Автор Тема: В жизни все неслучайно  (Прочитано 1374710 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #9030 : 09 Декабря, 2016, 20:21:03 pm »
С Юбилеем невероятно милого, нежного Берсюшу! Крепкого-крепкого здоровья беленькому темноносику.


Да, настроение такие стимулы поднимают. :D (Ты там на камине оставь местечко. ;))
Марку тёплых облачков... :'( Такой мальчик был хороший.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #9031 : 09 Декабря, 2016, 20:29:07 pm »
Берсика с юбилеем!!!! Здоровья ему и минимум еще один годовой юбилей!!!


Марку сырных облачков((((
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #9032 : 09 Декабря, 2016, 21:21:47 pm »
Ого, ничего себе, Берсичку уже 2 годика, с юбилеем нежного мальчика, пусть не болеет! :hbd:
Крысурочка особенно хороша ))) А ёлочка натуральная? Вообще, конечно, такого размера ель нарядить - это подвиг!
Маркушу очень жалко, но он молодец! Мягких ему облачков :'(

Оффлайн Nalika

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 10019
  • В нашей жизни есть кулисы, а за ними - свой мирок
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #9033 : 09 Декабря, 2016, 21:24:47 pm »
Берсика с юбилеем! :)
Марку яркой радуги.
Плюша[01.01.11-21.02.13] Клякса[01.01.11-24.05.13] Вторник[01.04.11-07.06.13] Пиксель[01.01.11-07.08.13]
Чили[15.03.13-31.05.15] Черри[15.03.13-02.08.15] Лён[01.12.13-27.12.15] Изюмка[27.07.13-27.02.16] Игрушка СПб[27.06.13-26.03.16]
Фокс[03.04.16-10.11.17] Фунт(03.04.16) Имбирь ПК(26.04.16)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #9034 : 10 Декабря, 2016, 04:50:23 am »
Мышка, какая открытка! Прямо берсятная)))
Ага, "сделай себе настроение"- так и живём))))
 ух ты, место оставлю ( интрига, интрига))))
Марк был замечательный. Мне его так же хотелось забрать себе, как Стёпку.(  Эти двое прямо рвали мне душу.. Марин, а как хорошо пожил то по возрасту. Умничка!
Лапуся, спасибо! Ага, ещё бы годик. Только о здоровье и прошу.
kwintokukis, угу, время летит. Сама удивляюсь, что уже два года! Когда успели...
Ёлочка искусственная. Она не очень высокая, немного выше меня, просто у нас потолки низкие. ;D Но наряжала что-то долго.
Nalika, спасибо!
« Последнее редактирование: 10 Декабря, 2016, 09:17:05 am от Irisha »
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #9035 : 10 Декабря, 2016, 09:41:59 am »
Да, пожил хорошо. Это к вопросу, кто дольше живёт. Лотерея это, никогда не угадаешь.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #9036 : 10 Декабря, 2016, 10:04:04 am »
Маркушу жалко, но до какого замечательного возраста дожил!

У вас уже елка?) Красивая! Мне, если честно, тоже уже хочется нарядить. Но, наверное, как всегда буду в крайние выходные перед НГ. Хотя она у меня примерно полуметровая. Зато оптоволоконная)
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #9037 : 10 Декабря, 2016, 12:14:25 pm »
Да, действительно лотерея. Я сама об этом думаю и не понимаю как так. Крысик питался как попало, не баловали, даже хорошая клетка появилась полгода назад. И никогда ничем не болел.
А ёлочку мы всегда рано ставим. Так сказать "ожидание праздника даже лучше самого праздника" ;D
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #9038 : 10 Декабря, 2016, 12:39:13 pm »
Ир, говорят, что на войне, в голоде, холоде, антисанитарии и постоянном стрессе люди болеют меньше, чем в мирной жизни. И вроде бы это именно стресс подстёгивает организм. Но вряд ли кто захочет ТАК продлевать свою жизнь.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #9039 : 10 Декабря, 2016, 13:26:20 pm »
Ага, слышала такое. И полностью с тобой согласна...
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #9040 : 10 Декабря, 2016, 14:51:28 pm »
Всё, что уложилось в один день - всё не долго :) и ёлочка вышла основательно красивая, очень подходит под ремонт!

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #9041 : 23 Декабря, 2016, 18:05:45 pm »
Вот ссылочка на кельтячести от Кельта ;) http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=939.0

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #9042 : 24 Декабря, 2016, 02:37:23 am »
Моя посмотрел... Он в шоке. Интересно, а на заказ Кельт делает? Надо ей написать... Мне нужен подсвечник. Давно ищу и ничего не нравится. А тут увидела и офигела.) Я бы туда только другую крыску посадила. :rolleyes:
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #9043 : 24 Декабря, 2016, 03:12:09 am »
Тыщу лет ничего не пишу, некогда. А новостей вагон и тележка. Правда часть не самые лучшие. Но уж раз я проснулась сегодня в пять, то немного накропаю.))
Меня перевели работать на другую точку. Не только меня. Руководство решило, что мы засиделись и надо всех поменять местами. У ситуации есть и плюсы и минусы. Минусы, то что перейти с большой точки, где куча ассортимента и интересно продавать, на точку намного меньше, где идут одни сухари и влажники- нет ваще никакого драйва. Там я могла одной крысе приданного на 15т собрать, а здесь .... Ещё мне досталась точка в неоченьсостоянии))) Вот, разгребаюсь. Уценяю просроты, навожу порядок, делаю переоценки, которые с полгода точно не делались... Разгребаю ужо две недели. Плюс- здесь не 11, а 10 часовой рабочий день. Алилуя!!! Вроде всего час, но как он важен!)) Я домой 8.30, а не в 9.30 прихожу.  :rolleyes:
Отчим всё в больнице. Чувствует физически себя прекрасно и совсем никого не узнаёт и большей частью бредит. После его посещений сама как чумная. Мама продолжает пугать. День ничего, а день-как последний. А я всё не могу к этому привыкнуть. Бим страшно линяет!! Ужос!!! Каждый день собираю пакетами шерсть по квартире и с него.
Ну и ...я как обычно. Надо же чего нибудь учудить.)) Есть у меня одна хронь, которую мне лечат раз в полгода уже третий раз. Так вот с 28.11 начала лечить. 2.12 появился лающий кашель и пропал голос. Потом голос вернулся, но кашляла сухим ещё недели полторы. Пила и разживающие, и выводящие, и народные... Всё перепробовала. А кашель такой, что аж приступами. По ночам совсем не спала. Временно все таблетки курса отложила. Занялась только кашлем.  Пошла к врачу. Говорю, может аллергия? Она мне-нет! Иди к пульмонологу. Пошла. Анализы, флюра, таблетки... Ещё хуже.. Говорю- может аллергия? Нет!  Заложило нос. Совсем!!! Насморка нет, а я даже рот закрыть не могу. Пошла к лору. Сделал рентген пазух, а там почти без просветов. Чем, говорит, дышишь?) Я говорю: так уже, почти, и не дышу!!!! А лор: так моего здесь ничего! Иди к аллергологу! Твоюмать!!!!! Пошла. А у самой уже такие приступы начались, что как выдохну, а вздохнуть не могу. Кашлять начинаю, сама пунцовая, слёзы, сопли, и остановиться не могу. Вчера даже из отдела людей выгнала и закрылась. Минут пять хрипела-кашляла, а они за жалюзями слушали. Позорище. Позвонила, муж прибежал, супрастин мне воткнул, ширнулась)) не отходя от кассы))) Вчера аллерголог назначила мне декс на 5 дней, так же супрастин, так же эриус. Потом будем решать. Хронь моя пока ждёт, таблеток на десятку лежит, но жду, когда это разгребу. А! Самое важное!!) Аллерголог спрашивает: животные есть? Крысы! Срочно убрать, это из-за них!)))  А работа в зоомагазине? А только сделанный ремонт? А куча лекарств, которая совпала с началом кашля? А линяющий Бим? А перевод на другую точку? Твою ж мать!!!! Ещё на улице морозы под -40 и это всё усугубляет... Дышу только через шарф, но для приступа хватает. Ну вот, как то так...
Ещё ко мне на один день!!! Сегодня!!! Приезжает дочь. А я на работе, потому что поменять меня некому. Сменщица с гриппом. Придёт ко мне нс работу, потом ещё ночью пообщаемся. Завтра уезжает. Впрочем, мне завтра опять на работу. Вот. Отчиталась.
Молюсь и жду отпуска. Ттт, чтоб ничего не случилось. Со 2 января!!!@@@@@@
Тёма с Берсом Ттт.

 Ещё одна радость, которую напишу отдельно!) Мышка и Камилла! Спасибо вам за новогодние подарки!! Так тронута, просто до слёз! И приехали они быстро, и такое всё классное!ииииии!!!!! Прямо скакала вокруг!  ;D попозже фотки покажу. Люблю вас, девчонки!
« Последнее редактирование: 24 Декабря, 2016, 04:12:59 am от Irisha »
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #9044 : 24 Декабря, 2016, 08:52:57 am »
Блин, ну вот тебе только аллергии не хватало! Надо всё же валить от всех этих коробок и пыли картонной. А врачам лишь бы зверей убрать, зачем о другом думать? Пробы у вас не делают?
Ну, хоть какой-то плюс от новой точки. А добираться до неё удобно?
Пусть сегодня будет мало покупателей, чтобы с дочкой пообщаться время было!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.