Автор Тема: В жизни все неслучайно  (Прочитано 1431558 раз)

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #4605 : 08 Сентября, 2015, 09:32:00 am »
Поразительно, что после всего пережитого девочка доверяет людям!!!!! умничка!!! трое  -  ну и слава богу!!!!
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #4606 : 08 Сентября, 2015, 10:06:14 am »
Лапуся, я тоже удивляюсь, какая она спокойная. Абсолютная пофигистка.) Ничего не боится.

Добавлено 08 Сентября, 2015, 10:11:26 am
А ещё я сняла Лисе все полки и гамаки. Пусть в домик идёт. :beee:
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #4607 : 08 Сентября, 2015, 10:57:05 am »
Трое - это прекрасно :) Молочных пузиков и дальше детишкам!
И мамочке маленькой держаться и не чихать!!!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #4608 : 08 Сентября, 2015, 14:11:05 pm »
Слава Богу, деток не много! Лиса себя впервые почувствовала человеком, она наслаждается, ей не до спиногрызов. Но все-таки их, конечно, надо кормить, так что мамочке терпения.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #4609 : 08 Сентября, 2015, 14:13:37 pm »
А ещё я сняла Лисе все полки и гамаки. Пусть в домик идёт. :beee:
И правильно, а то какой-нибудь особо цепкий ребенок приедет в гамак или на полочку на соске, а если мамаша не заметит?

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #4610 : 08 Сентября, 2015, 15:11:21 pm »
И правильно, а то какой-нибудь особо цепкий ребенок приедет в гамак или на полочку на соске, а если мамаша не заметит?
:o такое бывает? это как же можно не почувствовать?  :D

Кстати, теперь девочка стала ходить в домик чаще. Может и не надо ей создавать сильно хорошие условия, а то обнаглеет и вместо высиживания детей начнёт отдыхать и наслаждаться жизнью.))) Это нормально, что мне жутко любопытно и я постоянно мечтаю увидеть детей? ;D Так и пасусь возле клетки.)))
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #4611 : 08 Сентября, 2015, 15:16:35 pm »
Ох, чего только ни бывает! Ирочка, вот почитай тут "Ответ #13969": http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=74.msg430017#msg430017

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #4612 : 08 Сентября, 2015, 15:36:54 pm »
Я б вообще не выдержала и сразу в гнездо полезла. Ты еще сдерживаешься, молодец. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #4613 : 08 Сентября, 2015, 15:39:00 pm »
Прочитала. Я в шоке. Вот это хватка....

А у нас очередное "капец"... Я не понимаю,  что это за нашествие крысопроблем в последнее время? ???
Люди, которые в прошлую пятницу купили у нас двух маленьких крысят, потеряли у себя дома одного из них. Говорят, что слышат его по ночам, но поймать не могут! Ну как так? Я бы весь дом уже перевернула! Всю ночь бы  не спала! Уже никому и никого не хочу отдавать. Я уже никому не доверяю.(((
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #4614 : 08 Сентября, 2015, 15:39:43 pm »
Ох, чего только ни бывает! Ирочка, вот почитай тут "Ответ #13969": http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=74.msg430017#msg430017
+много, тоже хотела на этот случай ссылку дать.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #4615 : 08 Сентября, 2015, 15:40:06 pm »
Мышка, я сдерживаюсь изо всех сил!)))) Свяжите меня!!! ;D
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #4616 : 08 Сентября, 2015, 15:41:07 pm »
Irisha, ох ты, ёлки :(  пусть скорее они найдут крысенка, а то что у них там за такие катакомбы, что крысенка изловить нельзя?!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #4617 : 08 Сентября, 2015, 15:42:30 pm »
А они что, его даже не ищут? :o
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #4618 : 08 Сентября, 2015, 16:16:15 pm »
Они говорят, что им некогда. Да и в комнате такой завал вещей, что передвигать всё очень сложно. Якобы днём его не видно и не слышно, а ночью они просыпаются, потому что он бегает. Но как только свет зажгут, то он затихает. Меня сразило другое. За эти 5 дней они не додумались насыпать ему поесть и попить. У них, говорят, вода стоит для полива растений, они считают, что оттуда он пьёт.  :wall:
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #4619 : 08 Сентября, 2015, 16:18:21 pm »
Писец какой-то, а потом что будет, когда они увидят, что он может чего-то еще и погрыз с голодухи? Выкинут его на улицу? (((