Автор Тема: В жизни все неслучайно  (Прочитано 1432414 раз)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5640 : 13 Ноября, 2015, 00:24:43 am »
Мышка, ну попробую сунуться в нашу ЦРБ, раз анестезия бесплатно... Узнаю хотя бы, как и что.
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5641 : 13 Ноября, 2015, 00:27:45 am »
Попробуй, но, боюсь, без полиса это дохлый номер.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5642 : 13 Ноября, 2015, 00:32:18 am »
Мышка, дык я получу сначала. Так-то он мне на кой? ;) В общем, спасибо за наводку, думала, что с нормальной анестезией только в платных.
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5643 : 13 Ноября, 2015, 00:33:31 am »
Полис обязательно нужен, но его оформляют за один раз временный и можно идти лечиться. Потом постоянный дают.

Добавлено 13 Ноября, 2015, 00:34:17 am
Для зубов же, хотя бы на этот раз :)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5644 : 13 Ноября, 2015, 01:05:03 am »
kwintokukis, ну да, ради зубов сделаю, если у нас реально бесплатно или за разумную доплату есть по полису хорошая анестезия.

Irisha, а ты как, по полису?
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5645 : 13 Ноября, 2015, 05:46:08 am »
iglobryuh, я пока никак. ;D Камиллы рядом нет, которая всех за руку водит, а повести больше некому. :rolleyes: )))))
 А если серьёзно, то я хожу лечить в обычную городскую бесплатную больницу, но там есть один платный кабинет. Работает замечательная женщина. К ней всегда запись недели на три вперёд. От 1-1,5 т.р. зуб. Для нашего региона это очень дёшево, потому что лечат и за 7-8 и дороже. Делает она хорошо и человек хороший. И поболтает, и успокоит, и по головке погладит, и анестезию уколет. А вот зубы я ещё не удаляла. Сегодню заеду и узнаю платно это или нет. Но видела, КТО удаляет.  >:D Мужик лет под 40, метра два в высоту и такие же плечи. Там руки, как брёвна. Я его когда в коридоре увидела, так сразу и забоялась. :D А так я тут выяснила, что если этим зубом не жевать, то он успокаивается и перестаёт болеть. Вчера совсем не болел. Может проще и дешевле купить скотч, заклеить рот и не есть?))))))
 А ещё мне очень денЮшка сейчас нужна, потому что я ненормальный человек. По другому и не скажешь. Я тут кое что решила купить. Из раздела " это мечта всей моей жизни". Только мечты у всех нормальные и нужные. А меня не знаю, поймёт ли кто.)))) В воскресенье собираюсь ехать в Томск, оформлять покупку. Можете попробовать угадать. Это не одежда, не машина, не зверь. Беру с рассрочкой, потому что дорого. Без неё 95% людей живут и не тужат. А мне это надо.) Что? Вариантов нет? Тогда ждите воскресенье. Сглазить боюсь, вдруг не получится, поэтому пока не скажу. А ведь как то мы обсуждали тему у кого и какие мечты.  ;) меня ЭТО просто зачаровывает. Все мои друзья знают, что я обожаю цветы, крыс, рисовать, вышивать, читать,  готовить и ....  интрига!))))))
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5646 : 13 Ноября, 2015, 08:00:40 am »
Кстати, -25 утром не было. Всего то -15. Прибежала к маме в мыле, она пыталась меня воспитывать  и спрашивала, когда я буду ходить "как взрослый и нормальный человек". То бишь спокойно и достойно. Я честно сказала, что никогда.)
 Да, ещё забыла рассказать. Наш магазин стоит в торговом центре. За стеной у нас ювелирный отдел. У нас то мыши исчезли, а вот у них полный кошмар. Грызут подложки- стенды, воруют еду, как то в сейф проникают!  Деньги грызут. Звери, а не мыши. Правда я считаю, что там крысы. Потому что уж больно большой урон. И отраву не едят. Умные. Вчера сидим в отделе, вдруг как что-то запищит. Причём звук как будто в голове и очень высокочастотный. Аж дурно стало. Весь отдел обыскали- ничего. Начали вокруг отдела искать. А это в золоте включили ультрозвуковой отпугиватель. Жесть я вам скажу. У них ничего не слышно, а у нас, через стену, аж чуть кровь из ушей не пошла. Все животные наши разом притихли. Продавец их сказала, что начальник принёс и поставил. Так когда включили, за стеной, внутри, аж топот был, так их мыши-крысы убегали. Я, естесно, устроила скандальчик. :rolleyes: сказала, что у нас так звери перемрут и мы их тогда засудим. И вообще, головой думать надо. Вокруг и люди есть. За стеной. Такая вот неприятная вещь этот отпугиватель. Но главное, что пока выключили.
 
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5647 : 13 Ноября, 2015, 08:42:33 am »
А я не верила что ультразвуковые отпугиватели работают. Ужас то какой!!!! Они еще и на людей действуют(((( Как животные пережили? Как Степан?

У нас соседи по даче от мышей раскладывают на зиму полынь. Ага! Мои девки обожают спать на ней и натираться. Еще и ссорятся, когда делят её между собой)))) А может мыши боятся полынь, не любят запах? Может какой-нибудь ароматизатор полынный соседям поставить?

Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5648 : 13 Ноября, 2015, 09:29:48 am »
Покупка покупкой (поди, опять рукодельное что-то?), но зуб лучше не запускать. Целиком его удалять легче, чем корень.
Включить ультразвук в помещении, где полно людей и зверей, пусть и за стенкой - это вообще головы надо не иметь. А что ж у них за сейф такой, куда мышь спокойно войти может? Или даже крыса.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5649 : 13 Ноября, 2015, 09:35:24 am »
Лапуся, все звери нормально. Мы быстро среагировали.
Мышка, не, не рукодельное. Для интерьера, но не мебель. Но не мелкое. ;)
С зубом подумаю на выходных. И решу.)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5650 : 13 Ноября, 2015, 10:02:42 am »
Картина? Гобелен? Часы?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5651 : 13 Ноября, 2015, 10:15:01 am »
В порядке утреннего бреда: большая статуя крысы! ))))
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5652 : 13 Ноября, 2015, 10:36:58 am »
Гобелен собираешься плести? Ковер ткать? А вообще надо - значит надо!
Я не всех, только тех, кто зубы мудрости не лечит :blush:
Именно такие крупные дяди и рвут зубы. Если бы был мелкий и немощный, вот и надо было бы бояться, что не сможет вытянуть и раскрошит.
Ужос, сочувствую насчет ультразвука в ювелирке (((((

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5653 : 13 Ноября, 2015, 10:49:19 am »
А мне последний раз зуб вообще женщина рвала, и ничего, отлично вытащила.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5654 : 13 Ноября, 2015, 10:57:49 am »
Мышка, мудрости?