Автор Тема: В жизни все неслучайно  (Прочитано 1431399 раз)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6135 : 04 Января, 2016, 18:49:07 pm »
Irisha, а ты ему скажи, что он пока дома побудет, но тебе холодно! И посмотри, что выйдет. ))))))0
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6136 : 04 Января, 2016, 19:45:34 pm »
Во, грудничков работать заставляешь! :rat07:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6137 : 04 Января, 2016, 20:15:17 pm »
iglobryuh, боюсь что в этом случае, Степан выберет то, что выгоднее ему.) Скрысятничает так сказать.))))
Мышка, ты ещё в организацию по защите прав детей обратись. ;D тогда я тебе Степана как рождественский подарок упакую и посылкой отправлю.)))
А вообще я не узнаю своего мужа. Он достаточно суровый человек и его трудно сбить с толку. К крысам он относится спокойно, без трепета, и просто как факт, что я их очень люблю. Если прошу что-то сделать для них, то делает это больше для меня. А так может за неделю ни разу к ним не подойти. Мне пришлось его поуговаривать, чтоб взять крыса на праздники домой. А тут я второй день застаю мужа гладящего Стёпу, чего-то с ним говорящего и даже вместе лежащих на диване. :blink:  Не думаю, что идиллия продлится долго, но Степану прямо респект. Вот ведь нашёл подход даже к суровому дядьке! И так тонко всё сделал -стратег!

Добавлено 04 Января, 2016, 20:24:55 pm
Сегодня тоже решила дать своим парням пластмассовое яйцо от киндера. Внутрь положила сушёный бананчик. Слушайте, что было то!))) Просто 15 минут топота, беготни и активных игр с писком.))) Лидером, безусловно, был Вилф. Яйцо он схватил почти сразу и почти не выпускал. Сперва все пытались отбирать, но Берсик быстро сдался и больше ко мне бегал жаловаться, что ему не дают и это не честно. :D Тёма пробовал отбирать всё время, но Вилф носился стрелой и не отдавал. Конечно, он в самой спортивной форме-столько бегать в колесе! Потом Вилф залез в поролоновый дом, зубами мгновенно!!!!вспорол!!!!!стену!!!!!! , залез во внутрь, заткнув при этом попой вход и наконец-то быстро разгрыз пластик и добыл спрятанный банан! Домик жалко, но как хитро и быстро Вилф всё придумал! Молодчина! Надо ещё поискать по знакомым яйца. Классная забава.)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6138 : 04 Января, 2016, 20:25:46 pm »
Думаю, тогда Степан выберется и останется работать на почте. :)
Если б у меня была вторая комната, я б его сразу забрала.
Нашли общий язык, потому что оба - Мужики.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6139 : 04 Января, 2016, 20:48:53 pm »
Да уж. Не удивлюсь.))) Потом будет мемуары писать: "когда я работал в зоомагазине" и "дело было, когда я подрабатывал на почте"))).
Мышка, ну и что, что мужики. Мои то крысы особо к  мужу не тянутся. Или ты имеешь ввиду  Мужики- Многоликие Упрямые Жуткие Индивидуалисты и  Изворотливые Креативисты. ;D))))
« Последнее редактирование: 05 Января, 2016, 04:57:07 am от Irisha »
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6140 : 04 Января, 2016, 20:52:48 pm »
Я имею в виду - мужики с большой буквы. А не истеричное, безрукое нечто в штанах, которого сейчас так много.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6141 : 04 Января, 2016, 20:54:22 pm »
Я так и поняла.))) Поговорили по душам и пришли к соглашению. ;D
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6142 : 04 Января, 2016, 21:01:11 pm »
Ой, я тоже люблю развлекалки с киндером! У Эльки стараюсь выклянчить эти штуки всегда. Еще хорошо идут упаковки из-под бахил. :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6143 : 04 Января, 2016, 21:09:05 pm »
Степану огромный респект )))
И Вилф тоже чемпион )))

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6144 : 05 Января, 2016, 09:15:10 am »
А я своим киндер даю редко. Их не интересует содержание. Главное-в порошок сгрызть сам чехол. Боюсь- как бы не проглотили. Потому и редкая игрушка для моих активисток.
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6145 : 05 Января, 2016, 09:20:14 am »
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6146 : 05 Января, 2016, 09:43:20 am »
iglobryuh, так упаковки из под бахил такие же, как киндеры? Что то смутно припоминаю.

kwintokukis, спасибо!)

Лапуся, даже чтоб редко давать, надо их раздобыть. Просто покупать яйца как то накладно, учитывая, что у нас их никто не ест.))

сТошка, http://ratforum.ru/index.php/topic,4550.14895.html
Я так вчера и написала, что пошла рыдать...)))
Я, Наташ, сейчас никак не могу кого то взять. Только поэтому пропустила возможность взять лонга, да ещё и у Юли... Да ещё мамка их от Кати....

« Последнее редактирование: 05 Января, 2016, 10:38:06 am от Irisha »
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6147 : 05 Января, 2016, 09:44:47 am »
Эх...я тоже не могу, но не могу сдержаться. Вот приедет Улька с дружком и меня дома убьют 8)
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6148 : 05 Января, 2016, 09:47:02 am »
сТошка, а ты думаешь заметят?))) В такой то крысокуче?)))
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6149 : 05 Января, 2016, 09:47:41 am »
Двух то малявок среди крупных мужиков? Однозначно)))
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥