Автор Тема: В жизни все неслучайно  (Прочитано 1428886 раз)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7410 : 23 Апреля, 2016, 19:20:13 pm »
Я как раз хотела спросить про зеленый диванчик, а тут уже и спрошено, и отвечено. :) Вещь!
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7411 : 23 Апреля, 2016, 19:53:17 pm »
Юль, да у нас эти диванчики всегда в продаже есть. Нам их с Москвы возят. Уж и не думала, что у вас таких не продают. Мне всегда кажется, что у вас там есть всё. А мы на отшибе ничего не видим.))))) Этому дивану уж года четыре. Просто пацаны у меня аккуратные. ДеФки давно бы всё в труху сгрызли.))
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7412 : 23 Апреля, 2016, 20:03:21 pm »
Угу, есть в продаже, но цена какая то неприличная >:D
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7413 : 23 Апреля, 2016, 20:09:24 pm »
сТошка, даже интересно, сколько он у вас стоит? У нас они трёх размеров бывают и мой самый маленький. У нас мой стоит тысячу с копейками. А когда я его брала, то вообще рублей 500 был. Всё сильно подорожало.
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7414 : 23 Апреля, 2016, 20:10:49 pm »
согласна, цены кусаются!

эх, были бы деньги, давно бы в турне по крысоводам отправилась  >:D И поверь, ты была бы не последним пунктом в моих путешествиях  :rolleyes:
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7415 : 23 Апреля, 2016, 20:11:36 pm »
сТошка, даже интересно, сколько он у вас стоит? У нас они трёх размеров бывают и мой самый маленький. У нас мой стоит тысячу с копейками. А когда я его брала, то вообще рублей 500 был. Всё сильно подорожало.
Около трёх видела. И жаба чёт задушила 8)
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7416 : 23 Апреля, 2016, 20:17:14 pm »
YaOlga, ну вот доллар упадёт и приезжай!)
сТошка, данунафиг.... Какая то страшная цена. Надумаешь, могу у нас тебе купить и прислать. Три-это у нас самый большой диван для большой собаки кг на 40. В понедельник обязательно цену через офис на маленький диван уточню. У нас его сейчас нет, продали, но вот прямо самой интересно стало, сколько он стоит.
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7417 : 23 Апреля, 2016, 20:18:21 pm »
Это не дневник, а сплошное гастрономическое издевательство))

Вчера не хотела с ним целоваться. Схватил меня за губу крепкой цепкой лапкой и прихватил за губу зубками. Чтоб не дёргалась.))))   Губу малость подрал. Ваще!  ;DБеспредельщик!
Повторю чьи-то слова :nimb: А тебе жалко? :rat22:

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7418 : 23 Апреля, 2016, 20:22:21 pm »
YaOlga, ну вот доллар упадёт и приезжай!)
сТошка, данунафиг.... Какая то страшная цена. Надумаешь, могу у нас тебе купить и прислать. Три-это у нас самый большой диван для большой собаки кг на 40. В понедельник обязательно цену через офис на маленький диван уточню. У нас его сейчас нет, продали, но вот прямо самой интересно стало, сколько он стоит.

Неее, именно на маленький, я тоже взглядом зацепилась за него, подумала что пацанам клёво будет.
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7419 : 23 Апреля, 2016, 20:24:33 pm »
Chiffa, ой, мать заступница появилась.  ;D
Похоже Берсик и Тюшка одного поля ягоды. Хулюганство аж фонтаном брызжет.)) Если серьёзно, то я даже рада, что он такой весёлый и активный стал. Главное, чтоб парни тоже рады были, а то его наглость уже переходит все границы)))
 Губу то не жалко, но когда я пришла на работу с подранной губой, то все надо мной хихикали и подшучивали.) А я ведь с покупателяли общаюсь. :D
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7420 : 23 Апреля, 2016, 20:26:02 pm »
Не заступаюсь, а сочувствую :D

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7421 : 23 Апреля, 2016, 20:27:14 pm »
сТошка, в понедельник цену напишу. ;) Заодно посмотрю, может и у нас такие появились. Перемещение было большое со склада, ещё не разобрали.

Добавлено 23 Апреля, 2016, 20:28:13 pm
Жень, а кому больше сочувствуешь: мне или Берсу? :rofl2:
Кстати, сегодня на прогулке Берс рыл землю больше всех. Только грязь во все стороны летела.) Это в светлой то одежде :rolleyes: ;D Потом лапки ему мыла.
« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2016, 20:32:05 pm от Irisha »
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7422 : 23 Апреля, 2016, 20:31:18 pm »
Тебе. Подожди, Берсик ещё научится обманным маневрам на подходе к лицу, тогда тебе точно не отвертеться :D

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7423 : 23 Апреля, 2016, 20:35:50 pm »
Жень, уже!!! Теперь заходит не спереди, а сзади, залезает по спине на плечо и ко рту.)))) Почему то он решил, что так я не пойму его манёвр.)) Но я уже смирилась с неизбежным. Я просто открываю рот, он проверяет, разрешает закрыть и тогда спокойно вылизывает мне лицо.) Так губы целее.))))
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7424 : 23 Апреля, 2016, 20:39:44 pm »
Вот хулиганье какое, надо же! :)
Жизнерадостный кретин. :)