 1433449 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #3240 : 06 Мая, 2015, 08:42:07 am »
С Днем рождения веселого хулигана Темку!  :tort: :hbd: Пусть перерастает подростковую задиристость и мудреет.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #3241 : 06 Мая, 2015, 10:11:01 am »
С днюшкой сложного Темочку!  :tort: :hbd: :rat12:
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #3242 : 06 Мая, 2015, 11:03:44 am »
Тёмочку с днем рождения от Митяя, который тоже 6 числе родился, и от Дарина, который тоже лизун и пищалка одновременно, и от всех-всех-всех, и от меняо! Не болеть и не хулиганить симпатичному малышу! :)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #3243 : 06 Мая, 2015, 11:26:42 am »
сТошка, myrenok, YaOlga, Мышка, iglobryuh, спасибо большое! :)
kwintokukis, передам))).
Камил, а у тебя Дарин часто пищит?  Только когда в руки берёшь, или когда просто гладишь тоже?
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #3244 : 06 Мая, 2015, 11:29:14 am »
Irisha, часто, ага, и в руках, и когда гладишь, и особенно когда я его за жопку мацаю ))) Я поначалу думала даже, что у него что-то болит, а ничего не болит, просто такой разговорчивый :)  А иногда когда чешешь и ему особенно нравится, подскуливать начинает.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #3245 : 06 Мая, 2015, 11:38:10 am »
Очень похоже на Тёму.))) А ещё когда чего-то вкусное дали, а сразу всё в рот не влезает и все напирают и жруть, а вкусняшка кончается, и паника подступает... Вот тут и раздаётся его коронный вопль... )))))
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #3246 : 06 Мая, 2015, 11:45:24 am »
Irisha, не, Дарин когда ест, то глух и нем ))) Зато Монечка-пищалочка, он вопил, да, когда его трогали во время еды :)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #3247 : 06 Мая, 2015, 11:47:51 am »
Какие все неповторимо-противные-индивидуалисты...))) ;D
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #3248 : 06 Мая, 2015, 11:49:46 am »
Да, сладкие и гадкие )))))))

Оффлайн Катена

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1521
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #3249 : 06 Мая, 2015, 18:09:26 pm »
Темочку с днем рождения!
наш дневничок: http://ratforum.ru/index.php/topic,7014.0.html       
                        http://rat.ru/forum/index.php?topic=31925.0
ПДК Красноярский http://ratforum.ru/index.php/board,52.0.html

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #3250 : 06 Мая, 2015, 19:39:31 pm »
Ой, Кать, спасибо большое! Обязательно передам! Ты то ему почти крёстная. ;)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #3251 : 06 Мая, 2015, 20:13:56 pm »
Вот вам, уважаемые крысоводы, головоломка...
Ситуация:
1 день. Крысы гуляют на лоджии. Все заняты своими делами. В какой-то момент Тёма так разбесился, что начинает бегать шаг в шаг за Вилфом и пытаться запрыгнуть на него сзади. Начинается драка.
2 день. Крысы гуляют на диване. Тёма дремлет, а Вилф носится. Потом Вилф запрыгивает ко мне на колени и начинает изображать загрызание моей руки. Без крови, но довольно ощутимо. Я от этих погрызов постоянно хожу вся в царапинах. Причем если его с коленей снять, то он ещё больше начинает заводиться и нападает уже более жёстко и агрессивно. Пыхтит и идёт боком. А если дать руку и не реагировать, то он как-то успокаивается. Но я его с коленей всё же согнала и встала с дивана. Он тогда кидается на Тёму. На Берса не нападает никогда. Результат- правильно, драка...
3 день. Всё чинно и спокойно. Все бродят по выгулу. Вилф стоит и смотрит в даль.) Сзади него сидит Берс. Вдруг, между ними проходит Тёма. Он просто молниеносно кусает Вилфа за попу и так же просто мгновенно!!! испаряется. Вилф резко поворачивается и кидается на Берса. Берс в шоке. Вилф, разобравшись, что это Берс, тоже.))))) Он его отпускает. Тёма смотрит из-под одеяла и реально лыбиться.
4 день. Вилф просится гулять. Утром я их тоже не на долго выпускаю, а тут мне просто очень некогда. Я решаю не выпускать. Вилф реально психует. Сперва висит на прутьях, потом яростно их грызёт, потом кидается на Тёму. Драка...

Вилф очень вспыльчив и реально может драться агрессивно. Но фоспасим помогает. Пока регулярно пьём... В остальное время он очень приятный и весёлый в общении. Очень подвижный и интересный.  Волнует ""загрызание" руки. Он делает это очень темпераментно, а главное с детства! Ещё Камилла писала, как у неё на передержке он это делал! Значит это просто особенность поведения?
Тёма очень хочет быть главным. Он не любит, когда на него давит кто бы это ни был. Но он реально проигрывает в силе Вилфу. Поэтому он его постоянно провоцирует, а потом пытается смыться. Но Вилф то уже заводиться! 

Вопрос: кого из этих двух товарищей вы бы кастрировали?
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #3252 : 06 Мая, 2015, 20:17:46 pm »
Обоих.
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #3253 : 06 Мая, 2015, 20:34:51 pm »
 сТошка:(. А одного нельзя?
Забыла добавить: Вилф просто ненавидит стариков. Особенно совсем слабого Дёмку. Он бы их просто разорвал.  >:(
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #3254 : 06 Мая, 2015, 20:38:53 pm »
Ну я Вилфа переворачивала, когда он ощутимо щипался и иногда его кусала немного. Он через некоторое время понял, что нельзя ощутимо кусаться. Мне кажется, у него гормон играет.
Тёма - явный провокатор, как Бокрик у меня. Дальше будут серьезные разборки.
Я бы Вилфа почикала. Ну и кулачки держала, чтобы его обратно в стаю приняли.